| Вес коляски:До 8 кг | Вес с сиденьем6,9 кг | Диаметр колес17 см |
| КолесаНенадувные | Компакт (для путешествий):Да | КомплектацияМоскиткная сетка, чехол для коляски, дождевик |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В)81,5 x 81,5 x 104 см | Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В)48,5 x 25 x 57 см | Цветчерный , черный |
Прогулочная коляска Cam Compass
Cam Compass - легкая коляска с уникальными характеристиками и аксессуарами в комплекте. Отличается компактностью, малым весом и высокой надежностью. Может использоваться с рождения и до 3 лет. Из особенностей стоит отметить большой, продуманный капюшон, который отлично закрывает малыша даже в положении сна. Рама изготовлена из алюминия, легкая и прочная. Ход - плавный и комфортный. Передняя пара колес - сдвоенные, вращаются на 360 градусов с возможностью блокировки. Задняя пара колес - одинарные, оснащены ножным стояночным тормозом. Большая, шикарная корзина для покупок. Супер компактное складывание, вертикальная устойчивость в сложенном состоянии. Легко везти за собой благодаря выдвижной ручке для перевозки.
Безопасность
- Соответствует Европейскому регламенту EN 1888
- Тест тормозной системы: сцепленные тормоза для большей степени безопасности
- Тест на поворот на 360°: проверка устойчивости 5-точечного ремня безопасности
- Тест износоустойчивости: проверка прогулочной части на проходимость в сложных условиях в течение длительного времени
- Тест на случайное сложение: проверка надежности механизма случайного складывания
- Полностью нетоксичные (EN 71)материалы без парабенов (директива 2005/84/CE)
Особенности
- Для использования с рождения до 36 месяцев
- Передние поворотные колеса с возможностью их фиксации
- Встроенная накидка на ножки
- В разложенном виде: Ш 81,5 см-Д 81,5 см-В 104 см
- В сложенном виде: Ш 48,5 см-Д 25 см-В 57 см
- Вес: 6,9 кг
- Диаметр колес: 17 см
- Количество колес: 6
- Тип колес: Не надувные
- Материал колес: полиуретан
- Суперлегкая (всего 6,9 кг) и компактная (всего 57см в высоту)
- Алюминиевые шасси
- Спинка регулируется в нескольких положениях (подходит с рождения), широкое и удобное место для сидения
- Система складывания одной рукой
- 5-точечные ремни безопасности
- Регулируемые подножка
- Мягкая подвеска
- Обивка съемная, можно стирать при 30°C
Комплектация
- Капюшон с солнцезащитным козырьком
- Корзина
- Москиткная сетка
- Чехол для коляски
- Дождевик
| Вес коляски: | До 8 кг |
|---|---|
| Вес с сиденьем | 6,9 кг |
| Диаметр колес | 17 см |
| Колеса | Ненадувные |
| Компакт (для путешествий): | Да |
| Комплектация | Москиткная сетка, чехол для коляски, дождевик |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 81,5 x 81,5 x 104 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 48,5 x 25 x 57 см |
| Цвет | черный , черный |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов