| АмортизацияПружинная | Вес коляски:Более 10 кг | Вес с сиденьем11,4 кг |
| КапюшонБольшой, с козырьком, доп. секцией и смотровым окошком | Компакт (для путешествий):нет | КомплектацияНакидка на ножки, подстаканник |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В)90 x 55 х 103 см | Товар со скидкойнет | Цветзелёный |
Carrello Bravo Black Chrome - Новая лимитированная коллекция на усиленной дорогой алюминиевой раме с покрытием Black Chrome
Коляска в обновленном современном дизайне предназначена для детей от 6-ти месяцев, весом не более 22 кг и возрастом до 4-х лет.
Капор коляски выполнен из плотного многослойного текстиля премиум класса с объемным логотипом и надписями.
Текстиль коляски обладает водоотталкивающим эффектом и защитой от ультрафиолетовых лучей upf 50, присутствует дополнительная секция, увеличивающая размер капа и смотровое окошко с бесшумным открыванием.
Передние колёса поворотные на 360°, фиксируются в положении «прямо». Материал колес PU - с цепким протектором и логотипом Все колёса оборудованы индивидуальными пружинными амортизаторами, быстросъемные.
Рама у коляски BLACK CHROME и регулируемой в четырех положениях родительской ручкой, обтянутой эко-кожей премиум класса с тиснением логотипа. Поворотный съёмный бампер также обтянут эко-кожей.
Коляска компактна в сложенном виде. Стоит без опоры. Складывается сиденьем внутрь. Блокируется от случайного складывания и раскладывания.
Вместительная корзина с жестким дном, увеличивающая свой объём за счет дополнительных секций под молниями. На корзине присутствуют светоотражающие элементы. Максимальная нагрузка - 3 кг.
Утепленный чехол для ножек с надёжным креплением к раме и светоотражающими элементами.
Особенности
• Максимальная нагрузка на коляску 22 кг
• Спинка регулируется в 3-х положениях
• Подножка поднимается
• 5-ти точечные ремни безопасности
• Съемный бампер
• Межножный ограничитель от сползания
• Большой капюшон с козырьком, дополнительной секцией для увеличения капюшона и смотровым окошком
• В задней части капюшона вентиляционное окошко
• Светоотражающие элементы
• Текстиль коляски, а именно сиденье и капюшон, легко снимаются для чистки и ухода
• Пружинная амортизация
• Передние колеса поворотные с фиксацией
• Ножной тормоз
• Корзина с плотным дном имеет кармашек, закрывающийся на молнию
• Супер быстрое и удобное сложение
• В сложенном виде коляска устойчива, и не занимает много места
• В комплекте: Чехол на ножки, подстаканник, москитная сетка
Размеры
• Размеры прогулочного блока: 88х36х21 см (ДхШхГ)
• Вес 11,4 кг
| Амортизация | Пружинная |
|---|---|
| Вес коляски: | Более 10 кг |
| Вес с сиденьем | 11,4 кг |
| Капюшон | Большой, с козырьком, доп. секцией и смотровым окошком |
| Компакт (для путешествий): | нет |
| Комплектация | Накидка на ножки, подстаканник |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 90 x 55 х 103 см |
| Товар со скидкой | нет |
| Цвет | зелёный |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов