| АмортизацияПружинная регулируемая | Амортизация коляски:Средняя | Вес коляски:От 10 до 13 кг |
| Вес с сиденьем10,5 кг | Возраст6–12 месяцев | Диаметр колесПередние - 20 см, задние - 29 см |
| КапюшонГлубокий | Колеса коляски:Ненадувные | Компакт (для путешествий):нет |
Прогулочная коляска Carrello Unico — новый всепогодный транспорт для ребенка от 6 месяцев до 4-х лет.
Коляска отличается качественной и натуральной обивкой, а так же большим функционалом и продуманностью. Большие одинарные колеса делают эту коляску проходимой и маневренной, и позволяют легко ехать даже по бездорожью, небольшому снегу или песку.
Большое спальное место с регулируемой подножкой и почти горизонтальным наклоном спинки позволяют использовать коляску практически с рождения. Продуманная безопасность делает этот транспорт идеальным решением для маленького непоседы. Большой капюшон и накидка на ножки закроют ребенка от любой непогоды.
Характеристики
• В Carrello Unico использовали многослойный текстиль, обладающий водоотталкивающим эффектом и защитой UPF 50+
• Плотный футкавер и глубокий капюшон защитят малыша от ветра и непогоды
• Безопасность для ребёнка обеспечат: пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками, поворотный съёмный бампер и ограничитель сползания
• Механическая регулировка спинки: 3 позиции угла наклона, включая положение для сна
• Имеется окошко для проветривания легко пристёгивается на карабин, а в холодное время года застёгивается на молнию
• Вместительная корзина
• Среди преимуществ модели: длинное и просторное спальное место. Длинна - 95 см, ширина - 37 см.
• Ремни безопасности: 5-ти точечные
• Амортизация: Есть (пружинная РЕГУЛИРУЕМАЯ)
• Механизм складывания: Книжка
• Бампер с вращением на 360°
• Диаметр колес: передние - 20 см, задние - 29 см
Габариты
• Максимальный вес ребенка: 22 кг
• Вес коляски: 10,5 кг
• Ширина задней оси: 59 см
• Размер в разложенном виде (ДхШхВ): 85x59х105-110 см
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | Пружинная регулируемая |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Средняя |
| Вес коляски: | От 10 до 13 кг |
| Вес с сиденьем | 10,5 кг |
| Возраст | 6–12 месяцев |
| Диаметр колес | Передние - 20 см, задние - 29 см |
| Капюшон | Глубокий |
| Колеса коляски: | Ненадувные |
| Компакт (для путешествий): | нет |
| Комплектация | прогулочный блок , накидка на ножки , корзина для покупок |
| Материал коляски: | Ткань |
| Надувные колеса: | нет |
| Перекидная ручка: | нет |
| Разделитель ножек | да |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 85 x 59 х 105-110 см |
| Реверсивное сиденье: | нет |
| Регулировка ручки по высоте | да |
| Смотровое окно | да |
| Спинка | С положением для сна |
| Товар со скидкой | нет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина колесной базы | 59 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов