| Амортизация коляски:Мягкая | Вес коляски с люлькой, кг10,8 кг | Вес коляски с прогулочным блоком, кг8,8 кг |
| Возраст0–6 месяцев , 6–12 месяцев , 1–3 года | Капюшон люлькиОбъемный | Колеса коляски:Ненадувные |
| КомплектацияАвтокресло , Адаптеры | Материал коляски:Ткань | Перекидная ручка:Нет |
Коляска 3 в 1 Cam Fluido Easy — практичная система передвижения по городу и простая в управлении.
Три свойства в одной - наличие надежного прогулочного блока, люльки, рассчитанной на подрастающего ребенка, и средства для безопасной перевозки автотранспортом - автокресла. Все три элемента устанавливаются на одно и то же универсальное шасси - легкое, прочное, быстро раскладывающееся и складывающееся при необходимости, устойчиво опирающееся на четыре прорезиненных колеса и амортизирующего все дефекты покрытия, по которому передвигается коляска.
Люлька
Очень просторная, снабженная запатентованной системой быстрой установки и снятия люльки/автокресла Quicky system, ручкой для переноски; регулируемая спинка, матрасик, капюшон с козырьком, накидка на ножки и капюшон - с москитной сеткой, вентилируемое основание с функцией качания.
Прогулочный блок
Запатентованная система Via Vai System Reverse, регулируемая ручка, съемный бампер, укрепленное сиденье, подлокотники, пятиточечный ремень. Капюшон и накидка на ножки могут быть легко установлены на прогулочный блок. Обивка легко снимается и стирается при температуре 30°C.
Шасси
Компактное складывание вместе с прогулочным блоком, установленным как по ходу движения, так и против движения, ручка для переноски, подножка. Мягкие передние и задние амортизаторы, передние вращающиеся колеса с функцией блокировки.
Автокресло
Внутри кресло обито мягкими подушечками со всех сторон, дополнительная защита от ударов расположена в районе головки; благодаря установочной системе на шасси модель может выполнять роль колыбельки, слегка покачиваясь вперед-назад во время движения автомобиля; изделие имеет плавный переход от сиденья к спинке, чтобы ребенок мог расположиться максимально комфортно, при этом избегая нагрузки на позвоночник. Автомобильное кресло легко, но надежно крепится в машине как на переднем, так и на заднем сиденье. Изделие оснащено пятиточечными ремешками безопасности, фиксирующими малютку в кресле. На ремешках есть дополнительные подушечки, чтобы в случае вынужденного резкого торможения они не впивались в нежное тело ребенка. Все используемые материалы гипоаллегренны, конструкция соответствует установленным нормам безопасности, что подтверждено сертификатами.
Характеристики
Люлька
• Просторная
• Регулировка спинки: 3 положения
• Матрасик
• Ручка для переноски
• Возможность укачивания на установленных снизу полозьях
• Объемный капюшон
• Солнцезащитный козырек
• Накидка на ножки
Прогулочный блок
• Реверсивный
• Регулировка спинки: 4 положения
• Съемный бампер
• 5-точечные ремни безопасности
• Капюшон с козырьком
Шасси
• Механизм складывания: книжка
• Материал: алюминий
• Регулируемая по высоте ручка
• Передние поворотные колеса с фиксацией
• Система Quicky для быстрой установки/снятия автокресла и люльки
• Мягкая передняя и задняя подвески
• Регулируемая подножка
• Вместительная корзина с удобной системой открывания
Автокресло
• Максимальная нагрузка: до 13 кг
• Установка: только против хода движения авто
• Крепление автомобильным ремнём: есть
• Крепление Isofix: отдельно
• Крепление Top Tether: нет
• Внутренние ремни: трехточечные, с мягкими накладками
• Регулировка ремней: есть
• Регулировка высоты подголовника: нет
• Регулировка высоты спинки: нет
• Регулировка наклона спинки: нет
• Горизонтальное положение спинки: есть
• Анатомическая подушка: есть
• Бустер: нет
• Дополнительная защита от боковых ударов: есть
• Тент от солнца: есть
• Ручка для переноски: есть
• Возможность установки на шасси: есть
• Стандарт безопасности ECE R44/04
Комплектация
• Люлька
• Прогулочный блок
• Шасси
• Автокресло Cam Area Zero 0+
• Дождевик
• Москитная сетка
• Сумка для переноски
Габариты
• Вес люльки: 4,9 кг
• Внутренние размеры люльки: 79 х 35 х 22 см
• Вес прогулочного блока: 2,9 кг
• Размеры прогулочной коляски: 57 х 86,5 х 100 см
• Вес шасси: 5,9 кг
• Вес автокресла: 3,7 кг
• Размеры автокресла: 58 х 64 х 44,5 см
• Размеры в разложенном виде: 57 х 90 х 117 см
• Размеры шасси в сложенном виде: 57 х 26 х 83 см
| Амортизация коляски: | Мягкая |
|---|---|
| Вес коляски с люлькой, кг | 10,8 кг |
| Вес коляски с прогулочным блоком, кг | 8,8 кг |
| Возраст | 0–6 месяцев , 6–12 месяцев , 1–3 года |
| Капюшон люльки | Объемный |
| Колеса коляски: | Ненадувные |
| Комплектация | Автокресло , Адаптеры |
| Материал коляски: | Ткань |
| Перекидная ручка: | Нет |
| Пол | Для мальчиков , Для девочек |
| Разделитель ножек | Да |
| Размеры рамы в сложенном виде (Д×Ш×В), см | 57 х 26 х 83 см |
| Размеры с люлькой в разложенном виде (Д×Ш×В), см | 57 х 90 х 117 см |
| Реверсивное сиденье | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Смотровое окно | Нет |
| Спинка прогулочного блока | С регулировкой наклона |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина колесной базы | 57 см |
| Ширина коляски: | До 60 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов