| АмортизацияПружинная | Амортизация коляски:Средняя | Вес коляски:От 10 до 13 кг , Более 10 кг |
| Вес с сиденьем12 кг | Возраст6–12 месяцев | Диаметр колесПередние - 19 см, задние - 28 см |
| КапюшонГлубокий с вентиляцией | КолесаРезиновые бескамерные | Колеса коляски:Ненадувные , Резиновые (ненадувные) |
Коляска Rant CASPIA 2.0 — топовая новинка 2023 года, которая уже завоевала множество восторженных отзывов.
Это коляска имеет большое спальное место, бескамерные резиновые колеса с регулируемой амортизацией, удобное сложение и выполнена из качественных материалов. В ней собрано все лучшее, что необходимо для комфортных прогулок с ребенком.
Самое главное в коляске — комфорт ребенка. Поэтому в коляске CASPIA 2.0 большое и просторное сидение. Длина спального места с подножкой 97х30 см. Спинка плавно регулируется от почти горизонтального наклона до почти вертикального. Регулировка плавная и бесшумная, что позволит регулировать наклон, даже если ребенок уже уснул. В коляске предусмотрено 2 подножки: регулируемая для малышей, и на раме коляски для детей постарше. Низ подножки выполнен из эко кожи, что позволит ее легко очистить после прогулки. 5-ти точечные ремни безопасности оснащены мягкими накладками и регулируются по высоте. Так же для удобства и безопасности ребенка предусмотрен легкосъемный бампер из эко кожи и перемычка между ног от сползания. Утепленная накидка на ножки обязательно пригодится в холодное время года.
Одним из достоинств коляски является большой капюшон до бампера. Он надежно укроет ребенка от солнца или осадков, а так же создаст спокойную атмосферу для сна. Смотровое окошко позволит маме наблюдать за ребенком, не открывая капюшон. В задней части капюшона скрыт небольшой кармашек на молнии и вентиляционная секция, для проветривания коляски в знойный день.
Ручка для родителей выполнена из качественной эко кожи, приятная на ощупь и регулируется по высоте. Для дополнительного комфорта во время прогулки предусмотрен подстаканник для напитков (кофе, бутылочка с водой) и москитная сетка от назойливых насекомых.
А теперь о главном! Коляска оснащена бескамерными резиновыми колесами и регулируемой амортизацией (практически как в коляске для новорожденного). Переключая амортизацию, вы сами настраиваете ход коляски в зависимости от веса ребенка и дорожного покрытия. Резиновые колеса не прокалываются, отлично амортизируют на любой дороге и справятся с любыми препятствиями и бездорожьем. Благодаря таким колесам коляска отлично подойдет для езды по снегу, песку, грязи, лесу и т.д. Все колеса оснащены амортизацией, а передние колеса поворотные с возможностью фиксации.
Характеристики
• Многопозиционная спинка с очень комфортным наклоном спинки для сна.
• Большое спальное место.
• 5-ти точечные ремни безопасности с накладками.
• Легкосъемный бампер.
• Большой капюшон со смотровым окошком, доп секцией и складным козырьком.
• В задней части капюшона есть кармашек для мелочей и вентиляционная секция на молнии.
• Регулируемая подножка.
• Бескамерные резиновые колеса.
• Задние колеса оснащены регулируемой амортизацией, что обеспечит мягкий ход коляски по любым дорогам.
• Передние колеса оснащены системой анти шок.
• Чехлы, выполненные из ткани со специальной пропиткой и с защитой от солнечных лучей uv50, защитят кроху от осадков, ветра и палящего солнышка.
• Обивка выполнена из тканей премиум класса.
• Респектабельное покрытие рамы коляски - матовый хром
• Накладки на бампер и родительскую ручку, выполненные из практичной перфорированной экокожи, обеспечат дополнительным комфортом как маму, так и малыша
• Вместительная корзина для покупок с жестким дном.
• Надежный тормоз, который удобно нажимать ногой
• Сложенная коляска устойчиво стоит в вертикальном положении
Комплектация
• Корзина для покупок
• Накидка на ножки
• Москитная сетка
• Подстаканник
Габариты
• Вес: 12 кг
• Размер спального места прогулки (ДхШ): 97 x 30 см
• Ширина шасси передних колес: 36 см
• Размер в сложенном виде (ДxШxВ): 71 x 59 x 42 см
• Высота ручки от пола: 88-110 см
• Ширина шасси задних колес: 59 см
• Диаметр передних колес: 19 см
• Диаметр задних колёс: 28 см
• Габариты товара (с упаковкой): 51 x 26 x 72 см
• Габариты товара (без упаковки): 84 x 59 x 110 см
• Вес товара в упаковке 14,5 кг
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | Пружинная |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Средняя |
| Вес коляски: | От 10 до 13 кг , Более 10 кг |
| Вес с сиденьем | 12 кг |
| Возраст | 6–12 месяцев |
| Диаметр колес | Передние - 19 см, задние - 28 см |
| Капюшон | Глубокий с вентиляцией |
| Колеса | Резиновые бескамерные |
| Колеса коляски: | Ненадувные , Резиновые (ненадувные) |
| Компакт (для путешествий): | Нет |
| Комплектация | Накидка на ножки, москитная сетка, дождевик, подстаканник |
| Материал коляски: | Ткань |
| Надувные колеса: | Нет |
| Перекидная ручка: | Нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Разделитель ножек | Да |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 84 x 59 x 110 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 71 x 59 x 42 см |
| Реверсивное сиденье: | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Смотровое окно | Да |
| Спинка прогулочного блока | С положением для сна |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина колесной базы | 59 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов