Комплект в кроватку 6 предм. "Жирафик" (борт из 4-х частей), бязь (голубой)
3 599 р.
Комплект в кроватку 6 предм. "Жирафик" (борт из 4-х частей), бязь (голубой)
Характеристики
| Борт2 шт. 40×60 см, 2 шт. 40×120 см, съемные чехлы на молнии | Вес, кг2,8 | Количество в упаковке1 |
| Количество предметов6 предметов | Количество частей борта4 | Материалбязь |
| Наволочка40×60 см, на запа́х | Наполнитель бортахолкон | Наполнитель одеялааэрофайбер |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Комплект в кроватку 6 предм. "Жирафик" (борт из 4-х частей), бязь (голубой)
Характеристики
| Борт | 2 шт. 40×60 см, 2 шт. 40×120 см, съемные чехлы на молнии |
|---|---|
| Вес, кг | 2,8 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество предметов | 6 предметов |
| Количество частей борта | 4 |
| Материал | бязь |
| Наволочка | 40×60 см, на запа́х |
| Наполнитель борта | холкон |
| Наполнитель одеяла | аэрофайбер |
| Наполнитель подушки | аэрофайбер |
| Объем упаковки, куб. м. | 0,052 |
| Одеяло | 108×140 см |
| Пододеяльник | 112×147 см, на запа́х |
| Подушка | 38×58 см |
| Простынь | 100×150 см, на резинке |
| Розничное наименование | Комплект в кроватку 6 предметов Alis ЖИРАФИК |
| Служебное поле для сортировки по популярности и разделам | 500 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип комплекта | в классическую детскую кровать |
| Товары со скидками | Да |
| Тэги КПБ | эксклюзивные принты, классические, с простыней на резинке, с простынью на резинке, с защитными бортами, съемные чехлы, со съемными чехлами, в кроватку |
| Упаковка | сумка ПВХ |
| Ящики | 59129 |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов