| АмортизацияНа всех колесах | Вес коляски:От 8 до 10 кг | Вес с сиденьем9.8 кг |
| КапюшонБольшой со смотровым окошком | КолесаEVA, передние колеса поворотные | КомплектацияНакидка на ножки, подстаканник |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В)90 x 55 х 103 см | Товар со скидкойнет | Цветзелёный , зелёный |
Обновленная коляска Carrello Bravo c регулируемой ручкой и амортизацией на всех колесах
Современная и стильная, легкая и маневренная, с удобным сиденьем и регулируемой спинкой и ручкой, обеспечит максимум комфорта вам и ребенку во время прогулок.
Легкая и маневренная, с удобным сиденьем и регулируемой спинкой, включая горизонтальное, CARRELLO Bravo CRL-8512 подойдет для каждодневных прогулок и путешествий с малышом. К тому же, эта модель обеспечит вашему ребенку отличную безопасность, так как пятиточечные ремни способны хорошо зафиксировать даже самого подвижного малыша, а капюшон укроет и от непогоды, и от палящего солнца. Ну а вместительную корзину CARRELLO Bravo CRL-8512 оценит любая хозяйка, ведь, помимо игрушек малыша, в нее поместятся еще и все покупки.
Характеристики
• Тип складывания Книжка
• Смотровое окно: Есть
• Регулировка спинки: 3 положения, включая «лежа»
• Регулировка ручки: Есть
• Бампер: Есть, съемный
• Корзина: Есть, вместительная с доступом в положении лежа
• Тип колес: Передние поворотные
• Материал колес: EVA. АМОРТИЗАЦИЯ НА ВСЕХ КОЛЕСАХ
• Аксессуары: Чехол на ножки, подстаканник
Габариты
• Размер в разложенном виде: 90 x 55 х 103 см
• Размер люльки: 88 x 36 х 21 см
• Макс. грузоподъемность 22 кг
• Вес 9.8 кг
| Амортизация | На всех колесах |
|---|---|
| Вес коляски: | От 8 до 10 кг |
| Вес с сиденьем | 9.8 кг |
| Капюшон | Большой со смотровым окошком |
| Колеса | EVA, передние колеса поворотные |
| Комплектация | Накидка на ножки, подстаканник |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 90 x 55 х 103 см |
| Товар со скидкой | нет |
| Цвет | зелёный , зелёный |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов