| Вес коляски:От 8 до 10 кг | Вес с сиденьем8.1 кг | Диаметр колесПередние - 17.5 см, задние - 19 см |
| КапюшонГлубокий | КолесаEVA | Компакт (для путешествий):да |
| КомплектацияНакидка на ножки, подстаканник, антимоскитная сетка, сумка для транспортировки | Надувные колеса:нет | Перекидная ручка:нет |
Прогулочная коляска Carrello Astra - обновленная модель версии 2022 года
Прогулочная коляска Carrello Astra - это удобная современная модель, выполненная в эргономичной форме и стильном привлекательном дизайне. Облегченная рама и компактное складывание делают Карелло Астра незаменимой в путешествиях.
Классическая коляска для путешествий с телескопической ручкой, приобрела новую колёсную базу и значительно повысила проходимость. Летняя вентиляция обеспечит малыша свежим воздухом в тёплое время года. Полная амортизация коляски обеспечит комфорт вне зависимости от качества дорожного покрытия.
Термос и плед, или же пляжный набор строителя замков - корзина Astra вместит всё необходимое для вас и малыша.
Особенности
• В Carrello Astra малышу будет удобно и комфортно во время прогулки, ведь в ней он сможет как сидеть, рассматривая окружающий мир, так и спать, достаточно только сменить положение спинки до горизонтального.
• За безопасность в данной модели отвечает пятиточечные ремни, съемный бампер, а также стояночный тормоз, фиксирующий задние колеса.
• Помимо этого, стоит отметить ее легкий вес 8.1 кг, компактность в сложенном виде и простоту в управлении, за счет 4 одинарных EVA колес с функцией поворотности передних.
• Будет востребован в Carrello Astra регулируемый капюшон, багажная корзина, москитная сетка, чехол накидка на ножки и специальная сумка, благодаря которой, с Carrello Astra будет комфортно путешествовать.
Характеристики
• Максимальная нагрузка: 22 кг
• Тип складывания: книжка
• Смотровое окно: есть
• Регулировка высоты ручки: нет
• Регулировка спинки: 3 положения, включая «лежа»
• Функция вентиляции: клапан на молнии
• Бампер: есть, съёмный
• Корзина: есть
• Тип колёс: передние поворотные, фиксация "прямо"
• Материал колёс: EVA
• Диаметр колёс: передние - 17.5, задние - 19 см
Комплектация
• Накидка на ножки
• Подстаканник
• Москитная сетка
• Сумка для транспортировки
Габариты
• Вес коляски: 8,1 кг
• Размер в разложенном виде (ДхШхВ): 85x53x104 см
• Размер сиденья (ДхШхГ): 83x32x22 см
| Вес коляски: | От 8 до 10 кг |
|---|---|
| Вес с сиденьем | 8.1 кг |
| Диаметр колес | Передние - 17.5 см, задние - 19 см |
| Капюшон | Глубокий |
| Колеса | EVA |
| Компакт (для путешествий): | да |
| Комплектация | Накидка на ножки, подстаканник, антимоскитная сетка, сумка для транспортировки |
| Надувные колеса: | нет |
| Перекидная ручка: | нет |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 85 x 53 x 104 см |
| Реверсивное сиденье: | нет |
| Товар со скидкой | нет |
| Цвет | серый |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов