| АмортизацияХорошая амортизация на всех колёсах | Амортизация коляски:Мягкая | Вес коляски:От 10 до 13 кг |
| Вес с люлькой13 кг | Вес с сиденьем12,6 кг | Возраст0–6 месяцев |
| Диаметр колесПередние - 24 см, задние - 27 см | Капюшон люльки3-х секционный, с большим сетчатым окошком | Капюшон прогулкиБольшой, 3 секции, одна из которых на молнии со смотровым окошком |
ABC-Design Samba — Продуманная и компактная коляска 3 в 1
Будь то в городе, парке или вдали от проторенных дорог — вездеходная коляска Samba справится с любой поверхностью. Большие, устойчивые к проколам колеса, высококачественные шарикоподшипники и интегрированная подвеска обеспечивают максимальный комфорт и плавную езду для вашего ребенка.
Люлька
Люлька с «эффектом памяти» обеспечивает дополнительное удобство использования. Вы можете одной рукой разблокировать одну за другой кнопки люльки, а другой — удерживать ручку для переноски. Это делает еще более простым и безопасным снятие люльки с рамы вашей коляски. Чтобы еще больше сэкономить место багажнике, просто сложите люльку.
Благодаря эргономичному матрасу для сна вашему малышу всегда будет комфортно, где бы вы ни находились. Встроенные в матрасе отверстия обеспечивают оптимальную вентиляцию и предотвращают накопление влаги в люльке.
Прогулочный блок
Спинка сиденья прогулочного блока опускается в полностью горизонтальное положение одним движением руки. Вместе с регулируемой подножкой прогулочный блок превращается в полноценную систему для отдыха.
Регулируемый по высоте капюшон UV 50+ обеспечивает оптимальную защиту от вредных солнечных лучей. Стояночный тормоз и 5-точечный ремень безопасности обеспечивают гарантируют безопасность вашего ребенка.
Шасси
Благодаря практичным поворотным колесам вы можете легко управлять маневренной прогулочной коляской АБЦ-Дизайн Самба. С ней любое препятствие в виде объезда пешеходов или узких проемов превращается в веселую игру.
Телескопическая ручка с дополнительным пространством для ног во время ходьбы и встроенная подвеска обеспечивают максимальный комфорт для вас и вашего ребенка.
ABC-Design Samba очень легко и быстро складывается даже с прикрепленным сиденьем. Вы можете взять коляску с собой в автобус или поезд, не занимая при этом слишком много места. Благодаря небольшому размеру она помещается даже в самый маленький багажник автомобиля. Практичный транспортный замок обеспечивает безопасность и предотвращает случайное раскладывание коляски.
Автокресло ABC-Design Tulip i-Size
Автокресло ABC-Design Tulip i-Size рассчитано для малыша с рождения и примерно до 15 месяцев, весом до 13 кг. Анатомическая форма сиденья обеспечивает безопасное положение позвоночника новорожденного. На сиденье предусмотрен эргономичный вкладыш с боковыми подушками для хорошей поддержки ребенка. Автокресло имеет новейший стандарт безопасности i-Size и устанавливается в автомобиле на базу Tulip ISOFIX Base (приобретается отдельно) в положении против хода движения.
В целях безопасности предусмотрены внутренние 3-точечные ремни с мягкими накладками. Кресло удобно переносить за ручку. А еще благодаря изогнутому основанию кресло на ровной поверхности можно использовать как качалку. Приятным дополнением является наличие капюшонов, фиксирующихся к ручке для переноски. В комплекте два навеса: тонкий и стеганый, который можно использовать как накидку на ножки. В случае загрязнения обивку легко снять и постирать: кресло надолго сохранит свой первоначальный внешний вид.
Автокресло имеет систему простой фиксации на шасси колясок ABC-Design: удачное решение, если после поездки на автомобиле вы планируете продолжить с малышом пешую прогулку. Для этого достаньте кресло из машины и установите его на коляску. Автокресло также совместимо с колясками других брендов через адаптеры Maxi-Cosi. Модель Tulip прошла краш-тест и получила высокую оценку в независимом рейтинге ADAC.
Характеристики
• С рождения до достижения веса 22 кг
• Плавный ход благодаря большим непрокалываемым колесам и встроенной подвеске
• Люлька с «эффектом памяти» и эргономичный матрасик
• Регулируемые спинка сиденья и подножка
• Быстрое и компактное складывание даже с сиденьем
• Телескопическая ручка с дополнительным пространством для ног во время ходьбы
Автокресло ABC-Design Tulip i-Size
• Для детей с рождения до 15 месяцев, весом до 13 кг
• Скруглённая форма: на ровной поверхности действует как качалка
• Простая система крепления для быстрой фиксации
• Подушки, интегрированные в сиденье, обеспечивают поддержку малышу
• Подголовник адаптируется под рост малыша
• Съёмный чехол можно стирать
• Стандарт безопасности i-Size
• Рекомендуемое использование: до 13 кг
• Стандарт безопасности: i-Size (R129)
• Способ крепления: ISOFIX/ремнем безопасности
• Направление установки: против хода движения
• Тип внутренних ремней: 3-точечные
• Способ регулировки наклона спинки: нажатием клавиши
• Регулировка подголовника: есть
• Съемный чехол: есть
• Козырек от солнца: есть
• Подголовник: есть
• Вкладыш: есть
• Накладки на ремни: есть
• Совместимость с колясками ABC-Design
• Краш-тесты ADAC
Комплектация
• Шасси с колесами, корзиной для покупок и автокреслом
• Люлька с матрасиком
• Прогулочный блок
• Адаптеры Maxi-Cosi
• Москитная сетка
• Дождевик
• Накидка на ножки
• Автокресло 0+ ABC-Design Tulip i-Size
Габариты
• Размер в разложенном виде: 91 х 61 см
• Высота ручки: 103 - 113 см
• Размер в сложенном виде: 67,5 х 61 х 28 см
• Внутренние размеры люльки: 77 х 35 см
• Размер сиденья: 20,5 х 31 см
• Размер спинки: 28 х 49 см
• Размер передних колес: 24 см
• Размер задних колес: 27 см
• Вес с сиденьем: 12,6 кг
• Вес с люлькой: 13 кг
Автокресло
• Размер: 64 х 44 х 59 см
• Вес: 3,95 кг
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | Хорошая амортизация на всех колёсах |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Мягкая |
| Вес коляски: | От 10 до 13 кг |
| Вес с люлькой | 13 кг |
| Вес с сиденьем | 12,6 кг |
| Возраст | 0–6 месяцев |
| Диаметр колес | Передние - 24 см, задние - 27 см |
| Капюшон люльки | 3-х секционный, с большим сетчатым окошком |
| Капюшон прогулки | Большой, 3 секции, одна из которых на молнии со смотровым окошком |
| Классическая рама: | нет |
| Колеса | Гелевые, передние поворотные с возможностью фиксации |
| Колеса коляски: | Ненадувные , Гелевые |
| Коляски для высоких: | да |
| Коляски для зимы: | нет |
| Комплектация | Дождевик, антимоскитная сетка, адаптеры, автокресло |
| Материал коляски: | Ткань |
| Основание люльки | Пластик |
| Перекидная ручка: | нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Пол | Для мальчиков , Для девочек |
| Разделитель ножек | нет |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 91 х 61 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 67,5 х 61 х 28 см |
| Реверсивное сиденье | да |
| Регулировка ручки по высоте | да |
| Смотровое окно | нет |
| Спинка | С регулировкой наклона |
| Товар со скидкой | нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина колесной базы | 61 см |
| Ширина коляски: | Более 60 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.