| Амортизация коляски:Средняя | Вес коляски:До 8 кг | Вес с сиденьем6,34 кг |
| Возраст6–12 месяцев | Диаметр колесПередние - 14,5 см, задние - 16 см | КапюшонБольшой |
| КолесаEVA | Колеса коляски:Ненадувные , EVA-резина | Компакт (для путешествий):Да |
Прогулочная коляска Quid 2 от Inglesina коллекции 2022 года для ежедневных прогулок и увлекательных путешествий налегке.
Quid 2 - новое поколение легкой прогулочной коляски Quid. Коляска Quid 2 продумана до мелочей, чтобы дети гуляли и путешествовали с комфортом, а родители чувствовали свободу передвижения с ребенком, куда бы они не отправились.
Прогулочный блок
Для идеального комфорта ребенка на прогулках спинку коляски можно отклонить на 170°, а большой раздвижной капюшон из ткани с пропиткой UPF 50+ надежно защитит малыша от ультрафиолетовых лучей во время прогулок и сна. Путешествуйте и гуляйте с комфортом, с Quid 2 это стало еще проще.
Шасси
Максимальный комфорт и практичность обеспечивают улучшенные технические характеристики: обновленная колесная база, увеличенный размер подножки, колеса с шариковыми подшипниками и улучшенной амортизацией на передних колесах, а также обновленный механизм сложения одной рукой. При этом коляска сохранила свои уникальные качества: легкость, компактность, маневренность, удобство сложения и стильный дизайн.
Характеристики
Прогулочный блок
• Для детей с 7 месяцев
• Регуировка спинки с помощью ремешков с задней стороны
• Раздвижной капюшон
• Ткань с защитой от УФ-лучей (UPF 50+)
• Съемный бампер из эко-кожи
• Регулируемые 5-точечные ремни с мягкими накладками
• Материал: полиэстер
• Размер сиденья: 30 х 21 см
Шасси
• Материал: алюминий
• Компактна в сложенном виде
• Складывание одной рукой
• Устойчива в сложенном виде благодаря выдвижной подножке
• Цельная ручка гарантирует легкость управления коляской даже одной рукой
• Боковая ручка для переноски коляски
• Колеса с шариковыми подшипниками
• Поворотные передние колеса с функцией блокировки
• Колеса из материала EVA
• Единое устройство торможения колес - на задней оси
• Вместительная корзина для вещей
• Светоотражающие вставки
• Диаметр колес передние / задние: 14,5 см / 16 см
• Ширина шасси: 58 см
Комплектация
• Прогулочный блок
• Шасси
• Дождевик
Габариты
• Вес: 6,34 кг
• Размеры в сложенном виде (Д х Ш х В): 46 х 58 х 19 см
| Амортизация коляски: | Средняя |
|---|---|
| Вес коляски: | До 8 кг |
| Вес с сиденьем | 6,34 кг |
| Возраст | 6–12 месяцев |
| Диаметр колес | Передние - 14,5 см, задние - 16 см |
| Капюшон | Большой |
| Колеса | EVA |
| Колеса коляски: | Ненадувные , EVA-резина |
| Компакт (для путешествий): | Да |
| Комплектация | Дождевик |
| Материал коляски: | Ткань |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Разделитель ножек | Нет |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 46 х 58 х 19 см |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Смотровое окно | Да |
| Спинка прогулочного блока | С положением для сна |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина колесной базы | 58 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов