| АмортизацияПружиннна, на всех колесах | Амортизация коляски:Средняя | Вес коляски:Более 10 кг |
| Вес с сиденьем10,6 кг | Возраст6–12 месяцев | Диаметр колесПередние - 18 см, задние - 24 см |
| КапюшонГлубокий, на молнии | КолесаНенадувные, PU, передние поворотные, фиксация "прямо" | Колеса коляски:Ненадувные |
Carrello Epica — лучшие идеи, собранные в одной прогулочной коляске
Сидение выполнено в спортивном стиле и может устанавливаться в обоих направлениях. Коляска прогулочная CARRELLO Epica легко и компактно складывается с установленным сидением в обоих направлениях.Характеристики
Коляска оснащена:
- Телескопической ручкой (97-108 см от пола)
- Регулируемой подставкой для ног
- Глубоким капюшоном на змейке
- Кнопочным механизмом опускания спинки
- Съемными PU колесами, передними поворотными
- Диаметр колес: передние - 18 см, задние - 24 см
- Центральным стояночным тормозом задних колес
- 5-точечными ремнями безопасности
- Тип складывания: Книжка
Габариты
Размеры в сложенном виде: 57x 64 x34 см (Ш/В/Т)
Размеры в разложенном виде: 85x57х99 см (Д/Ш/В)
Максимальная грузоподъемность: 22 кг
Вес: 10.6 кг
| Амортизация | Пружиннна, на всех колесах |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Средняя |
| Вес коляски: | Более 10 кг |
| Вес с сиденьем | 10,6 кг |
| Возраст | 6–12 месяцев |
| Диаметр колес | Передние - 18 см, задние - 24 см |
| Капюшон | Глубокий, на молнии |
| Колеса | Ненадувные, PU, передние поворотные, фиксация "прямо" |
| Колеса коляски: | Ненадувные |
| Компакт (для путешествий): | нет |
| Комплектация | Накидка на ножки |
| Материал коляски: | Ткань |
| Надувные колеса: | нет |
| Перекидная ручка: | нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Разделитель ножек | да |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 85 x 57 x 104 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 64 х 57 х 34 см |
| Реверсивное сиденье: | да |
| Регулировка ручки по высоте | да |
| Смотровое окно | да |
| Спинка | С положением для сна |
| Товар со скидкой | нет |
| Цвет | зелёный |
| Ширина колесной базы | 57 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.