| АмортизацияСредняя | Амортизация коляски:Средняя | Вес коляски:Более 10 кг |
| Вес с сиденьем13,5 кг | Возраст6–12 месяцев , 1–3 года | Диаметр колесПередние - 21,5 см, задние - 29 см |
| КапюшонБольшой с вентиляцией | КолесаРезиновые (ненадувные) | Колеса коляски:Ненадувные , Резиновые (ненадувные) |
Прогулочная коляска Aptica шасси XT — Стиль и комфорт для вашего малыша
Благодаря эксклюзивной системе Adaptive Cruise System коляска способна быстро адаптироваться к любым поверхностям и росту вашего ребенка, обеспечивая максимальный комфорт, легкость и плавность хода даже в самых сложных условиях.
Прогулочный блок
Широкое реверсивное сиденье, наклонные спинка и подножка и эксклюзивные функциональные характеристики шасси превратят каждую короткую прогулку в уникальное и неповторимое приключение. Прогулочный блок легко устанавливать и снимать с шасси, используя для этого удобный механизм управления, при этом сиденье можно закрепить как лицом к маме, так и по ходу движения. При крайнем отклоненном положении спинки основание для ножек также переводится в горизонтальное положение. Телескопический механизм позволяет регулировать высоту ручки, устанавливая ее в одно из 4 положений.
Шасси
Коляска прекрасно передвигается по любому грунту и легко преодолевает препятствия благодаря системе Adaptive Cruise System. Внутренняя структура резиновых шин, включающая в себя два различных слоя, ведет к снижению передаваемых на ребенка и на ручку коляски вибраций и нагрузок, вызванных неровностями грунта. Шасси складывается и раскладывается одной рукой, независимо от того, в какую сторону обращено сиденье. В сложенном состоянии шасси самостоятельно сохраняет вертикальное положение, не касаясь ручкой земли. Широкая и глубокая корзина для вещей.
Характеристики
Прогулочный блок
• Легко устанавливать и снимать с шасси
• Установка против и по ходу движения
• Регулируемая ручка: 4 положения
• Капюшон с выдвижным козырьком из ткани UPF 50+
• Регулируемая подножка
• Возможность крепления накидки для ног
• Вставка из «дышащей» сетки в капюшоне
• Сложение: книжка
• Тип ремней безопасности: 5-точечные
• Обивка съемная
Шасси
• Сложение одной рукой
• Корзина для багажа
• Подстаканник
• Амортизированные колеса
• Передние вращаемые с функцией блокировки
• Имеется функция торможения
• Диаметр колеса передние / задние: 21,5 / 29 см
Комплектация
• Прогулочный блок
• Шасси
• Подстаканник
• Дождевик
Габариты
• Вес прогулочного блока: 3,2 кг
• Ширина сиденья: 33
• Вес шасси: 8,3 кг
• Вес прогулочной коляски: 13,5 кг
• Размеры в разложенном виде (Д х Ш х В): 84-99 х 53 х 115,5 см
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | Средняя |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Средняя |
| Вес коляски: | Более 10 кг |
| Вес с сиденьем | 13,5 кг |
| Возраст | 6–12 месяцев , 1–3 года |
| Диаметр колес | Передние - 21,5 см, задние - 29 см |
| Капюшон | Большой с вентиляцией |
| Колеса | Резиновые (ненадувные) |
| Колеса коляски: | Ненадувные , Резиновые (ненадувные) |
| Компакт (для путешествий): | Нет |
| Комплектация | Дождевик, подстаканник |
| Материал коляски: | Ткань |
| Надувные колеса: | Нет |
| Перекидная ручка: | Нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Разделитель ножек | Нет |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 84-99 х 53 х 115,5 см |
| Реверсивное сиденье: | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Смотровое окно | Да |
| Спинка прогулочного блока | С регулировкой наклона , С положением для сна |
| Цвет | Серый |
| Ширина колесной базы | 53 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов