| АмортизацияСредняя | Амортизация коляски:Средняя | Вес коляски:Более 10 кг |
| Вес с сиденьем10,45 кг | Возраст6–12 месяцев , 1–3 года | Диаметр колесПередние - 18 см, задние - 24 см |
| КапюшонСтандартный | КолесаПолиуретановые | Колеса коляски:Ненадувные |
Коляска прогулочная Rant Energy — энергия вашей жизни!
Независимая задняя подвеска - колесо, наехав на препятствие, не передает вибрацию второму колесу, что обеспечивает мягкую поездку маленькому пассажиру. Горизонтальное положение для сладкого сна.
Дополнительная секция на молнии, увеличивающая капюшон. В капюшоне смотровое/вентиляционное окошко. Глазкам малыша будет комфортнее с черной сеточкой - солнце сквозь нее не такое яркое.
Теплая накидка на ножки дополнительно фиксируется на липучку. Чехлы, выполненные из ткани со специальной пропиткой и с защитой от солнечных лучей UV50, уберегут кроху от осадков, ветра и интенсивного солнца.
Быстросъемный блок (система One Click Move). Облегченный вес блока. Перестановка блока (лицом к маме, лицом к миру) Бампер можно отстегнуть одной рукой для быстрого доступа к ребенку.
Коляска складывается вместе с блоком, независимо от его положения на раме.
Колеса, увеличенного диаметра, преодолеют любые препятствия (сугробы, грязь, песок, щебень). Передние плавающие колеса фиксируются для прохода по особенно сложным участкам.
Телескопическая ручка моментально подстроится под любой рост.
Вместительная корзина с жестким дном специально расположена под углом для легкого доступа к продуктам и игрушкам. Компактное складывание рамы. Удобная ручка для транспортировки коляски в сложенном виде. Только трендовые расцветки.
Характеристики
• Регулировка подножки: Да
• Регулировка капора прогулочного блока: 4 положения
• Регулировка спинки: 3 положения
• Регулируемая ручка: Да
• Ручка - бампер: Съемная
• Тип колес: Полиуретановые
• Материал корзины коляски: Ткань
• Ремни безопасности: 5-ти точечные
• Материал изделия: Ткань
• Тип складывания: Книжка
• Возраст: от 7 мес. до 3-х лет
Габариты
• Размер спального места прогулки (Д х Ш): 92 x 30 ми
• Размер в сложенном виде (Д x Ш x В): 66 x 57 x 28 см
• Высота ручки от пола: 86-103 см
• Ширина шасси передних колес: 34 см
• Ширина шасси задних колес: 57 см
• Диаметр передних колес: 18 см
• Диаметр задних колёс: 24 см
• Габариты товара с упаковкой: 51 x 23 x 67 см
• Габариты товара без упаковки: 80 x 57 x 102 см
• Вес шасси: 6,7 кг
• Вес прогулочного блока: 3,75 кг
• Вес товара: 10,45 кг
• Вес товара в упаковке: 12,2 кг
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | Средняя |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Средняя |
| Вес коляски: | Более 10 кг |
| Вес с сиденьем | 10,45 кг |
| Возраст | 6–12 месяцев , 1–3 года |
| Диаметр колес | Передние - 18 см, задние - 24 см |
| Капюшон | Стандартный |
| Колеса | Полиуретановые |
| Колеса коляски: | Ненадувные |
| Компакт (для путешествий): | Нет |
| Комплектация | Накидка на ножки |
| Материал коляски: | Ткань |
| Надувные колеса: | Нет |
| Перекидная ручка: | Нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Разделитель ножек | Да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 66 x 57 x 28 см |
| Реверсивное сиденье: | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Смотровое окно | Да |
| Спинка прогулочного блока | С регулировкой наклона , С положением для сна |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина колесной базы | 57 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов