| АмортизацияПружинная на всех колесах | Амортизация коляски:Мягкая | Вес коляски с люлькой, кг14 кг |
| Вес коляски с прогулочным блоком, кг13.5 кг | Вес коляски:Более 13 кг | Возраст0–6 месяцев , 6–12 месяцев , 1–3 года |
| Диаметр колесПередние - 19 см, задние - 29 см | Капюшон люлькиГлубокий с вентиляцией | Капюшон прогулкиГлубокий с вентиляцией |
Carrello Ultimo — Коляска, в которой высоту люльки и прогулочного блока можно регулировать самим!
Теперь высоту люльки можно подстроить под рост родителей, а прогулочный блок поднять повыше от пыли, пока малыш маленький, а в дальнейшем сделать пониже, чтобы ребенок сам залазил и слазил с коляски.
Carrello Ultimo современная коляска, которая заботиться не только о безопасности и комфорте ребенка, но и о родителях, которые ежедневно будут пользоваться коляской. Коляска имеет небольшой вес, простое и удобное управление, компактное сложение для транспортировки и перевозки.
Люлька
В комплект Carrello Ultimo 2в1 входит удобная люлька для новорожденного ребенка. Она имеет просторное спальное место с качественным матрасиком и натуральной внутренней обивкой, которую можно снять для стирки. Для комфорта и безопасности ребенка (например, при прогулке сразу после кормления) подголовник поднимается. Продуманная вентиляционная система на капюшоне и самой люльки позволит регулировать температуру в люльки и улучшать циркуляцию воздуха внутри коляски в жаркое время года. Очень большой качественный капюшон с водоотталкивающим эффектом и защитой от уф лучей защитит кроху от непогоды. Так же совсем не лишним, особенно в ветреную погоду, будет накидка на ножки с высоким, поднимающимся ветровиком. Для легкой смены люльки на прогулочный блок или автокресло предусмотрена система memory buttons. Поочередное нажатие кнопок позволит удобно, а главное, одной рукой снять один блок и поменять на другой.
Прогулочный блок
Прогулочный блок для ребенка от 6 месяцев можно установить на раму по ходу и против хода движения. Он большой, просторный, с регулировкой по высоте. Само сидение для ребенка имеет наклон спинки до почти горизонтального, регулируемую подожку (по высоте и длине), регулировку капюшона по высоте! Удобная и надежная система безопасности (плечевые ремешки, ремень от сползания, легкосъемный бампер). Накидка на ножки и капюшон практически до бампера сделают любую прогулку комфортной.
Шасси
Коляска оснащена практичными резиновыми колесами, которые не будут зависеть от температуры на улице, не будут прокалываться и греметь в зависимости от дорожного покрытия. Хорошая амортизация позволит сглаживать неровности дороги, оберегая чуткий сон малыша. Выдвижная телескопическая ручка с приятным покрытием из эко кожи, так же позволит получить удовольствие во время прогулки. Большая корзина под сидением/люлькой оснащена удобными магнитами. Магниты позволят увеличить объем корзины при необходимости, а в обычном размере корзины все смотрится красиво и аккуратно.
Особенности
• Регулируемая высота люльки и прогулочного блока - обеспечивает оптимальный обзор для ребенка и удобство для родителей
• Многослойный капюшон-батискаф - надёжно защищает от солнца, ветра и дождя
• Прогулочный блок с тремя положениями наклона спинки и подножки - позволяет подобрать комфортное положение для малыша
• Регулируемая подножка и капор - гарантируют комфортное положение ребенка в любом возрасте
• Двухуровневая система вентиляции - обеспечивает свободный доступ воздуха в люльку и прогулочный блок
• Легко отсоединить люльку с помощью системы Memory Button
• Установка прогулочного блока по ходу движения и лицом к вам - позволяет выбрать наиболее удобный вариант для общения с ребёнком
Характеристики
Люлька
• Каркас люльки: жёсткий
• Материал обивки: ткань
• Внутренний материал люльки: хлопок
• Вентилируемое дно: да
• Регулировка изголовья: да
• Смотровое окошко: да
• Система вентиляции капора: да
• Ручка для переноски: да
Прогулочный блок
• Материал обивки прогулочного блока: текстиль
• Реверсивный блок: да
• Материал подножки: пвх
• Вентиляционное окно: да
• Регулировка наклона спинки: ступенчатая
• Угол наклона спинки: 175
• Регулировка подножки: да
• Разделитель для ножек: да
• Ручка-перекладина перед ребенком: да
Шасси
• Количество колес: 4
• Материал колес: резиновые
• Тип колес: ненадувные
• Механизм вращения: поворотные
• Стояночный тормоз: ножной
• Амортизация: на всех колёсах
• Система амортизации: пружины
• Родительская ручка: регулируемая
• Регулировка ручки: телескопическая
• Корзина для покупок: открытая
• Материал корзины для покупок: тканевая
• Тип складывания коляски: книжка
• Материал покрышки: резина
Габариты
• Вес люльки: 5.5 кг
• Вес прогулочного блока: 5 кг
• Вес люльки + шасси: 14 кг
• Вес прогулки + шасси: 13.5 кг
• Вес шасси: 8.5 кг
• Вес шасси с колёсами: 8.5 кг
• Вес шасси без колес: 6 кг
• Допустимый вес нагрузки: 22 кг
• Размеры люльки (ДхШхВ): 91х46х66 см
• Размер прогулочного блока (ДхШхВ): 94х50х110 см
• Размер в сложенном виде с колёсами (ШхДхВ): 62х68х30 см
• Длина спального места люльки: 78 см
• Длина спального места прогулочного блока: 94 см
• Высота спинки: 50 - 56 см
• Диаметр передних колёс: 19 см
• Диаметр задних колёс: 29 см
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | Пружинная на всех колесах |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Мягкая |
| Вес коляски с люлькой, кг | 14 кг |
| Вес коляски с прогулочным блоком, кг | 13.5 кг |
| Вес коляски: | Более 13 кг |
| Возраст | 0–6 месяцев , 6–12 месяцев , 1–3 года |
| Диаметр колес | Передние - 19 см, задние - 29 см |
| Капюшон люльки | Глубокий с вентиляцией |
| Капюшон прогулки | Глубокий с вентиляцией |
| Классическая рама: | Нет |
| Колеса | Ненадувные |
| Колеса коляски: | Ненадувные , Резиновые (ненадувные) |
| Коляски для высоких: | Да |
| Коляски для зимы: | Да |
| Комплектация | Рюкзак для мамы |
| Материал коляски: | Ткань |
| Основание люльки | Пластик |
| Перекидная ручка: | Нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Пол | Для мальчиков , Для девочек |
| Разделитель ножек | Да |
| Размеры рамы в сложенном виде (Д×Ш×В), см | 68 х 62 х 30 см |
| Реверсивное сиденье | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Смотровое окно | Да |
| Спинка прогулочного блока | С регулировкой наклона , С положением для сна |
| Цвет | Черный |
| Ширина колесной базы | 62 см |
| Ширина коляски: | Более 60 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов