| АмортизацияСпереди за счет резиновых колес, сзади за счет двух регулируемых амортизаторов и резиновых колес | Амортизация коляски:Мягкая | Вес коляски с люлькой, кг12,3 кг |
| Вес коляски с прогулочным блоком, кг13 кг | Возраст0–6 месяцев , 6–12 месяцев , 1–3 года | Диаметр колесПередние - 24 см, задние - 29 см |
| Капюшон люлькиГлубокий, с козырьком и сеткой для вентиляции | Капюшон прогулкиБольшой с доп. козырьком, три секции, есть скрытая секция на молнии, под ней сетка | КолесаРезиновые, с гелевым наполнителем, передние поворотные с возможностью фиксации |
Noordi Sole Go 2020 - стильная коляска 3 в 1 для настоящих ценителей удобства
Эта коляска - обновлённая версия Noordi Sole. Если вы были знакомы с предыдущей версией, то заметите, что производитель в ней всё усовершенствовал. В итоге модель 2020 года получилась практически идеальной! Если вы искали недорогую, практичную и удобную коляску с красивым дизайном - рекомендуем Нурди Соле Го 3 в 1. Новая модель представлена в 7 приятных оттенках, чтобы вам было легко выбрать цвет на свой вкус. Также отметим, что материал обивки очень качественный, он не продувается, к тому же отталкивает загрязнения и воду. А технические характеристики коляски действительно на высоте - модель создана для использования в российских условиях, она готова преодолевать бездорожье, а также защищать малютку от дождя и вьюг!
Люлька
В новинке Noordi Sole Go 2020 просторная, очень уютная и теплая люлька! В ней малышу будет комфортно в любое время года. В жару вы сможете расстегнуть молнию на капюшоне и открыть дополнительную вентиляционную секцию, одновременно опустив капор для защиты ребёнка от яркого солнца. Ну а в холод - поднять высокий откидной бортик на накидке (при этом вы будете через большое смотровое окошко присматривать за малышом). Кстати накидочка на бортах держится внатяжку, а значит - вы сможете в любой момент быстро получить доступ к малютке. Активным родителям наверняка будет очень важно знать, что люлька очень быстро и компактно складывается для перевозки (или для хранения).
Прогулочный блок
В прогулочном блоке Нурди Соле Го 2020 ребёнку будет по-настоящему удобно интересоваться окружающим миром и отдыхать. Для крепкого сна на свежем воздухе здесь предусмотрено горизонтальное положение спинки, а также глубокий капюшон (который летом можно сделать ещё глубже за счёт дополнительной секции из сетки). Наверняка родители оценят, что регулировка капора выполняется простым надавливанием и никакие кнопки нажимать не нужно. И обратите внимание, что когда малыш бодрствует в прогулке, он будет в полной безопасности - так как здесь есть ремни, которые «растут» вместе с ребёнком, а также межпаховая перемычка на бампере. Поручень бампера регулируется по наклону - его тоже будет удобно настроить под кроху. Кстати кресло у Noordi Sole Go 3 в 1 удлинённое, а по весу рассчитано до 15 килограмм.
Шасси
Рама у этой коляски довольно массивная на вид, но при этом она очень лёгкая! Это значит, что даже хрупкая мама справится с подъёмом Нурди Соле Го 3 в 1 при необходимости. Ширина колёсной базы здесь тоже небольшая (коляска пройдёт даже в узкий лифт или дверной проём). Модель получилась очень надёжной и проходимой - вы легко проедете на больших колёсах по неровностям в парке или сугробам. Шины на Noordi Sole Go 2020 цельнолитые, они упругие, но мягкие (практически как надувные, но главное их отличие, что они не прокалываемые и их не надо подкачивать). Благодаря таким колёсам и мягкой амортизации коляски - даже ямы и кочки не потревожат спокойствие вашего малыша. С этой коляской будет комфортно гулять родителям любого роста - так как у ручки настраивается угол наклона.
Автокресло Noordi Kite
Автокреслo Noordi Kite (0-13 кг) превратит Вашу коляску Noordi 2 в 1 в универсальную систему для путешествий. При помощи адаптеров, входящих в комплект, Вы сможете легко установить автокресло на шасси и наоборот. Из автомобиля — сразу на прогулку!
Характеристики Noordi Kite
• Для детей от рождения примерно до года
• Максимальный вес ребенка: 13 кг
• Оснащено солнцезащитный козырьком
• Мягкий матрасик
• Трехточечные ремни безопасности с мягкими накладками
• Накидка на ножки в автокресло
• Устанавливается против хода на шасси коляски при помощи адаптеров (адаптеры входят в комплект)
• Материал матрасика: 65% хлопок, 35% полиуретан
• Материал внешней обивки: 100% полиэстер
• Особенности материалов: антибактериально, внешние ткани водоотталкивающие с защитой УФ 50+
• Подходит для колясок Noordi на рамах Sport и Classic
• В комплекте: Адаптеры для установки автокресла на шасси
• Вес с упаковкой: 5,05 кг
• Объем: 0,092 м3
Характеристики Noordi Sole Go
• Минимальный возраст ребенка: с рождения
• Максимальный вес ребенка: 15 кг
• Диаметр передних колес: 24 см
• Диаметр задних колес: 29 см
• Ширина колесной базы: 60 см
• Колеса: резиновые, с гелевым наполнителем, передние поворотные с возможностью фиксации
• Ручка в кожаной оплетке, регулируется по высоте
• Высота от пола до ручки: от 74 до 109 см
• Амортизация: спереди за счет резиновых колес, сзади за счет двух регулируемых амортизаторов и резиновых колес
• Корзина для покупок: большая, из плотной ткани, по бокам из сетки
• Спинка: регулируется рычажком, от 105° до 175°
• Высота спинки: 49 см
• Глубина сиденья: от 29 до 45 см
• Ширина сиденья: 32 см
• Длина сиденья: 94 см
• Высота от пола до сиденья: 54 см
• Подножка: регулируется в 3 положениях
• Капюшон: большой с доп. козырьком, три секции, есть скрытая секция на молнии, под ней сетка
• Бампер: отстегивается с обеих сторон, покрыт эко-кожей, имеет паховую перемычку
• Материал сиденья: мягкая приятная на ощупь ткань, легко чистится (100% полиэстер)
• Внутренние ремни: 5-ти точечные с мягкими накладками, регулируются по высоте
• Капюшон люльки: глубокий, с козырьком и сеткой для вентиляции
• Регулировка подголовника: нет
• Борта люльки: плотная непродуваемая ткань, натягивается внутренними распорками
• Внутренний материал люльки: мягкая хлопковая ткань
• Дно люльки: сотовый поликарбонат
• Ручка для переноски: есть, по центру капора
• Ремни безопасности в люльке: нет
• Глубина люльки: 21 см
• Длина люльки: 76 см
• Ширина люльки: 35 см
• Высота от пола до люльки: 57 см
• Вес люльки: 2,9 кг
Комплектация
• Шасси со съёмными колёсами и корзиной для покупок
• Люлька с матрасиком, капюшоном и накидкой на ножки
• Прогулочный блок с капюшоном, бампером и накидкой на ножки
• Дождевик на люльку и прогулочный блок
• Антимоскитная сетка на люльку и прогулочный блок
• Сумка на ручку коляски
• Фирменный подстаканник
• Автокресло
Габариты
• Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В): 88 × 60 × 115 см
• Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В): 80 × 60 × 45 см
• Вес с люлькой: 12,3 кг
• Вес с сиденьем: 13 кг
| Амортизация | Спереди за счет резиновых колес, сзади за счет двух регулируемых амортизаторов и резиновых колес |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Мягкая |
| Вес коляски с люлькой, кг | 12,3 кг |
| Вес коляски с прогулочным блоком, кг | 13 кг |
| Возраст | 0–6 месяцев , 6–12 месяцев , 1–3 года |
| Диаметр колес | Передние - 24 см, задние - 29 см |
| Капюшон люльки | Глубокий, с козырьком и сеткой для вентиляции |
| Капюшон прогулки | Большой с доп. козырьком, три секции, есть скрытая секция на молнии, под ней сетка |
| Колеса | Резиновые, с гелевым наполнителем, передние поворотные с возможностью фиксации |
| Колеса коляски: | Ненадувные |
| Коляски для зимы: | Да |
| Комплектация | Дождевик, антимоскитная сетка, сумка для мамы, подстаканник, автокресло |
| Материал коляски: | Ткань |
| Основание люльки | Сотовый поликарбонат |
| Перекидная ручка: | Нет |
| Пол | Для мальчиков , Для девочек |
| Разделитель ножек | Да |
| Размеры рамы в сложенном виде (Д×Ш×В), см | 80 × 60 × 45 см |
| Размеры с люлькой в разложенном виде (Д×Ш×В), см | 88 × 60 × 115 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Ширина коляски: | Более 60 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов