| АмортизацияНа 4-х колесах | Вес коляски:До 8 кг | Вес с сиденьем8.1 кг |
| Диаметр колесПередние - 17 см, задние - 19 см | КапюшонГлубокий | КолесаEVA |
| КомплектацияАнтимоскитная сетка, чехол на ноги | Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В)85 × 50 × 100 см | Товар со скидкойнет |
Прогулочная коляска Carrello Astra 2020
Прогулочная коляска Carrello Astra - это удобная современная модель, выполненная в эргономичной форме и стильном привлекательном для потребителя дизайне.
Особенности:
• В Carrello Astra малышу будет удобно и комфортно во время прогулки, ведь в ней он сможет как сидеть, рассматривая окружающий мир, так и спать, достаточно только сменить положение спинки до горизонтального.
• За безопасность в данной модели отвечает пятиточечные ремни, съемный бампер, а также стояночный тормоз, фиксирующий задние колеса.
• Помимо этого, стоит отметить ее легкий вес 8.1 кг, компактность в сложенном виде и простоту в управлении, за счет 4 одинарных EVA колес с функцией поворотности передних.
• Будет востребован в Carrello Astra регулируемый капюшон, багажная корзина, москитная сетка, чехол накидка на ножки и специальная сумка, благодаря которой, с Carrello Astra будет комфортно путешествовать.
Характеристики
• Вес: 8.1 кг
• Страна изготовления: Китай
• Материал: алюминий, EVA, льняная ткань, пластик
• Длина: 85 см
• Ширина: 50 см
• Высота: 100 см
• Вес в упаковке: 9 кг
• Длина упаковки: 44 см
• Ширина упаковки: 25 см
• Высота упаковки: 59 см
• Ремни: 5-ти точечные
• Горизонтальное положение спинки: есть
• Вид: 7.1 - 10 кг
• Количество колес: 4
• Перекидная ручка: нет
• Диаметр передних колес: 17 см
• Диаметр задних колес: 19 см
• Поворотные колёса: есть
• Фиксация передних колес: есть
• Чехол на ноги: есть
• Противомоскитная сетка: есть
• Дождевик: нет
• Зонтик: нет
• Сумка на коляску: есть
• Корзина для покупок: есть
• Официальная гарантия: 6 месяцев
| Амортизация | На 4-х колесах |
|---|---|
| Вес коляски: | До 8 кг |
| Вес с сиденьем | 8.1 кг |
| Диаметр колес | Передние - 17 см, задние - 19 см |
| Капюшон | Глубокий |
| Колеса | EVA |
| Комплектация | Антимоскитная сетка, чехол на ноги |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 85 × 50 × 100 см |
| Товар со скидкой | нет |
| Цвет | серый |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.