Новости

Посетили выставку по Импортозамещению 2022

Посетили выставку по Импортозамещению 2022

Используются экоматериалы, современные и мега прочные стекло и hpl пластик Очень много придумали и очень много еще предстоит. ..

Черная Пятница!

Черная Пятница!

Очень выгодные цены..

Дарим к кроваткам полочки!

Дарим к кроваткам полочки!

Дарим к кроваткам полочки!..

Почему мотоцикл лучше электромобиля?

Почему мотоцикл лучше электромобиля?...

Внедорожный тест-драйв ŠKODA EXPERIENCE в Волгограде!

24 и 25 августа официальный дилер ŠKODA «Агат Виктория» устроит крутой внедорожный тест-драйв на площадке около ТРК Европа Сити Молл.ŠKODA AUTO Россия проводит этот федеральный проект со специально созданной внедорожной трассой, уникальным виртуальным пространством и активностями для всей семьи. В п..

Внимание!!!! 15 июля обновление товаров в разделе "Скидки"

15 июля обновиться страница "СКИДКИ". Данные предложения будут действовать только по 15 августа. Приглашаем Вас за покупками...

Модульные системы входят в моду

Единообразие, практичность, всегда стильность и удобство - вот, за что покупатели все чаще отдают предпочтение модульным системам. Совершив покупку один раз, родители уже не задумываются о том, как поехать с ребенком в автомобиле к бабушке или отправиться покататься на каруселях в городском парке. С..

Внимание!!! В продажу поступила эксклюзивная серия детских автокресел от RECARO

Детские автокресла RECARO одни из самых безопасных в мире. Их рекомендуют десятки самых известных автомобильных производителей. Audi, Mazda, Mersedes-Benz, Ferrari, Ford... Это лишь небольшой список автомобильных концернов, которые вот уже не одно десятилетие сотрудничают с фирмой RECARO. Более тыся..

Компания Britax-Romer 10 лет на российском рынке!

Компания Britax-Romer 10 лет на российском рынке! К этой дате компания подготовила отличную акцию со скидками на самые популярные модели, до 20%. ..

Открываем велосезон с 34АИСТА

Мамы и папы! Доставайте из гаража велосипеды. Пора ехать на природу. Конечно во время путешествия должно быть комфортно вашим детям. Именно поэтому теперь у нас ВЕЛОКРЕСЛА. Ждем вас за покупками. ..

Набор необходимый с первых дней жизни вашего малыша. Заботливым папам и экономным мамам.

Шампунь для мытья волос и тела Крем детский противовоспалительный Масло детское массажное Влажные салфетки 80 шт Детский стиральный порошок 6 кг Кондиционер для белья 1200 мл Отбеливатель для детского белья 750 мл Крем-мыло с ромашкой 90 гр Цена набора: 1300 руб...

АКЦИЯ!!!!! НА ДАЧУ С МАЛЫШОМ И HAPPY BABY

С 26.03.2014 по 20.04.2014 манеж MARTIN + СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ STEVEN ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ 6.500 РУБ! Манеж и стул комплектуются в одном цвете. ..

ПОДАРКИ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПРИНЦЕСС от BEAD BAZAAR

На сайте 34АИСТА появились очаровательные наборы для девочек от фирмы BEAD BAZAAR. Порадуйте маленьких фей и принцесочек...

С приборами B.Well Kids быть родителем станет гораздо проще,а ребенок будет здоров и счастлив.

B.Well Kids - это линия надежных и функциональных приборов,которые заберут на себя множество "детских" проблем,предоставив вам возможность немножко расслабиться и больше времени уделять ребенку. ..

Кроватка Fantasia марки Giovanni идеальна

Кроватка Fantasia марки Giovanni получила статус "Идеальной кроватки для детской комнаты" в телепередаче "Идеальный ремонт" на Первом канале - главном телеканале России (выпуск от 03.08.2013 г.) http://www.1tv.ru/videoarchive/65153..