| АмортизацияМягкая | Амортизация коляски:Мягкая | Вес коляски:Более 10 кг |
| Вес с сиденьем10.4 кг | Возраст6–12 месяцев , 1–3 года | КапюшонГлубокий с вентиляцией |
| КолесаПолиуретановые, передние поворотные, фиксация "прямо" | Колеса коляски:Ненадувные | Компакт (для путешествий):Нет |
Коляска Carrello Pulse — обновленный дизайн, легкая конструкция и исключительно мягкая амортизация.
Прогулочная коляска Carrello Pulse имеет оптимальные габариты как для отдыха ребенка, так и для преодоления труднопроходимых участков дороги.
Твёрдая спинка с практически горизонтальным положением способствует формированию здоровой осанки.
Внушительные пружинные амортизаторы и колёса из мягкого полиуретана коляски Каррело Пульс способны сгладить все неровности дороги.
Особенности
• Вместительная корзина для покупок с удобным доступом
• Для тёплого времени года предусмотрена плотно прилегающая москитная сетка
• Регулируемая по высоте родительская ручка гарантирует комфортное управление коляской вне зависимости от вашего роста
• Дополнительное отделение в капюшоне, позволяющее полностью укрыть малыша, если ему необходимо вздремнуть
• В Carrello Pulse реализована возможность создать дополнительный приток воздуха малышу
• Удобная ручка для транспортировки и складывания
• В сложенном виде коляска практически не занимает места
Характеристики
• Максимальная нагрузка: 22 кг
• Тип складывания: книжка
• Смотровое окно: есть
• Регулировка высоты ручки: есть
• Регулировка спинки: плавная, включая «лёжа»
• Функция вентиляции: есть, ограничитель у изголовья
• Бампер: есть, съёмный, поворотный
• Корзина: есть
• Тип колёс: передние поворотные, фиксация "прямо"
• Материал колёс: полиуретан
Комплектация
• Подстаканник
• Москитная сетка
• Накидка на ножки
Габариты
• Вес коляски: 10.4 кг
• Размер сиденья: 94x34x23 см (ДхШхГ)
• Размер в разложенном виде: 93х56.5х110 см (ДхШхВ)
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | Мягкая |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Мягкая |
| Вес коляски: | Более 10 кг |
| Вес с сиденьем | 10.4 кг |
| Возраст | 6–12 месяцев , 1–3 года |
| Капюшон | Глубокий с вентиляцией |
| Колеса | Полиуретановые, передние поворотные, фиксация "прямо" |
| Колеса коляски: | Ненадувные |
| Компакт (для путешествий): | Нет |
| Комплектация | Накидка на ножки, подстаканник, антимоскитная сетка |
| Материал коляски: | Ткань |
| Надувные колеса: | Нет |
| Перекидная ручка: | Нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Разделитель ножек | Да |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 93 х 56.5 х 110 см |
| Реверсивное сиденье: | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Смотровое окно | Да |
| Спинка прогулочного блока | С регулировкой наклона , С положением для сна |
| Цвет | Серый |
| Ширина колесной базы | 56,6 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов