| Вес коляски:До 8 кг | Вес с сиденьем7 кг | КапюшонШирокий |
| Компакт (для путешествий):Да | КомплектацияПодстаканник, дождевик | Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В)101,5 х 49 x 80 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В)96 х 31 x 32 см | Цветсиний | Ширина колесной базы49 см |
Коляска прогулочная Inglesina Zippy Light — складывание и раскладывание прогулочной коляски еще никогда не было таким удобным.
Коляска предназначена для детей от 7 до 36 месяцев. Максимальный вес ребенка не должен превышать 15 кг.
Прогулочный блок
Коляска имеет просторное и удобное сиденье, полностью откидывающуюся спинку и подножку с регулировкой положения для прогулок и сна. Широкий капюшон с козырьком выполнен из ткани с пропиткой UPF50+, который защищает вашего малыша от УФ лучей.
Шасси
Коляска обладает превосходной маневренностью даже в самых стесненных пространствах благодаря своим компактным размерам; в сложенном состоянии она занимает мало места и устойчива в вертикальном положении.Корзина для вещей оснащена светоотражающими элементами для безопасной прогулки в вечернее время.
Характеристики
• Возраст: от 7 до 36 месяцев (до 15 кг)
• Объемный раздвижной капюшон
• Капюшон из ткани с пропиткой UPF50+
• Просторное сиденье
• Ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками
• Внутренняя сторона центрального фиксатора из мягкой лайкры
• Светоотражающие элементы на корзине
• Ширина шасси: 49 см
• Компактность
Комплектация
• Прогулочный блок
• Шасси
• Подстаканник
• Дождевик
Габариты
• Вес: 7 кг
• Размеры в разложенном виде (Г х Ш х В): 101,5 х 49 x 80 см
• Размеры в сложенном виде (Г х Ш х В): 96 х 31 x 32 см
| Вес коляски: | До 8 кг |
|---|---|
| Вес с сиденьем | 7 кг |
| Капюшон | Широкий |
| Компакт (для путешествий): | Да |
| Комплектация | Подстаканник, дождевик |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 101,5 х 49 x 80 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 96 х 31 x 32 см |
| Цвет | синий |
| Ширина колесной базы | 49 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.