| Вес коляски:От 8 до 10 кг | Вес с сиденьем9.6 кг | КапюшонГлубокий |
| КолесаEVA | КомплектацияНакидка на ножки, подстаканник, дождевик, антимоскитная сетка | Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В)82 x 52 х 111 см |
| Товар со скидкойнет | Цветголубой | Ширина колесной базы52 см |
Коляска Carrello Echo — доступная прогулочная коляска со сбалансированным функционалом
Современная и стильная прогулочная коляска CARRELLO Echo CRL-8508/2 выполнена с учетом всех требований молодых родителей, чтобы обеспечить максимум комфорта вам и ребенку во время прогулок.
Легкая и маневренная, с удобным сиденьем и регулируемой спинкой, включая горизонтальное, CARRELLO Echo CRL-8508/2 подойдет для каждодневных прогулок и путешествий с малышом. К тому же, эта модель обеспечит вашему ребенку отличную безопасность, так как пятиточечные ремни способны хорошо зафиксировать даже самого подвижного малыша, а капюшон укроет и от непогоды, и от палящего солнца.
Ну а вместительную корзину CARRELLO Echo CRL-8508/2 оценит любая хозяйка, ведь, помимо игрушек малыша, в нее поместятся еще и все покупки.
Характеристики
• Размер в разложенном виде: 82x52х111 см (ДхШхВ)
• Размер люльки: 88x35х21 см (ДхШхГ)
• Вес: 9.6 кг
• Максимальная грузоподъемность: 15 кг
• Тип складывания: Книжка
• Смотровое окно: Есть
• Регулировка спинки: 3 положения, включая «лежа»
• Бампер: Есть, съемный
• Корзина: Есть, вместительная с доступом в положении лежа
• Тип колес: Передние поворотные
• Материал колес: EVA
• Аксессуары: Накидка на ножки, подстаканник, дождевик, москитная сетка
| Вес коляски: | От 8 до 10 кг |
|---|---|
| Вес с сиденьем | 9.6 кг |
| Капюшон | Глубокий |
| Колеса | EVA |
| Комплектация | Накидка на ножки, подстаканник, дождевик, антимоскитная сетка |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 82 x 52 х 111 см |
| Товар со скидкой | нет |
| Цвет | голубой |
| Ширина колесной базы | 52 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.