| Амортизация коляски:Средняя | Вес коляски:Более 10 кг | Вес с сиденьем11 кг |
| Возраст6–12 месяцев | Диаметр колесПередние - 17 см, задние - 23 см | КапюшонГлубокий с вентиляцией |
| КолесаEVA (полиуретан) | Колеса коляски:Ненадувные , EVA-резина | Компакт (для путешествий):нет |
Прогулочная коляска Carrello Vista CRL-8505 — практичность и простота в эксплуатации
За счет поворотности передних колес Carrello Vista CRL-8505, увеличивается ее манёвренность и легкость управления. Просторное сидение может легко превращаться в спальное место, для чего надо только использовать предусмотренные регулировки, меняющие положение спинки и подножки, вплоть до горизонтального. В качестве системы безопасности в ней используются пятиточечные ремни, для надежной фиксации ребенка, съёмный защитный бампер и педаль-тормоз на задние колеса. Есть в ней и достаточно большой регулируемый капюшон, и чехол на ножки, что позволит выходить с такой коляской на прогулку при любой температуре на улице. Не менее порадует и вместительность багажной корзины CARRELLO Vista, куда легко поместятся как вещи малыша, так и ваши покупки.Характеристики
• Материал: металл, пластик, текстиль
• Тип складывания: Книжка
• Смотровое окно: Есть
• Регулировка спинки: 3 положения, включая лежа
• Бампер: Есть, съемный
• Тип колес: Передние поворотные
• Материал колес: EVA
• Диаметр передних колес: 17 см
• Диаметр задних колес: 23 см
• Ремни: 5-ти точечные
• Горизонтальное положение спинки: есть
• Регулировка высоты подножки: есть
• Поворотные колёса: есть
• Фиксация передних колес: есть
• Тип тормоза: ножной
• Механизм складывания: книжка
• Чехол на ноги: есть
• Противомоскитная сетка: нет
• Дождевик: нет
• Зонтик: нет
• Козырек/капор: есть
• Сумка на коляску: нет
• Корзина для покупок: есть
• Страна изготовлени: Китай
Аксессуары
• Чехол на ножки
• Мягкий вкладыш
• Подстаканник
Габариты
• Вес: 11 кг
• Длина: 95 см
• Ширина: 57 см
• Высота: 108 см
• Вес в упаковке: 11.3 кг
• Длина упаковки: 90 см
• Ширина упаковки: 25 см
• Высота упаковки: 50 см
• Максимальная грузоподъемность: 15 кг
• Размер в разложенном виде: 95 x 57 x 108 см (ДхШхВ)
• Размер в сложенном виде: 87 х 47 х 23,5 см (ДхШхГ)
• Размер люльки: 90 x 38 x 24 см (ДхШхВ)
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация коляски: | Средняя |
|---|---|
| Вес коляски: | Более 10 кг |
| Вес с сиденьем | 11 кг |
| Возраст | 6–12 месяцев |
| Диаметр колес | Передние - 17 см, задние - 23 см |
| Капюшон | Глубокий с вентиляцией |
| Колеса | EVA (полиуретан) |
| Колеса коляски: | Ненадувные , EVA-резина |
| Компакт (для путешествий): | нет |
| Комплектация | Накидка на ножки, мягкий вкладыш, подстаканник |
| Материал коляски: | Ткань |
| Надувные колеса: | нет |
| Перекидная ручка: | нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Разделитель ножек | да |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 95 x 57 x 108 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 87 х 47 х 23,5 см |
| Реверсивное сиденье: | нет |
| Регулировка ручки по высоте | да |
| Смотровое окно | да |
| Спинка | С положением для сна |
| Товар со скидкой | нет , нет |
| Цвет | Синий |
| Ширина колесной базы | 57 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов