| АмортизацияОчень мягкая, пружинная, на всех колёсах | Амортизация коляски:Мягкая | Вес коляски:От 10 до 13 кг |
| Вес с люлькой12,6 кг | Вес с сиденьем13,2 кг | Возраст0–6 месяцев |
| Диаметр колесПередние - 19 см, задние - 30 см | Капюшон люлькиТрёхсекционный с доп. козырьком, в третьей секции окно из сетки, закрытое тканью | Капюшон прогулкиВнутренний материал с защитой от ультрафиолета, две основные секции, доп. секция на молнии с окошком на магнитах из сетки, козырёк |
Коляска 2 в 1 Cybex Priam IV — высокая функциональность, максимальный комфорт и плавность хода.
Коляска Cybex Priam IV практична, надежна и делает жизнь с вашим малышом еще более прекрасной. Также она является настоящим дизайнерским произведением.
Люлька
Большой список возможностей люльки Cybex Priam IV дает возможность осуществлять длительные семейные путешествия в комфорте. Воздух циркулируется благодаря двум сетчатым окошкам, через которые открывается панорамный вид на мир. Капор имеет выдвижной козырек и выполнен из ткани с защитой от ультрафиолета (UPF50+).
Отличную воздухопроницаемость и максимум комфорта обеспечит матрасик с эффектом памяти и подкладка из хлопка. Ручка для переноски встроена в капор и поможет без сложностей перемещать люльку. Добавлен удобный кармашек на молнии для хранения всех родительских вещей.
Установка люльки и автокресла на шасси происходит с помощью одних и тех же адаптеров. Люльку теперь можно разместить выше, чтобы обеспечить более тесный контакт с ребенком. Настройте свою люльку Cybex Priam в соответствии со своим индивидуальным.
Прогулочный блок
Одна рука — это все, что вам нужно, чтобы откинуть сиденье Priam в горизонтальное положение или сложить коляску для удобного хранения на ходу — вторая рука остается свободной, чтобы держать вашего малыша. Уникальный ремень безопасности, который можно затянуть одним движением, поможет зафиксировать ребенка в коляске за считанные секунды одной рукой. Подгонка проста и более удобна для вашего растущего ребенка.
Реверсивный прогулочный блок можно легко отрегулировать в нужное положение всего за несколько простых шагов. Выдвижной солнцезащитный козырек размера XXL обеспечивает защиту от солнца UPF50+. Он также эффективно защищает от ветра и непогоды.
Шасси
Одна рама - четыре варианта путешествия. Подвеска всех колес коляски Cybex Priam обеспечивает ребенку мягкую, тихую и комфортную езду. Шасси имеет вместительную и легкодоступную корзину для покупок, которую можно раскладывать при необходимости.
Рама Priam совместима с прогулочным блоком, детским автокреслом и люлькой Cybex Lux. Или добавьте Lite Cot, чтобы малышу было комфортно лежать. Сочетайте выбранную раму с широким выбором расцветок сидений и меняйте внешний вид коляски в любое время.
Характеристики
Люлька
• Для детей с рождения до 9 кг (до 6 месяцев)
• Панормамные окошки закрыты москитной сеткой
• С системой вентиляции
• Капюшон с выдвижным козырьком UPF50+
• Ручка для переноски
• Просторная
• Дышащий матрасик с эффектом памяти
• Карман на молнии
• Обивка: 100% хлопок
Прогулочный блок
• Для детей с рождения до 4 лет
• Максимальный вес: 22 кг
• Регулируемая спинка
• Регулируемая подножка
• Спинка откидывается в горизонтальное положение одной рукой
• Возможность установки на шасси люльки, автокресла Cybex
• Ремень безопасности затягивается одним движением
• Капюшон размера XXL с защитой UPF50+
• Реверсивный блок
Шасси
• Материал: ударопрочный алюминий
• Ножной тормоз
• Колеса из вспененной резины (EVA)
• Ширина шасси: 60 см
• Складывается одной рукой
• Телескопическая ручка в кожаной оплетке
• Регулируемая ручка по высоте
• Подвеска на всех колесах
• Вместительная и легкодоступная корзина для покупок
Комплектация
• Люлька
• Прогулочный блок
• Шасси
• Дождевик
Габариты
• Вес люльки: 4,9 кг
• Внутренние размеры люльки (Д х Ш х В): 78 х 34 х 16-20 см
• Внешние размеры люльки (Д х Ш х В): 87,5 х 48 х 25,5 см
• Люлька в сложенном виде (Д х Ш х В): 87,5 х 48 х 17 см
• Вес прогулочный блок + шасси: 13,2 кг
• В разложенном виде прогулочный блок + шасси (Д х Ш х В): 83 х 60 х 109 см
• В сложенном виде прогулочный блок + шасси (Д х Ш х В): 85 х 51,5 х 31,5 см
• В разложенном виде люлька + шасси (Д х Ш х В): 87,5 х 60 х 109 см
• В сложенном виде люлька + шасси (Д х Ш х В): 87,5 х 51,5 х 31,5 см
| Амортизация | Очень мягкая, пружинная, на всех колёсах |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Мягкая |
| Вес коляски: | От 10 до 13 кг |
| Вес с люлькой | 12,6 кг |
| Вес с сиденьем | 13,2 кг |
| Возраст | 0–6 месяцев |
| Диаметр колес | Передние - 19 см, задние - 30 см |
| Капюшон люльки | Трёхсекционный с доп. козырьком, в третьей секции окно из сетки, закрытое тканью |
| Капюшон прогулки | Внутренний материал с защитой от ультрафиолета, две основные секции, доп. секция на молнии с окошком на магнитах из сетки, козырёк |
| Классическая рама: | нет |
| Колеса | 13 кг |
| Колеса коляски: | Ненадувные , Резиновые (ненадувные) |
| Коляски для высоких: | да |
| Коляски для зимы: | нет |
| Комплектация | Дождевик для прогулочного блока |
| Материал коляски: | Ткань |
| Основание люльки | Пластик |
| Перекидная ручка: | нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Пол | Для мальчиков , Для девочек |
| Разделитель ножек | нет |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 82 × 60 × 110 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 95 × 60 × 44 см |
| Реверсивное сиденье | нет |
| Регулировка ручки по высоте | да |
| Смотровое окно | нет |
| Спинка | С положением для сна |
| Товар со скидкой | нет , нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Ширина коляски: | До 60 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.