Выбрать

Стул трансформер GIMLI+ с бустером

Стул трансформер GIMLI+ с бустером

Производитель: Гном
Код товара: 3771-
Доступность: На складе

  • 3 230 р.




Дарим подарки
Мы не работаем с подделками
Услуги сборщика

Отличительной особенностью этого трансформера является наличие регулируемых элементов. Конструкция более основательная по сравнению с мини-версией стульчика для кормления «Гном» и весит около 13 кг. При этом гарантируется абсолютная надежность и безопасность модели.

 

Сиденье более глубокое, поскольку предусмотрена возможность изменения угла наклона спинки от вертикального до варианта полулежа. Сделать это можно с помощью удобной круглой ручки из дерева. Конструкция изготовлена из березы.

 

Большая и малая столешницы сделаны из прочной ламинированной ДСП с аккуратной обработкой торцов. У стульчика предусмотрена независимая подножка, которую можно прикрутить в трех разных по высоте положениях. Аккуратные реечные боковины стульчика особенно актуальны в этой глубокой модели.

 

Сиденье и спинка обиты водоотталкивающим материалом. 


Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

О производителе

Гном

Гном

Вместе с детскими автокреслами  предлагает целую серию: практичные накидки на сиденья.«Смешарики» — это полностью российская линейка детских автотоваровСделайте поездку удобной для ребенка! В этом вам помогут детские автотовары «Смешарики». Вся ... Подробнее...