| АмортизацияМягкая регулируемая система амортизации | Амортизация коляски:Мягкая | Вес коляски с люлькой, кг10,4 кг |
| Вес коляски с прогулочным блоком, кг10,75 кг | Вес коляски:От 10 до 13 кг | Возраст0–6 месяцев , 6–12 месяцев , 1–3 года |
| Капюшон люлькиГлубокий с вентиляцией | Капюшон прогулкиГлубокий с вентиляцией | Классическая рама:Нет |
Коляска 2 в 1 Tutis Uno 5+ - Ваш малыш будет вам благодарен
За последние 20 лет Тутис стал неотъемлемой частью историй многих семей. От совместных моментов до дорогих сердцу воспоминаний — мы прошли с родителями через все трудности. И теперь мы с гордостью представляем коляску 2 в 1 Tutis Uno 5+, кульминацию двух десятилетий инноваций и любви.
Люлька
Одной из особенностей этой коляски является люлька созданная по технологии ThermoCot, которая заботится о вашем ребенке, обеспечивая комфортную температуру независимо от погодных условий. Инновационный дизайн коляски 2 в 1 Tutis Uno 5+ доказывает, что наша компания стремится создать идеальные условия для вашего малыша, а не просто коляску.
Прогулочный блок
Прогулочное сиденье коляски 2 в 1 Tutis Uno 5+ также является универсальным и может складываться в обоих направлениях, что позволяет вам легко адаптироваться к любому моменту путешествия. Коляска 2 в 1 Tutis Uno 5+ представляет собой не только средство передвижения, но и возможность вместе с вашим малышом радостно проживать каждый шаг и приключение.
Шасси
Колеса кололяски 2 в 1 Тутис Уно 5+ созданы по технологии Tutis All-Road™. Они идеально подходят для преодоления лесных тропинок и обеспечивают комфорт всем участникам поездки. Благодаря специальному наполнителю внутри колес больше не нужно беспокоиться о проколе шины. Инновационная форма колес с рельефной поверхностью значительно повышает маневренность коляски, что делает управление ею очень простым. Мягкий и прочный материал колес выбран таким образом, чтобы они безупречно работали в любое время года и при любых погодных условиях.
Особенности
• Ультралегкая люлька по технологии ThermoCot™. Сверхлегкая и просторная термальная люлька ThermoCot™ с более высокими и прочными стенками создает более безопасные и комфортные условия для малыша.
• Прогулочный блок складывается компактно в обе стороны. Сиденье было разработано с учетом комфорта вашего малыша, с матрасом, который расслабляет, и подушкой, которая поддерживает его позвоночник.
• Колеса по технологии Tutis All-Road TM. Коляски, оснащенные технологией Tutis All-Road™, идеально подходят для покорения лесных тропинок, обеспечивая комфорт всем участникам.
Характеристики
Люлька
• Легкая люлька по технологии ThermoCot™
• Вентиляция в капоре
• Просторная люлька благодаря внутренним размерам
• Смотровое окошко
• Регулируемый капор от солнца
• Регулируемая накидка на ножки для люльки с защитой от
ветра
• Натуральные ткани из хлопка внутри люльки
• Защита от УФ 50+ и водонепроницаемость
• Быстрая и легкая в использовании накидка на ножки
Прогулочный блок
• Вентиляция
• Прогулочный блок складывается компактно в обе стороны
• Глубокая и просторная площадь сиденья
• Возможность откинуть спинку до горизонтального положения
• Легко и быстро регулируемый капор
• 5-точечные ремни безопасности
Шасси
• Регулируемая по высоте ручка
• Компактное и быстрое в складывании шасси
• Разворачиваемые на 360 колеса
• Колеса по технологии Tutis All-Road TM
• Просторная и открытая сумка для покупок
• Мягкая система амортизации
• Тормозная система One-Click
Комплектация
• Люлька
• Прогулочный блок
• Защитный бампер прогулочного блока
• Шасси
• Сумка для покупок
• Рюкзак
• Накидка для люльки
• Накидка для прогулочного блока
• Матрас
• Москитная сетка
• Дождевик
• Подстаканник
Габариты
• Вес люльки: 3,15 кг
• Вес прогулочного блока: 3,5 кг
• Вес шасси + колеса: 7,25 кг
• Внутренние размеры люльки: 81×37 см (ДхШхВ)
• Внутренние размеры прогулочного блока: 100×49 см (ДхШхВ)
• В сложенном виде помещается в пространстве: 76x61x34 см (ДхШхВ)
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | Мягкая регулируемая система амортизации |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Мягкая |
| Вес коляски с люлькой, кг | 10,4 кг |
| Вес коляски с прогулочным блоком, кг | 10,75 кг |
| Вес коляски: | От 10 до 13 кг |
| Возраст | 0–6 месяцев , 6–12 месяцев , 1–3 года |
| Капюшон люльки | Глубокий с вентиляцией |
| Капюшон прогулки | Глубокий с вентиляцией |
| Классическая рама: | Нет |
| Колеса | Ненадувные выполненные по технологии Tutis All-Road™ |
| Колеса коляски: | Ненадувные |
| Коляски для высоких: | Да |
| Коляски для зимы: | Да |
| Комплектация | Сумка для мамы, москитная сетка, дождевик, подстаканник |
| Материал коляски: | Эко-кожа |
| Основание люльки | Легкая люлька по технологии ThermoCot™ |
| Перекидная ручка: | Нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Пол | Для мальчиков , Для девочек |
| Разделитель ножек | Да |
| Размеры рамы в сложенном виде (Д×Ш×В), см | 76 x 61 x 34 см |
| Реверсивное сиденье | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Смотровое окно | Да |
| Спинка прогулочного блока | С положением для сна |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина колесной базы | 61 см |
| Ширина коляски: | Более 60 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов