| Амортизация коляски:Средняя | Вес коляски с люлькой, кг15.5 кг | Вес коляски с прогулочным блоком, кг10,5 кг |
| Возраст0–6 месяцев , 6–12 месяцев , 1–3 года | Диаметр колесПередние - 18 см, Задние - 24 см | Капюшон люлькиБольшой с системой вентиляции |
| Капюшон прогулкиБольшой с системой вентиляции | КолесаПолиуретановые | Колеса коляски:Ненадувные |
Коляска 2 в 1 Mowbaby Sprint — Городская легенда!
Коляска очень маневренная и отлично управляется даже в ограниченном пространстве. За счет легкого веса и компактного сложения с коляской удобно передвигаться на общественном транспорте, ездить на машине.
Коляска состоит из легкой алюминиевой рамы, люльки и прогулочного блока. Люлька компактно складывается отдельно. Рама и прогулочный блок могут складываться вместе или, для более компактного хранения, по отдельности.
Люлька
Люлька имеет вентиляционную секцию, глубокий капюшон и большой отворот для защиты ребенка от ветра и пыли. Ручка для переноски поможет удобно нести люльку вместе с ребенком.
Прогулочный блок
Прогулочный блок имеет реверсивную установку, удлиняемый капюшон с вентиляционным окошком, а также теплую накидку на ножки.
Шасси
Колеса полиуретановые, имеют большой диаметр, что облегчает преодоление сугробов, ям и высоких бордюр. Все они оснащены пружинными амортизаторами.
Характеристики
Люлька
• Для ребенка с рождения до 9 кг
• Плотная качественная обивка надежно защитит от непогоды, ветра и небольших осадков
• Капюшон имеет дополнительную секцию расширения
• Козырек от солнца
• Накидка на ножки с большим отворотом и смотровым окошком
• Вентиляционная секция
Прогулочный блок
• Для ребенка от 6 месяцев до 3 лет
• Установка по ходу и против хода движения
• Спинка опускается до горизонтального положения
• Подножка регулируется
• Большой капюшон с дополнительной секцией расширения
• Съемный бампер
• Шасси
• Алюминиевая рама
• Сложение книжкой
• Ручка регулируется по высоте
• Колеса полиуретановые
• Передние колеса поворотные
• Корзина тканевая
Комплектация
• Люлька
• Прогулочный блок
• Шасси
• Корзина для покупок
• Накидка на ножки
Габариты
• Вес люльки: 3.85 кг
• Вес прогулочного блока: 3.5 кг
• Вес шасси: 7 кг
• Вес коляски: 15.5 кг
• Размер спального места люльки (ДxШxВ): 75 x 32 см
• Размер спального места прогулки (ДхШ): 90 x 30 см
• Размер в сложенном виде (ДxШxВ): 72 x 60 x 39 см
• Высота ручки от пола: 109 см
• Ширина шасси задних колес: 60 см
• Диаметр передних колес: 18 см
• Диаметр задних колёс: 24 см
• Габариты товара (без упаковки): 90 x 60 x 119 см
• Габариты товара (с упаковкой): 50 x 26 x 87 см
• Вес товара (в упаковке): 17 кг
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация коляски: | Средняя |
|---|---|
| Вес коляски с люлькой, кг | 15.5 кг |
| Вес коляски с прогулочным блоком, кг | 10,5 кг |
| Возраст | 0–6 месяцев , 6–12 месяцев , 1–3 года |
| Диаметр колес | Передние - 18 см, Задние - 24 см |
| Капюшон люльки | Большой с системой вентиляции |
| Капюшон прогулки | Большой с системой вентиляции |
| Колеса | Полиуретановые |
| Колеса коляски: | Ненадувные |
| Комплектация | Люлька , Прогулочный блок , Накидка на ножки , Корзина для покупок |
| Материал коляски: | Ткань |
| Основание люльки | Пластик |
| Поворотные колеса | Да (без фиксации) |
| Пол | Для мальчиков , Для девочек |
| Разделитель ножек | Да |
| Размеры рамы в сложенном виде (Д×Ш×В), см | 72 x 60 x 39 см |
| Размеры с люлькой в разложенном виде (Д×Ш×В), см | 90 x 60 x 119 см |
| Реверсивное сиденье | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Смотровое окно | Да |
| Спинка прогулочного блока | С положением для сна |
| Цвет | Серый |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Ширина коляски: | До 60 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов