| АмортизацияПружинная | Амортизация коляски:Средняя | Возраст0–6 месяцев , 6–12 месяцев , 1–3 года |
| Диаметр колесПередние - 19 см, задние - 26 см | Классическая рама:Нет | КолесаВспененная резина |
| Колеса коляски:EVA-резина | Коляски для высоких:Да | Коляски для зимы:Да |
Коляска 2 в 1 Riko Basic Yoga — новинка 2023 года. Она создана для современных родителей, которые выбирают качество, стиль и комфорт для своего ребенка.
Riko Basic Yoga покорит вас: вентиляционным окном прямо в спальном блоке; плавной амортизацией; ветрозащитным отворотом с окошком; объемной корзиной, закрывающейся на магниты.
Характеристики
Люлька
• Теплая накидка для удобства фиксируется с помощью молнии с двойным ходом - удобно откинуть нужный вам край
• Люлька быстросъемная (система One Click Move)
• Большие козырьки уберегут малыша от палящего солнца
• Скрытые вентиляционные секции в капюшонах обоих блоков
• Внутренний хлопковый чехольчик также на молнии - его будет легко вновь и вновь вынимать для стирки
• В капюшоне удобная ручка для транспортировки - люлька не будет перевешиваться, даже если внутри малыш
• Специально для маленьких любителей путешествовать на животе и знойных дней в изголовье спального блока предусмотрено вентиляционное окно
• Наличие ветрозащитного отворота с большим силиконовым окошком, чтобы видеть, чем занят малыш
• Спинка поднимается и фиксируется
• Регулировка капора люльки: 7 положений
• Подголовник люльки: Да
Прогулочный блок
• Малыш не замерзнет благодаря полному закрытию теплой накидки
• Блок быстросъемный (система One Click Move)
• Большие козырьки уберегут малыша от палящего солнца
• Скрытые вентиляционные секции в капюшонах обоих блоков
• Горизонтальное положение для сна
• Перестановка блока (лицом к маме, лицом к миру)
• Бампер можно отстегнуть с одной стороны
• Мягкий матрасик-вкладыш сделает маленькие путешествия еще комфортней
• Регулировка капора прогулочного блока: 5 положений
• Регулировка спинки: 4 положения
• Перекидная ручка: Нет
• Регулируемая ручка: Да
• Ручка - бампер: Съёмная
• Механизм складывания: Книжка
• Ремни безопасности: 5-ти точечные
Шасси
• Амортизация погасит лишнюю вибрацию на дороге
• Передние плавающие колеса фиксируются для прохода по сложным участкам
• Объемная корзина с полным закрытием на магнитах спасет любое содержимое от выпадения, осадков и пыли
• Тип колес: Вспененная резина
• Поворотные колеса спереди: Да
• Амортизация: Пружинная
Комплектация
• Накидкой на ножки
• Дождевик
• Москитная сетка
• Сумка для мамы
Габариты
• Размер в сложенном виде (Д x Ш x В): 70 x 60 x 40 см
• Размер спального места люльки: 75 x 34 см
• Размер спального места прогулки (Д х Ш): 92 x 33 см
• Высота ручки от пола: 65 - 111 см
• Ширина шасси передних колес: 37 см
• Ширина шасси задних колес: 60 см
• Диаметр колес (передние / задние): 19 см / 26 см
• Габариты товара (с упаковкой): 90 x 60 x 50 см
• Габариты товара (без упаковки): 98 x 60 x 118 см
• Вес люльки: 5.8 кг
• Вес прогулочного блока: 5.95 кг
• Вес товара: 21 кг
• Вес товара (в упаковке): 23.5 кг
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | Пружинная |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Средняя |
| Возраст | 0–6 месяцев , 6–12 месяцев , 1–3 года |
| Диаметр колес | Передние - 19 см, задние - 26 см |
| Классическая рама: | Нет |
| Колеса | Вспененная резина |
| Колеса коляски: | EVA-резина |
| Коляски для высоких: | Да |
| Коляски для зимы: | Да |
| Комплектация | Накидкой на ножки, дождевик, москитная сетка, сумка для мамы |
| Материал коляски: | Ткань |
| Основание люльки | Пластик |
| Перекидная ручка: | Нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Пол | Для мальчиков , Для девочек |
| Разделитель ножек | Да |
| Размеры рамы в сложенном виде (Д×Ш×В), см | 70 x 60 x 40 см |
| Реверсивное сиденье | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Смотровое окно | Да |
| Спинка прогулочного блока | С регулировкой наклона |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Ширина коляски: | До 60 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов