| АмортизацияПружинная | Вес коляски:От 8 до 10 кг | Вес с сиденьем8 кг |
| Диаметр колесПередние - 17 см, задние - 19 см | КапюшонБольшой с системой вентиляции | КолесаПолиуретановые |
| Компакт (для путешествий):Да | Надувные колеса:Нет | Перекидная ручка:Да |
Коляска прогулочная Rant Shift Star — Лаконичный стиль и функциональность!
Rant Shift Star - функциональная прогулочная коляска с роскошной стеганой тканью и звездным небом над головой ребенка.
Новинка 2022 года - лаконичная по стилю и функциональная прогулочная коляска от известного бренда Rant. Для детей от 6 месяцев до 3 лет. Коляска выделяется «звездным небом» над головой ребенка — принтом на внутренней стороне капюшона. Также в коляске оборудована перекидная ручка, благодаря которой вам не придется менять положение сиденья на раме — достаточно просто поменять местоположение ручки управления.
Rant Shift Star сконструирована с заботой о юном пассажире. Чехлы сделаны из ткани со специальной пропиткой, которая защищает от осадков, ветра и ультрафиолетовых лучей (UV50). В изголовье есть большое окошко для вентиляции, чтобы с комфортом гулять летом.
Характеристики
Прогулочный блок
• Чехлы, выполнены из ткани со специальной пропиткой и с защитой от солнечных лучей UV50
• Большое вентиляционное окно в изголовье
• Скрытая секция на молнии, увеличивающая капюшон
• Горизонтальное положение для беззаботного сна
• Комфортная бесступенчатая регулировка спинки
• Огромный козырек от яркого солнышка
• Вторая подножка для того, чтобы самостоятельно забираться в коляску
• Теплая накидка согреет маленькие ножки
• Перекидная ручка за секунду меняет свое положение
• Объемная корзина расположена под углом для легкого доступа к содержимому
• Малыша удобно сажать в коляску: Бампер раскрывается посередине
• В капюшоне карман для нужных вещей
• Смотровое окошечко в капюшоне
• Тормоз удобно расположен с правой стороны
• Роскошные спинки и сиденье, выполненные из стеганой ткани
• Регулировка подножки: Да
• Ремни безопасности: 5-ти точечные
• Регулировка капора прогулочного блока: 3 положения
• Регулировка спинки: Бесступенчатая
• Регулируемая ручка: Да
• Перекидная ручка: Да
Шасси
• Ручка - бампер: не съемная
• Тип колес: Полиуретановые
• Поворотные колеса спереди: Да
• Амортизация: Пружинная
Комплектация
• Прогулочный блок
• Шасси
Габариты
• Вес коляски: 8 кг
• Вес товара в упаковке: 10 кг
• Размер коляски в сложенном виде (ШхДхВ): 87х51х28 см
• Размер спального места прогулки (ДхШ): 83х31 см
• Размер спального места люльки (ДхШхВ): 75х30 см
• Высота ручки от пола: 105 см
• Ширина шасси задних колес: 51 см
• Ширина шасси передних колес: 33 см
• Диаметр передних колес: 17 см
• Диаметр задних колес: 19 см
• Габариты товара с упаковкой: 49х21х77.5 см
• Габариты товара без упаковки: 80х51х104 см
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | Пружинная |
|---|---|
| Вес коляски: | От 8 до 10 кг |
| Вес с сиденьем | 8 кг |
| Диаметр колес | Передние - 17 см, задние - 19 см |
| Капюшон | Большой с системой вентиляции |
| Колеса | Полиуретановые |
| Компакт (для путешествий): | Да |
| Надувные колеса: | Нет |
| Перекидная ручка: | Да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 87 х 51 х 28 см |
| Реверсивное сиденье: | Нет |
| Цвет | серый |
| Ширина колесной базы | 51 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов