| АмортизацияНа всех колёсах | Амортизация коляски:Средняя | Вес коляски с люлькой, кг12.1 кг |
| Вес коляски с прогулочным блоком, кг12.4 кг | Вес коляски:От 10 до 13 кг | Возраст0–6 месяцев , 6–12 месяцев , 1–3 года |
| Диаметр колесПередние - 20 см, задние - 29 см | Капюшон люлькиБольшой с вентиляцией | Капюшон прогулкиБольшой с вентиляцией |
Коляска 2 в 1 Carrello Omega Plus — ваш идеальный спутник для комфортных и безопасных прогулок с вашим малышом.
Carrello Omega Plus — Современная модульная коляска премиум-класса с облегченной люлькой, лучшими техническими характеристиками, мягкой амортизацией в безупречном дизайне.
Представляем вам модульную коляску Carrello Omega 2 в 1 премиум-класса, обладающую лучшими техническими характеристиками и полным набором аксессуаров, чтобы сделать прогулки с вашим малышом еще более комфортными и безопасными.
Световой LED фонарь, входящий в комплект, обеспечивает безопасность во время прогулок в темное время суток, с тремя режимами света: непрерывный, мигающий и проблесковый.
Carrello Omega Plus - это универсальная коляска 2 в 1, предназначенная для детей от рождения до 3-4 лет, обеспечивающая комфорт и безопасность вашему малышу в любых условиях.
Особенности
• Легкая алюминиевая рама обеспечивает прочность и надежность.
• Большие съемные полиуретановые колеса оснащены амортизаторами для плавного хода по любой поверхности.
• Передние колеса можно повернуть для улучшения маневренности или зафиксировать в прямом положении для большей стабильности.
• Просторная люлька подходит для комфорта ребенка во сне.
• Удобное сиденье имеет регулируемую спинку и подставку для ног, позволяя ребенку комфортно сидеть во время длительных прогулок.
• Пятиточечный ремень безопасности обеспечивает надежную фиксацию ребенка в коляске.
• Вместительное багажное отделение подходит для хранения вещей и продуктов.
• Коляска легко складывается для удобной транспортировки и хранения.
• Стильный современный дизайн подходит для любых родителей и детей.
• Carrello Omega Plus доступен в различных цветах, позволяя выбрать модель, соответствующую вашему стилю и предпочтениям.
Характеристики
Люлька
• Каркас люльки: жёсткий
• Материал обивки: ткань
• Внутренний материал люльки: хлопок
• Вентилируемое дно: да
• Смотровое окошко: да
• Система вентиляции капора: да
• Ручка для переноски: да
Прогулочный блок
• Материал обивки прогулочного блока: текстиль
• Длина подножки: 22 см
• Реверсивный блок: да
• Материал подножки: эко-кожа
• Вентиляционное окно: да
• Регулировка наклона спинки: ступенчатая
• Угол наклона спинки: 170
• Регулировка подножки: да
• Разделитель для ножек: да
• Ручка-перекладина перед ребенком: да
• Ремни безопасности: 5-и точечные
• Увеличенный капюшон: да
Шасси
• Ширина рамы: 57 см
• Количество колес: 4
• Материал колес: полиуретан
• Тип колес: ненадувные
• Механизм вращения: поворотные
• Стояночный тормоз: ножной
• Амортизация: на всех колёсах
• Система амортизации: пружины
• Регулировка ручки: телескопическая
• Корзина для покупок: открытая
• Материал корзины для покупок: тканевая
• Тип складывания коляски: книжка
• Материал покрышки: полеуритан
Комплектация
• Сумка для мамы
• Матрасик-вкладыш
• Накидка для ножек
• Дождевик
• Москитная сетка
• Корзина для покупок
• Подстаканник
• Шасси
• Люлька
• Прогулочный блок
• Защитный чехол на люльку
• Бампер
• LED фонарь
Габариты
• Вес люльки: 4 кг
• Вес прогулочного блока: 4.3 кг
• Вес люльки + шасси: 12.1 кг
• Вес прогулки + шасси: 12.4 кг
• Вес шасси: 8.1 кг
• Вес в упаковке: 20 кг
• Размер в упаковке (ДхШхВ) 36х50х91 см
• Размеры люльки (ДхШхВ): Внешние - 78х43х27 см, внутренние - 74х32х18 см
• Размер спального места в люльке (ДхШ): 74х32 см
• Габариты с сложенном виде: 73х57х38 см
• Габариты рамы в сложенном виде: с колесами - 73х57х38 см, без колес - 73х49х22 см
• Длина спального места прогулочного блока: 74 см
• Внутренние размеры прогулочного блока: Спинка - 30х42-49 см, сиденье - 27х21 см, подножка - 22 см, длина прогулочного блока - 92 см
• Диаметр передних колёс: 20 см
• Диаметр задних колёс: 29 см
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | На всех колёсах |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Средняя |
| Вес коляски с люлькой, кг | 12.1 кг |
| Вес коляски с прогулочным блоком, кг | 12.4 кг |
| Вес коляски: | От 10 до 13 кг |
| Возраст | 0–6 месяцев , 6–12 месяцев , 1–3 года |
| Диаметр колес | Передние - 20 см, задние - 29 см |
| Капюшон люльки | Большой с вентиляцией |
| Капюшон прогулки | Большой с вентиляцией |
| Классическая рама: | Нет |
| Колеса | Ненадувные, полеуритан |
| Колеса коляски: | Ненадувные |
| Коляски для высоких: | Да |
| Коляски для зимы: | Да |
| Комплектация | Сумка для мамы, дождевик, москитная сетка, подстаканник |
| Материал коляски: | Ткань |
| Основание люльки | Пластик |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Пол | Для мальчиков , Для девочек |
| Разделитель ножек | Да |
| Размеры рамы в сложенном виде (Д×Ш×В), см | 73 х 57 х 38 см |
| Размеры с люлькой в разложенном виде (Д×Ш×В), см | 73 х 57 х 38 см |
| Реверсивное сиденье | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Смотровое окно | Да |
| Спинка прогулочного блока | С регулировкой наклона , С положением для сна |
| Цвет | Серый |
| Ширина колесной базы | 57 см |
| Ширина коляски: | До 60 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов