| АмортизацияПружинная | Вес коляски:Более 10 кг | Вес с сиденьем10 кг |
| Диаметр колесПередние - 20 см, задние - 29 см | КапюшонБольшой | КолесаИз вспененной резины |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В)72 х 57 х 105 см | Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В)24 х 57 х 61 см | Реверсивное сиденье:Да |
Коляска Rant Flex Grand — прогулочная коляска для ребенка от 6 месяцев до 3-4 лет.
Многофункциональная коляска лаконичного дизайна, которая спокойно проедет по сложному ландшафту. Благодаря инновационным колесам не будет скользить по льду.
Прогулочный блок
Модель имеет реверсивное сиденье, которое можно установить по ходу и против хода движения. Это удобно когда ребенок пересаживается в прогулочную коляску до годика и еще не готов во время прогулки не видеть родителей. В коляске предусмотрено просторное сиденье, шириной 32 см и спальным местом 89 см . Такие габариты сиденья позволят ребенку комфортно себя чувствовать в коляске даже в объемном комбинезоне или теплом конверте.
Спинка раскладывается полностью горизонтально в любом направлении, что позволяет использовать коляску для длительного сна ребенка. Качественная обивка модели надежно защитит ребенка от любой непогоды. Она имеет водо и ветро защиту. Теплая накидка на ножки дополнительно утеплит коляску в прохладное время года.
Шасси
Коляска оснащена современной, очень легкой и компактной рамой. Рама складывается за пару секунд и очень удобна для переноски или хранения. Коляска оснащена "умными" колесами. Такие коляска отлично справятся с любыми препятствиями на своем пути, не сдуваются и не прокалываются, отлично подойдут для любой погоды. Передние колеса имеют поворотный механизм, за счет чего коляска очень легко и удобно управляется даже одной рукой.
Ручка для родителей телескопическая, что позволит отрегулировать высоту ручки и настроить коляску под любой рост. Под коляской находится практичная и вместительная корзина для покупок и вещей ребенка.
Характеристики
Прогулочный блок
• Для ребенка от 6 месяцев
• Полностью горизонтальный наклон спинки
• Реверсивное сиденье
• Регулировка наклона спинки: 3 положения
• Регулировка подножки: 4 положения
• Ремни безопасности: 5-точечные с регулировкой по высоте
• Регулировка ручки по высоте
• Теплая накидка
• Широкая подножка
• Капюшон с козырьком от солнца и смотровым сетчатым окошком
• Дополнительная секция, увеличивающая капюшон
• Молнии прорезинены, чтобы предотвратить попадание осадков
• Высота от пола до ручки: 106 см
Шасси
• Механизм сложения: книжка
• Компактно складывается одной рукой
• Сложение коляски вместе с блоком
• Регулировка телескопической ручки: 5 положений
• Колеса из вспененной резины
• Передние поворотные колеса со стопором
• Ширина колесной базы передние / задние: 34 / 57 см
• Диаметр колес передних / задних: 20 / 29 см
• Пружинная амортизация
• Бампер отстегивается одной рукой
• Материал рамы: алюминий
• Подножка отделана моющимся материалом
• Водонепроницаемая / непродуваемая ткань чехлов
• Вместительная корзина для покупок
Комплектация
• Прогулочный блок
• Шасси
Габариты
• Размеры прогулочного блока: 97 х 31 см
• Вес: 10 кг
• Размеры в разложенном виде: 72 х 57 х 105 см
• Размеры в сложенном виде: 24 х 57 х 61 см
• Вес в коробке: 12 кг
• Размеры упаковки: 32 х 51 х 89 см
| Амортизация | Пружинная |
|---|---|
| Вес коляски: | Более 10 кг |
| Вес с сиденьем | 10 кг |
| Диаметр колес | Передние - 20 см, задние - 29 см |
| Капюшон | Большой |
| Колеса | Из вспененной резины |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 72 х 57 х 105 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 24 х 57 х 61 см |
| Реверсивное сиденье: | Да |
| Цвет | серый |
| Ширина колесной базы | Передних колес - 34 см, задних колес - 57 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов