| АмортизацияПружинная | Амортизация коляски:Средняя | Вес коляски с люлькой, кг14 кг |
| Вес коляски с прогулочным блоком, кг14 кг | Возраст0–6 месяцев , 6–12 месяцев , 1–3 года | Диаметр колесПередние - 24 см, задние - 30 см |
| Капюшон люлькиБольшой с системой вентиляции | Капюшон прогулкиБольшой с системой вентиляции | КолесаНадувные |
Коляска 3 в 1 Riko Basic Alfa — Идеальное соотношение цена - качество!
Коляска 3 в 1 Riko Dasic Alfa - предназначена для детей от 0 до 3 лет. Гармоничное сочетание доступной цены и высокого качества изготовления, стильная модульная коляска на надувных колесах, с просторной люлькой и реверсивным прогулочным блоком.
Поворотная пара передних колес делает управление маневренным, а благодаря накачиваемым колесам и пружинной подвеске неровности дороги будут сглажены. В корзине найдется местечко и для покупок, и для игрушек, а комфорт родителям создает изменяемая по высоте ручка.
Люлька с функцией качания на полу просторная и уютная, оснащена капором и накидкой с отворотом. Защиту от сползания с сидения обеспечивает перемычка, пристегнутая к поручню. Если на прогулке ваш малыш захочет спать, то вы можете опустить спинку и поднять подножку.
Коляска комплектуется сумкой, обивка выполнена из качественной ткани модных расцветок. У люльки и прогулочного блока свои отдельные накидки на ножки.
Характеристики
Люлька
• Подголовник люльки: Да
• Регулируемая ручка: Да
• Капюшон: 7 положений
• Спинка: 6 положений
• Полное закрытие от непогоды на пуговице
• Накидка на молнии
• Хлопковые чехлы внутри коляски на молнии - их очень удобно вынимать для стирки
• Регулировка капора люльки: 4 положения
Прогулочный блок
• Полное закрытие блока по периметру, никаких щелей
• 7 положений спинки, регулировка механическая
• Отстегивающий бампер
• Теплая накидка на ножки
• Капюшоны снимаются одним нажатием кнопки
• Регулируемая ручка: Да
• Ручка - бампер: Съемная
• Ремни безопасности: 5-ти точечные
• Регулировка капора прогулочного блока: 4 положения
Шасси
• Ширина шасси передних колес: 43 см
• Ширина шасси задних колес: 58 см
• Поворотные колеса спереди: Да
• Амортизация: Пружинная
• Тип колес: Надувные
Комплектация
• Сумка для мамы
• Автокресло
Габариты
• Вес товара в упаковке: 20 кг
• Вес коляски: 14 кг
• Вес люльки: 5 кг
• Вес прогулочного блока: 4 кг
• Вес шасси: 9 см
• Диаметр передних колес: 24 см
• Диаметр задних колес: 30 см
• Высота ручки от пола: 116 см
• Размер коляски в сложенном виде (ДхШхВ): 94х58х31 см
• Размер спального места люльки (ШхДхВ): 75х35 см
• Габариты коляски в разложенном виде (ДхШхВ): 78х58х125 см
• Габариты товара (с упаковкой): 50х60х90 см
• Габариты товара (без упаковки): 78х58х125 см
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | Пружинная |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Средняя |
| Вес коляски с люлькой, кг | 14 кг |
| Вес коляски с прогулочным блоком, кг | 14 кг |
| Возраст | 0–6 месяцев , 6–12 месяцев , 1–3 года |
| Диаметр колес | Передние - 24 см, задние - 30 см |
| Капюшон люльки | Большой с системой вентиляции |
| Капюшон прогулки | Большой с системой вентиляции |
| Колеса | Надувные |
| Колеса коляски: | Надувные |
| Коляски для зимы: | Да |
| Комплектация | Сумка для мамы, автокресло |
| Материал коляски: | Ткань |
| Основание люльки | Пластик |
| Перекидная ручка: | Нет |
| Пол | Для мальчиков , Для девочек |
| Разделитель ножек | Да |
| Размеры рамы в сложенном виде (Д×Ш×В), см | 94 х 58 х 31 см |
| Размеры с люлькой в разложенном виде (Д×Ш×В), см | 78 х 58 х 125 см |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина коляски: | До 60 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов