| Вес коляски:До 8 кг | Вес с сиденьем5,9 кг | КапюшонС системой вентиляции |
| Компакт (для путешествий):Да | КомплектацияАнтимоскитная сетка, дождевик, сумка для переноски | Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В)45 х 85 х 101 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В)45 х 28 х 56 см | Цветбежевый |
Cam Matic — легкая и компактная коляска, которая складывается "сама по себе".
Новая легкая коляска Cam Matic с уникальными характеристиками и аксессуарами в комплекте. Отличается компактностью, малым весом и высокой надежностью.
Прогулочный блок
Может использоваться с рождения и до 3 лет. Из особенностей стоит отметить большой, продуманный капюшон, который отлично закрывает малыша даже в положении сна.
Шасси
Рама изготовлена из алюминия, легкая и прочная. Ход - плавный и комфортный. Передние пара колес - вращаются на 360 градусов. Задняя пара колес - оснащены ножным стояночным тормозом. Большая, шикарная корзина для покупок. Супер компактное складывание, вертикальная устойчивость в сложенном состоянии.
Характеристики
Прогулочный блок
• Для детей с рождения и до 3 лет
• Удлиненный капюшон, который может выполнять роль зонтика
• Кармашек для хранения
• Капюшон с системой вентиляции
• Регулировка спинки: 3 положения
• Широкое и глубокое сиденье
• Ручка с системой складывания
• Регулируемая по высоте подножка
• Накладки на ремни безопасности
• Длина спинки: 47 см
• Размеры сиденья (Д х Ш): 21 х 32 см
Шасси
• Мягкая передняя и задняя подвески
• Задние колеса с централизованными тормозами и подшипниками
• Просторная корзина для вещей
• Устойчиво стоит в сложенном виде
• Легко переносить
• Длина подножки: 19 см
Комплектация
• Прогулочный блок
• Шасси
• Дождевик
• Москитная сетка
• Сумка для переноски
Габариты
• Вес: 5,9 кг
• Размеры в разложенном виде: 45 х 85 х 101 см
• Размеры в сложенном виде: 45 х 28 х 56 см
| Вес коляски: | До 8 кг |
|---|---|
| Вес с сиденьем | 5,9 кг |
| Капюшон | С системой вентиляции |
| Компакт (для путешествий): | Да |
| Комплектация | Антимоскитная сетка, дождевик, сумка для переноски |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 45 х 85 х 101 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 45 х 28 х 56 см |
| Цвет | бежевый |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов