| Амортизацияпружинная амортизация на передних колёсах, втулочная на задних | Амортизация коляски:Средняя | Вес коляски:До 8 кг |
| Вес с сиденьем6,7 кг | Возраст0–6 месяцев , 6–12 месяцев , 1–3 года | Диаметр колесПередние - 12,8, задние - 15,1 см |
| Капюшонстандартный, две секции и козырёк, защита UV50+ | Колесаодинарные, полиуретановые, передние поворотные | Колеса коляски:Ненадувные |
Anex Air-Z — компактная коляска, которая растет вместе с вашим ребенком.
В эту стилягу невозможно не влюбиться, ведь она не только привлекает своим продуманным до мелочей внешним видом, но и тем, что прослужит вам с самого рождения малыша и до его 3-4 лет!
Прогулочный блок
Несмотря на то, что это прогулочная коляска, она идеально подходит для малышей с самого рождения. Ее спинка сделана с оптимальной жесткостью: именно такой, чтобы крохе было комфортно, но в то же время чтобы обеспечивать правильное формирование осанки с первых дней жизни. Спинка сидения полностью опускается на 180 градусов, и именно это главным образом делает Анекс Аир Зет подходящей для новорожденных.
Благодаря своему весу (всего 6 кг) и компактным размерам, эту коляску удобно брать с собой в любые поездки и путешествия.
Просторное посадочное место надежно укрывается большим капором, имеющим водоотталкивающее покрытие - это спасет пупса от порывов ветра, косого дождя, мокрого снега, а технология UV 50+ блокирует 98% солнечных лучей, что надежно защитит вашего кроху от палящего солнца.
Прогулки на Анекс Аир Зет будут безопасными благодаря пятиточечным ремням, которые фиксируют крошечного пассажира, и приятному на ощупь бамперу, за который детки так любят держаться.
Шасси
Коляска уверенно ведет себя на дороге и отлично маневрируется. Стильный матовый черный окрас достойно завершает образ и является прекрасным обрамлением. Шасси устойчиво к коррозии и складывается на раз-два одной рукой. Амортизация у Анекс Аир Зет предусмотрена на всех колесах, что делает ее ход изумительно мягким. Попробуйте сами - и вы не сможете отказаться от наслаждения стать обладателем этой коляски!
Особенности Anex Air-Z
• Сиденье легко трансформируется в лежачее положение лицом к родителям. Можно использовать с рождения и до 22 кг
• Спинка сиденья может быть полностью трансформирована в открытую вентиляцию. Большой капюшон защищает от солнца, а вентиляция добавляет прохлады
• Автоматическая система X-Lock защищает коляску от случайного складывания рамы
• Водоотталкивающее покрытие предотвращает проникновение капель воды в ткань, а технология UV 50+ блокирует 98% солнечных лучей
• Эргономичная тормозная педаль не портит обувь и позволяет остановить коляску удобным нажатием
• Бампер коляски можно полностью снять одной рукой, поочередно отсоединяя его с каждой из сторон
• Система блокировки передних колес позволяет зафиксировать колеса в одном положении с помощью одного нажатия
• При необходимости пошив можно легко снять с коляски без использования инструментов
• Благодаря весу в 6 кг и компактным размерам, эту коляску удобно брать с собой в любые путешествия
• Air-Z соответствует новому стандарту EN1888:2018-1 и 2
Характеристики
• Минимальный возраст ребенка: 0+
• Максимальный вес ребенка: 22 кг
• Колеса: передние колеса поворачиваются на 360 градусов, блокируются при неровностях дороги
• Материал рамы: алюминий
• Ручка: не регулируется
• Тормоз: управляется одной педалью
• Амортизационная система: амортизация (на передних и задних колесах)
• Корзина для покупок: открыта, максимальная нагрузка 5 кг
• Спинка: регулируется, положение для сна подходит для новорожденных
• Ширина спинки: 33 см
• Длина спинки (с подушкой): 48 см
• Ширина сиденья: 34 см
• Длина сиденья (с подушкой): 84 см
• Регулируемая подставка для ног (2 положения)
• Капюшон: регулируется одной рукой
• Бампер: съемный, не регулируется
• Материал сиденья: 100% полиэстер
• Внутренние ремни: 5-точечные ремни безопасности
Комплектация
• Рама с колесами
• Капюшон
• Сиденья
• Корзина
• Подушечка
• Бампер
Дополнительные аксессуары (Приобретаются отдельно!)
• Дождевик
• Москитная сетка
• Накидка на ножки
Габариты
• Вес коляски (без бампера): 6,5 кг
• Вес коляски (с бампером): 6,7 кг
• Размер в сложенном виде: 58 х 46 х 25 см
• Диаметр передних и задних / колес: 12,8 / 15,1 см
• Ширина задней колесной базы: 44 см
Коляски Anex протестированы и сертифицированы в соответствии с европейскими стандартами.
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | пружинная амортизация на передних колёсах, втулочная на задних |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Средняя |
| Вес коляски: | До 8 кг |
| Вес с сиденьем | 6,7 кг |
| Возраст | 0–6 месяцев , 6–12 месяцев , 1–3 года |
| Диаметр колес | Передние - 12,8, задние - 15,1 см |
| Капюшон | стандартный, две секции и козырёк, защита UV50+ |
| Колеса | одинарные, полиуретановые, передние поворотные |
| Колеса коляски: | Ненадувные |
| Компакт (для путешествий): | Да |
| Комплектация | Съемная подушечка под |
| Материал коляски: | Ткань |
| Надувные колеса: | Нет |
| Перекидная ручка: | Нет |
| Поворотные колеса | Да (без фиксации) |
| Разделитель ножек | Нет |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 85 × 46 × 103 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 58 х 46 х 25 см |
| Реверсивное сиденье: | Да |
| Смотровое окно | Да |
| Спинка прогулочного блока | С регулировкой наклона , С положением для сна |
| Цвет | Бежевый , Белый |
| Ширина колесной базы | 44 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов