| АмортизацияПружинная | Амортизация коляски:Мягкая | Вес коляски с люлькой, кг13,5 кг |
| Вес коляски с прогулочным блоком, кг14,3 кг | Вес коляски:Более 13 кг | Возраст0–6 месяцев |
| Диаметр колесПередние - 23 см, задние - 28 см | Капюшон люлькиБольшой с вентиляцией, опускается одной рукой | Капюшон прогулкиБольшой с вентиляцией |
Коляска 3 в 1 Riko Nano Pro — это стильный дизайн, трендовые цвета, высококачественные материалы.
Riko Nano Pro покорит вас: инновационными гелевыми колесами; быстросъемными блоками; регулировкой спинки в дне люльки, чтобы не потревожить спящего малыша; ветрозащитным отворотом с окошком; регулируемой системой вентиляции в дне люльки; реверсивным прогулочным блоком; складыванием вместе с прогулочным блоком.
Особенности Riko Nano Pro
• Большое число настроек
Меняйте настройки для того, чтобы вам и ребенку было удобно - отрегулируйте положение ручки, откройте вентиляционные клапаны в жаркий день, закрепите ветрозащиту в холода.
• Гидрофобные материалы
Будьте уверены, что малыш точно не намокнет под проливным дождем - обивка с особенной пропиткой отталкивает влагу.
• Мягкая подвеска
Прогуливайтесь по парковым дорожкам - потому что благодаря накачиваемым колесам и пружинной подвеске сгладятся различные неровности.
• Вместительность
Ходите за покупками в магазин или берите игры на детскую площадку - в корзине есть пространство под все, что угодно.
• Аксессуары
Кроме того, к коляске можно подобрать дополнительные аксессуары: дождевик, москитную сетку, матрасик, чехлы на колеса.
• Комплектация
В комплектацию входит москитная сетка, дождевик, сумка для мамы и матрасик в люльку, автокресло.
Характеристики
Люлька
• Размер спального ложа: 75х35х19 см (ДхШхВ)
• Внешние габариты люльки: 85х43х23 см (ДхШхВ)
• Вес люльки (без накидки): 4,6 кг
• Вес люльки с шасси: 13,5 кг
• Габариты люльки + шасси в собранном виде: 102х58х120 см (ДхШхВ)
• Кокосовый матрасик
Прогулочный блок
• Чехол на ножки: да
• Горизонтальное положение спинки прогулочного блока: да
• Регулировка наклона спинки сидения: да, ступенчатая
• Ручка-бампер: да, съемный
• Ремни безопасности: 5-точечные
• Количество положений спинки прогулочного блока: 5
• Количество положений козырька (капор) прогулочного блока: 4
• Высота и ширина спинки прогулочного блока: 47х36 см (ДхШ)
• Длина (глубина) и ширина сидения прогулочного блока: 25х33 см (ДхШ)
• Внутренние размеры блока: 93х36 см (ДхШ)
• Вес сидения (без накидки): 5,4 кг
• Вес прогулочного блока с шасси: 14,3 кг
• Габариты прогулочного блока + шасси в собранном виде: 115х58х117 см (ДхШхВ)
Шасси
• Корзина для покупок: да, закрытая
• Перекидная ручка: нет
• Регулируемая ручка: да
• Ручка регулируется в 9-ти положениях
• Размер корзины для покупок: 36х40х20 см (ДхШхВ)
• Механизм складывания: книжка
• Тип тормоза: ножной с 1-ой педалью
• Амортизация колес: да
• Материал колес: резина с наполнителем
• Тип колес: литые
• Количество колес: 4
• Передние поворотные колеса: да
• Фиксация передних колес: да
• Ширина колесной базы: 58 см
• Диаметр передних колес: 23 см
• Диаметр задних колес: 28 см
• Вес шасси: 8,9 кг
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | Пружинная |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Мягкая |
| Вес коляски с люлькой, кг | 13,5 кг |
| Вес коляски с прогулочным блоком, кг | 14,3 кг |
| Вес коляски: | Более 13 кг |
| Возраст | 0–6 месяцев |
| Диаметр колес | Передние - 23 см, задние - 28 см |
| Капюшон люльки | Большой с вентиляцией, опускается одной рукой |
| Капюшон прогулки | Большой с вентиляцией |
| Классическая рама: | Нет |
| Колеса | Полиуретановые |
| Колеса коляски: | Ненадувные |
| Коляски для высоких: | Да |
| Коляски для зимы: | Да |
| Комплектация | Сумка для мамы, москитная сетка, дождевик, автокресло |
| Материал коляски: | Ткань |
| Основание люльки | Пластик |
| Перекидная ручка: | Нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Пол | Для мальчиков , Для девочек |
| Разделитель ножек | Да |
| Реверсивное сиденье | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Смотровое окно | Да |
| Спинка прогулочного блока | С положением для сна |
| Цвет | Черный , Серый |
| Ширина колесной базы | 58 см |
| Ширина коляски: | До 60 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов