| АмортизацияПружинная | Вес коляски:До 8 кг | Вес с сиденьем7 кг |
| Диаметр колесПередние - 17 см, задние - 19 см | КапюшонБольшой с системой вентиляции | КолесаПолиуретановые |
| Компакт (для путешествий):Да | Надувные колеса:Нет | Перекидная ручка:Нет |
Коляска прогулочная MowBaby Flip — очень легкая, комфортная и удобная коляска на каждый день и для путешествий.
Коляска прогулочная MowBaby Flip - обладает прекрасными характеристиками, небольшой ценой и интересным дизайном.
При весе всего: 8 кг у нее большое спальное место, полностью горизонтальный наклон спинки, большой капюшон, продуманная вентиляционная система. Коляска складывается и раскладывается одной рукой буквально за секунды и автоматически фиксируется в сложенном виде. Все колеса на подшипниках что дает коляске лучший и более мягкий ход. Большая корзина для покупок имеет легкий доступ к вещам даже с полностью наклоненной спинкой.
Характеристики
Прогулочный блок
• Чехлы, выполненные из ткани со специальной пропиткой и с защитой от солнечных лучей UV50
• Большое вентиляционное окно в изголовье
• Регулируемая спинка, включая горизонтальное положение для беззаботного сна
• Большой регулируемый капюшон, достающий прямо до бампера
• Регулируемая подножка
• Регулируемая спинка, включая горизонтальное положение для беззаботного сна
• Теплая накидка на ножки
• Быстрое складывание вместе с блоком
• Стильное стеганое сиденье и спинка выгодно выделят коляску
• Смотровое окошечко в капюшоне
• Нижняя часть подножки отделана практичной черной тканью
• Легкий доступ к корзине, даже если спинка разложена горизонтально, благодаря окошечку на молнии
• Карман в капюшоне для телефона, кашелька, ключей
• Бампер, который легко откидывается при необходимости
• Ремни безопасности: 5 - ти точечные
• Регулировка капора прогулочного блока: 3 положения
• Регулировка спинки: 3 положения
• Перекидная ручка: Нет
• Регулируемая ручка: Да
Шасси
• Ручка - бампер: Съемная
• Тип колес: Полиуретановые
• Поворотные колеса спереди: Да
• Амортизация: Пружинная
Комплектация
• Прогулочный блок
• Шасси
Габариты
• Вес коляски: 7 кг
• Вес товара в упаковке: 9 кг
• Размер коляски в сложенном виде (ШхДхВ): 53х70х30 см
• Размер спального места прогулки (ДхШ): 87х34 см
• Высота ручки от пола: 107 см
• Ширина шасси задних колес: 53 см
• Ширина шасси передних колес: 31 см
• Диаметр задних колес: 19 см
• Диаметр передних колес: 17 см
• Габариты товара с упаковкой: 46х23х60 см
• Габариты товара без упаковки: 86х53х107 см
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | Пружинная |
|---|---|
| Вес коляски: | До 8 кг |
| Вес с сиденьем | 7 кг |
| Диаметр колес | Передние - 17 см, задние - 19 см |
| Капюшон | Большой с системой вентиляции |
| Колеса | Полиуретановые |
| Компакт (для путешествий): | Да |
| Надувные колеса: | Нет |
| Перекидная ручка: | Нет |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 70 х 53 х 30 см |
| Реверсивное сиденье: | Нет |
| Цвет | голубой |
| Ширина колесной базы | 53 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов