| АмортизацияПружинная | Амортизация коляски:Средняя | Вес коляски:До 10 кг |
| Вес с сиденьем8,3 кг | Возраст6–12 месяцев , 1–3 года | Диаметр колесПередние - 16 см, задние - 16 см |
| КапюшонГлубокий | КолесаПолиуретановые | Колеса коляски:Ненадувные |
Коляска прогулочная Rant Largo 2024 — надежный компаньон малыша!
Несколько положений спинки, в том числе горизонтальное - для беззаботного сна. Регулируемый капюшон, дополненный козырьком
скрытая секция на молнии, увеличивающая капюшон. Регулируемая подножка удлиняет спальное место. Инновационная водонепроницаемая/непродуваемая ткань.
Накидка, чтобы маленькие ножки всегда были в тепле. Большое вентиляционное окошко в изголовье. Надежный пятиточечный ремень безопасности и удобный разделитель ножек.
Максимально легкий вес. Легко складывается одним нажатием кнопки
компактно размещается в багажнике. Надежный тормоз, который удобно нажимать ногой. Бампер снимается одной рукой (либо его вовсе можно отстегнуть) - для того, чтобы комфортно вынуть/посадить малыша. Практичная ткань чехлов, которую легко стирать. Силиконовое смотровое окошко для наблюдений за малышом.
Удобный карман прямо в капюшоне для необходимых вещей (кошелек, ключи, телефон). Объемная корзина в состоянии вместить необходимые покупки или игрушки. Подстаканник для любимых напитков мамы или малыша. Просто невероятные расцветки.
Характеристики
• Регулировка подножки: Да
• Регулировка капора прогулочного блока: 4 положения
• Регулировка спинки: 3 положения
• Ручка - бампер: Съемная
• Тип колес: Полиуретановые
• Поворотные колеса спереди: Да
• Материал корзины коляски: Ткань
• Ремни безопасности: 5-ти точечные
• Материал изделия: Ткань
• Амортизация: Пружинная
• Тип складывания: Книжка
• Возраст: от 7 мес. до 3-х лет
Комплектация
• Накидка на ножки
• Подстаканник
Габариты
• Вес товара: 8,3 кг
• Вес товара в упаковке: 9,6 кг
• Размер в сложенном виде (Д x Ш x В): 22 x 51 x 63 см
• Высота ручки от пола: 107 см
• Ширина шасси задних колес: 51 см
• Диаметр передних колес: 16 см
• Диаметр задних колёс: 16 см
• Габариты товара с упаковкой: 28 x 44,5 x 66 см
• Габариты товара без упаковки: 85 x 51 x 107 см
• Ширина шасси передних колес: 28 см
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | Пружинная |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Средняя |
| Вес коляски: | До 10 кг |
| Вес с сиденьем | 8,3 кг |
| Возраст | 6–12 месяцев , 1–3 года |
| Диаметр колес | Передние - 16 см, задние - 16 см |
| Капюшон | Глубокий |
| Колеса | Полиуретановые |
| Колеса коляски: | Ненадувные |
| Компакт (для путешествий): | Нет |
| Комплектация | Накидка на ножки, подстаканник |
| Материал коляски: | Ткань |
| Надувные колеса: | Нет |
| Перекидная ручка: | Нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Разделитель ножек | Да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 22 x 51 x 63 см |
| Реверсивное сиденье: | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Смотровое окно | Да |
| Спинка прогулочного блока | С регулировкой наклона , С положением для сна |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина колесной базы | 51 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов