| АмортизацияХорошая рессорная амортизация на всех колёсах | Амортизация коляски:Мягкая | Вес коляски:До 10 кг |
| Вес с сиденьем9,3 кг | Возраст6–12 месяцев | Диаметр колесПередние - 18,5 см, задние - 26,5 см |
| КапюшонГлубокий, с доп. секцией, в которой есть смотровое окно из сетки, закрываемое тканью | КолесаEVA, передние поворотные с возможностью фиксации | Колеса коляски:Ненадувные , EVA-резина |
ABC-Design Avus — Удобная и маневренная детская прогулочная коляска
Компактная конструкция и простота в обращении обеспечивают мобильность и маневренность АБЦ Дизайн Авес.
Спинку сиденья и подножку коляски ABC-Design Avus можно легко и быстро отрегулировать. Таким образом, ваш кроха может открывать для себя мир сидя в вертикальном положении или отдыхать с комфортом в положении лежа.
Коляска Avus достаточно комфортна в управлении: стояночный тормоз расположен непосредственно на правом заднем колесе, что делает заднюю ось ненужной. Это не только экономит вес и пространство, но и предоставляет вам больше места для ног при управлении коляски. Существенное преимущество, особенно для высоких родителей.
Благодаря большим передним и задним колесам детская коляска ABC-Design Avus отлично проявляет себя как в городе, так и в условиях бездорожья. Благодаря встроенной системе подвески, колеса обеспечивают плавную езду по любой поверхности.
С помощью скрытой ручки в спинке сиденья вы можете легко сложить коляску АБЦ Дизайн Авес одной рукой. Это делает ее готовой к транспортировке в кратчайшие сроки.
Практичная, уникальная функция и транспортная блокировка позволяют детской коляске Avus стоять самостоятельно и делают ее вашим идеальным спутником - в дороге, в городе или в путешествиях.
Характеристики
• Для детей: с 6 месяцев
• Максимальный вес: 22 кг
• Возможна установка автокресла на шасси коляски
• Коляска складывается одной рукой
• Колеса из EVA-резины
• Стояночный тормоз
• Регулируемая по высоте подножка
• Регулируемая ручка
• Съёмные колёса
• Подвеска колес и подшипники
• Регулируемая спинка сидения
• Съемный бампер
• Защитная накидка на молнии
• Поворотные колёса
• Пятиточечные ремни безопасности
• Солнцезащитный козырёк
• Замок от раскладывания коляски
• Universal Fix
• Водоотталкивающее покрытие
Шасси ABC-Design Avus подходит для автокресел:
• ABC Design Tulip
• Cybex Aton, Aton M, Aton M i-size, Aton 5, Aton Q, Aton Q Plus, Aton Q i-size, Cloud Q, Cloud Q Plus, Cloud Z i-size
• JOIE i-Gemm
• Maxi Cosi Citi, CabrioFix, Coral, Pebble, Pebble Plus, Pebble Pro
• BeSafe iZi Go Modular X1 i-Size
В комплекте
• Дождевик
• Накидка на ножки
Габариты
• В собранном виде (ДхШ): 80 x 54 см
• Высота ручки: 72 - 106 см
• В сложенном виде (ДхШхВ): 75 x 54 x 31 см
• Размеры сиденья (ДхШ): 35 x 23 см
• Размеры спинки сиденья (ДхШ): 35 x 49,5 см
• Размер передних колес: 18,5 см
• Размер задних колес: 26,5 см
• Вес: 8.9 кг
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | Хорошая рессорная амортизация на всех колёсах |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Мягкая |
| Вес коляски: | До 10 кг |
| Вес с сиденьем | 9,3 кг |
| Возраст | 6–12 месяцев |
| Диаметр колес | Передние - 18,5 см, задние - 26,5 см |
| Капюшон | Глубокий, с доп. секцией, в которой есть смотровое окно из сетки, закрываемое тканью |
| Колеса | EVA, передние поворотные с возможностью фиксации |
| Колеса коляски: | Ненадувные , EVA-резина |
| Компакт (для путешествий): | нет |
| Комплектация | Накидка на ножки, дождевик |
| Материал коляски: | Ткань |
| Надувные колеса: | нет |
| Перекидная ручка: | нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Разделитель ножек | да |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 80 x 54 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 75 x 54 x 31 см |
| Реверсивное сиденье: | нет |
| Регулировка ручки по высоте | да |
| Смотровое окно | да |
| Спинка | С регулировкой наклона |
| Товар со скидкой | нет , нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина колесной базы | 55 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.