| АмортизацияНа задних колесах и на передних вилках | Амортизация коляски:Средняя | Вес коляски:Более 13 кг |
| Вес с люлькой14,9 кг | Вес с сиденьем14,4 кг | Возраст0–6 месяцев |
| Диаметр колесПередние - 22 см, задние - 27 см | Капюшон люлькиЗ-х секционный | Капюшон прогулкиРегулируется без кнопок, З-х секционный |
Anex Quant 2 в 1: урбанистическая новинка с любовью к природе
С этой футуристической коляской вы будете яркими как в прямом, так и в переносном смысле, ведь ее контрастные элементы дизайна отражают свет в темноте, а в пеерднюю часть рамы встроены LED-фары!
Рама и блоки модели спроектированы таким образом, чтобы менять их можно было дной рукой и управление коляской стало таким простым, как никогда прежде.
Ко всему прочему, Анекс стал первым брендом колясок, который задумался об экологии, и текстиль Anex Quant - полностью безопасный и выполнен из переработанного пластика.
Люлька
Почти невесомая, она сделана из специального пластика, защищающего малыша от ударов.
Пенопластовое дно короба выполняет сразу несколько функций: создает необходимую термоизоляцию, делает поверхность идеально ровной и значительно уменьшает вес люльки: вот почему она такая легкая!
Матрас в спальном блоке Анекс Квант 2 в 1 тоже особый: он наполовину состоит из прессованной кокосовой койры, а наполовину - из поролона, который "запоминает" положение тела ребенка и подстраивается под его анатомию.
Прогулочный блок
Этот модуль отличается от всех остальных колясок тем, что может использоваться прямо с рождения! Накидка на ножки (приобретается отдельно) контрастного насыщенного цвета сделана из невероятно приятной и нежной ткани, к ней так и хочется прикасаться снова и снова. На случай жаркой и душной погоды прогулочный модуль Anex Quant 2 в 1 полностью вентилируется. На капюшон прогулочного и спального блока нанесены надписи из светоотражающего материала, что помимо несения декоратичной функции служит еще и как плюс к безопасности в темное время суток.
Шасси
Над рамой инженеры и дизайнеры Анекс Квант поработали особенно серьезно, ведь именно в ней главным образом воплощена главная идея этой коляски - дать родителям максимальную свободу, чтобы все действия по фиксации / регулированию / сложению можно было выполнять одной рукой.
Шасси украшает лаконичный логотип коляски - буква Q.
Колеса Anex Quant - ненадувные гелевые, но при желании вы можете дополнительно приобрести надувные колеса.
Характеристики
Люлька
• Капюшон люльки: три секции, козырек, задняя секция на молнии, под ней сетка
• Регулировка подголовника: нет
• Борта люльки: жёсткие, снаружи из пластика
• Внутренний материал люльки: съёмная ткань на молнии, гипоаллергенный хлопок Ecotex
• Дно люльки: ударопрочное (полистирол), есть закрываемые вентиляционные отверстия и кокосовый матрасик
• Ручка для переноски: внутри с боку есть дополнительные ремешки для переноски
• Ремни безопасности в люльке: нет
• Глубина люльки: 18 см
• Длина люльки: 73 см
• Ширина люльки: 34 см
• Высота от пола до люльки: 51 см
Прогулочный блок
• Спинка: регулируется рычажком, от 120° до 175°
• Высота спинки: 40 см
• Глубина сиденья: от 20 до 42-45 см
• Ширина сиденья: 29 см
• Длина сиденья: от 82 до 85 см
• Высота от пола до сиденья: 53 см
• Подножка: из прочной сетки, регулируется вверх / вниз и по длине, обшита эко-кожей
• Капюшон: регулируется без кнопок, три секции, козырек, задняя секция на молнии, под ней сетка
• Бампер: жёсткий, отстегивается с обеих сторон, покрыт эко-кожей
• Материал сиденья: прочная сетка и износостойкая ткань, тактильно приятная на ощупь, не снимается
• Внутренние ремни: 5-ти точечные с мягкими накладками на плечи и паховую зону
Шасси
• Диаметр передних / задних колес: 22 см / 27 см
• Ширина колесной базы: 58 см
• Колеса: не боятся проколов, передние поворотные с возможностью фиксации
• Ручка: регулируемая по высоте телескопическая ручка, покрыта эко-кожей
• Высота от пола до ручки: от 92 до 106 см
• Амортизация: на задних колесах и на передних вилках
• Корзина для покупок: с жестким дном из плотной ткани
Комплектация
• Люлька с накидкой
• Матрасик в люльку
• Прогулочный блок
• Шасси
• Комплект ненадувных колес
• Нижняя корзина
• Дождевик
Габариты
• Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В): 111 × 59 × 123 см
• Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В): 76 × 59 × 36 см
• Вес с люлькой: 14,9 кг
• Вес с сиденьем: 14,4 кг
• Минимальный возраст ребенка: с рождения
• Максимальный вес ребенка: 22 кг
Расширенная гарантия Анекс
Срок действия:
m/type, l/type, e/type, Quant: 2 года + 1 год
AIR-X: 1 год
Обязательное условие: 1 дополнительный год гарантии предоставляется только при условии регистрации коляски на официальном сайте Анекс.
Правила и условия гарантии
Гарантия не распространяется
• На дефекты, вызванные износом, на естественный износ колес и ткани при ежедневном использовании, на царапины на продукте, которые появились вследствие небрежного обращения с продуктом, на естественное обесцвечивание материалов с течением времени или при нарушении инструкции по обслуживанию и также при ненадлежащем хранении.
• На повреждения или ремонт, проведенный неуполномоченными представителями или агентами.
• На дефекты, вызванные несоблюдением инструкции по эксплуатации, видео инструктажей или других материалов, которые предоставляет Анекс.
• На повреждения, нанесенные клиентом или другим лицом (поврежденные механически детали, разломы, вмятины, деформации, вызванные применением силы).
• На колёса, которые были повреждены или проколоты в результате механических воздействий, естественного износа.
• На ущерб, возникший в результате стихийных бедствий (природных явлений).
• В случае повреждения изделия при транспортировке транспортными компаниями или клиентом.
• В случае использования комплектующих сторонних производителей.
• В случае деформации текстильного материала.
• В случае неисправностей, связанных с ослаблением конструкции, вызванных расшатыванием коляски из стороны в сторону.
Обслуживание и чистка
Убедитесь в том, что вы ухаживаете правильно за своей детской коляской. Следуйте этой небольшой инструкции, чтобы коляска работала правильно и хорошо выглядела.
Следите за тем, чтобы коляска оставалась сухой и чистой (как обшивка, так и рама). В случае попадания влаги или намокания коляски ее нужно просушить, а металлические части протереть с помощью сухой тряпки. Избегайте попадания грязи (песка, пыли и т.п.), в случае загрязнения коляски ее нужно как можно быстрее очистить (внимание: если этого не сделать, изделие может перестать частично или полностью функционировать).
Чистку обшивки коляски можно осуществлять с помощью влажной мочалки или щетки, используя моющее средство. При этом обшивку снимать не обязательно.
В результате длительного воздействия солнечных лучей может меняться цвет материалов и тканей коляски.
Нужно контролировать уровень износа колес и очищать их от грязи. При использовании надувных колес — поддерживать в них давление 0,8 бара.
Кроме того, в коляске есть 8 подшипников (по 2 в каждом колесе), которые необходимо периодически смазывать, а также оберегать от грязи и жидкостей. В случае попадания данных веществ подшипники нужно очистить, просушить и смазать, закапав несколько капель масла в подшипник. Остатки смазки удалить сухой салфеткой.
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | На задних колесах и на передних вилках |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Средняя |
| Вес коляски: | Более 13 кг |
| Вес с люлькой | 14,9 кг |
| Вес с сиденьем | 14,4 кг |
| Возраст | 0–6 месяцев |
| Диаметр колес | Передние - 22 см, задние - 27 см |
| Капюшон люльки | З-х секционный |
| Капюшон прогулки | Регулируется без кнопок, З-х секционный |
| Классическая рама: | нет |
| Колеса | Не боятся проколов, передние поворотные с возможностью фиксации |
| Колеса коляски: | Ненадувные |
| Коляски для высоких: | да |
| Коляски для зимы: | нет |
| Комплектация | Дождевик |
| Материал коляски: | Ткань |
| Основание люльки | Ударопрочное (полистирол), есть закрываемые вентиляционные отверстия |
| Перекидная ручка: | нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Пол | Для мальчиков , Для девочек |
| Разделитель ножек | да , нет |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 111 × 59 × 123 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 76 × 59 × 36 см |
| Реверсивное сиденье | да |
| Регулировка ручки по высоте | да |
| Смотровое окно | нет |
| Спинка | С положением для сна |
| Товар со скидкой | нет |
| Цвет | Черный , Белый |
| Ширина колесной базы | 58 см |
| Ширина коляски: | До 60 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.