| АмортизацияПружинная | Амортизация коляски:Средняя | Вес коляски:От 8 до 10 кг |
| Вес с сиденьем8.5 кг | Возраст6–12 месяцев | Диаметр колесПередние - 16 см, задние - 19 см |
| КапюшонБольшой | КолесаПолиуретановые | Колеса коляски:Ненадувные |
Коляска прогулочная MowBaby Smart — Эффектный и надежный первый транспорт!
Для полугодовалых малышей предусмотрен дополнительный бортик в районе изголовья, который можно сложить.Наличие второй подножки позволяет ребёнку самостоятельно забраться в коляску.
Прогулочный блок
Для идеального комфорта ребенка на прогулках спинку коляски можно отклонить в горизонтальное положение для беззаботного сна. В комплекте дождевик нового поколения с вентиляционными вставочками из нежного, но прочного силикона и накидка на ножки. Для любителей путешествовать на животе огромное вентиляционное окно, позволяющее любоваться миром. Малыша удобно сажать в коляску, используя бампер с замком посередине. Практичную эко-кожу, которой отделана подножка, достаточно протереть.
Шасси
Комфортное складывание и раскладывание одной рукой. Сложенную коляску можно катить как чемодан за специальную телескопическую ручку. Гелевые колеса увеличенного диаметра покорят глубокие сугробы и небольшие камни, а малыш этого даже не поувствует. Даже при горизонтальном положении спинки, благдаря специальной молнии, можно спокойно добраться до содержимого большой корзины. Удобный тормоз не испачкает обувь.
Особенности
• Горизонтальное положение для беззаботного сна
• Достойная длина и ширина сиденья
• Комфортная механическая регулировка спинки
• Дополнительный складной бортик в изголовье для малышей 6-7 месяцев
• Огромный выдвижной козырек от яркого солнышка
• Для любителей путешествовать на животе огромное вентиляционное окно, позволяющее любоваться миром
тепленькая накидка на ножки
• Вторая подножка для того, чтобы самостоятельно забираться в коляску
• Даже при горизонтальном положении коляски вы спокойно доберетесь до содержимого большой корзины, благодаря специальной молнии
• Комфортное и быстрое складывание/раскладывание одной рукой
• Сложенную коляску можно катить как чемодан за специальную телескопическую ручку
• Малыша удобно сажать в коляску, используя бампер с замком посередине
• В капюшоне карман для нужных вещей
• Практичную экокожу, которой отделана подножка, достаточно протереть
• Удобный тормоз не испачкает обувь
• Подстаканник для любимых напитков
• Стильные расцветки
Характеристики
• Регулировка подножки: Да
• Регулировка капора прогулочного блока: 3 положения
• Регулировка спинки: 4 положения
• Ручка - бампер: съёмная
• Тип колес: полиуретановые
• Поворотные колеса спереди: Да
• Механизм складывания: Книжка
• Механизм складывания: Книжка
Комплектация
• Прогулочный блок
• Шасси
• Накидка на ножки
• Подстаканник
Габариты
• Вес товара: 8.5 кг
• Ширина шасси передних колес: 37 см
• Размер спального места прогулки (ДхШ): 85 x 36 см
• Размер в сложенном виде (Д x Ш x В): 75 x 57 x 40 см
• Высота ручки от пола: 103 см
• Ширина шасси задних колес: 57 см
• Диаметр передних колес: 16 см
• Диаметр задних колёс: 19 см
• Габариты товара (без упаковки): 85 x 57 x 107 см
• Габариты товара (с упаковкой): 49 x 65 x 26 см
• Вес товара (в упаковке): 10.43
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | Пружинная |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Средняя |
| Вес коляски: | От 8 до 10 кг |
| Вес с сиденьем | 8.5 кг |
| Возраст | 6–12 месяцев |
| Диаметр колес | Передние - 16 см, задние - 19 см |
| Капюшон | Большой |
| Колеса | Полиуретановые |
| Колеса коляски: | Ненадувные |
| Компакт (для путешествий): | Нет |
| Комплектация | Накидка на ножки, подстаканник |
| Материал коляски: | Ткань |
| Надувные колеса: | Нет |
| Перекидная ручка: | Нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Разделитель ножек | Да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 75 x 57 x 40 см |
| Реверсивное сиденье: | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Смотровое окно | Нет |
| Спинка прогулочного блока | С положением для сна |
| Цвет | серый |
| Ширина колесной базы | Передние - 37 см, задние - 57 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов