| Вес коляски:Более 10 кг | Вес с сиденьем10,6 кг | КапюшонГлубокий, на молнии |
| КолесаPU, передние поворотные, фиксация "прямо" | КомплектацияНакидка на ножки | Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В)85 x 57 x 104 см |
| Товар со скидкойнет , нет | Цветчерный | Ширина колесной базы57 см |
Carrello Epica — лучшие идеи, собранные в одной прогулочной коляске
Практичная коляска с большими колёсами и поворотным прогулочным блоком. Реверсивный прогулочный блок устанавливается как по направлению движения, так и лицом к маме.
Безопасность обеспечат: пятиточечные ремни с мягкими накладками, открывающийся в обе стороны бампер и ограничитель от сползания. Три положения спинки, включая лежачее.
Телескопическая регулировка высоты родительской ручки. Большие колёса обеспечат отличную проходимость.
Амортизация коляски смягчит ход и поглотит вибрацию.Коляска очень компактна в сложенном виде, как с прогулочным блоком, и так и без него.
Характеристики
• Тип складывания: книжка
• Смотровое окно: есть
• Регулировка высоты ручки: есть
• Регулировка спинки: 3 положения, включая «лёжа»
• Функция вентиляции: нет
• Бампер: есть, съёмный, поворотный
• Корзина: есть
• Тип колёс: передние поворотные, фиксация "прямо"
• Материал колес: PU
В комплекте
• Накидка на ножки
Габариты
• Размер в разложенном виде (ДхШхВ): 85x57x104 см
• Размер сиденья (ДхШхГ): 90x31х22 см
• Вес коляски: 10,6 кг
• Максимальная нагрузка: 22 кг
| Вес коляски: | Более 10 кг |
|---|---|
| Вес с сиденьем | 10,6 кг |
| Капюшон | Глубокий, на молнии |
| Колеса | PU, передние поворотные, фиксация "прямо" |
| Комплектация | Накидка на ножки |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 85 x 57 x 104 см |
| Товар со скидкой | нет , нет |
| Цвет | черный |
| Ширина колесной базы | 57 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов