| АмортизацияНа всех четырёх колёсах | Амортизация коляски:Средняя | Вес коляски:До 8 кг |
| Вес с сиденьем7,1 кг | Возраст6–12 месяцев | Диаметр колес15,5 см |
| КапюшонСтандартный, 3-х секционный | КолесаEVA, передние поворотные | Колеса коляски:Ненадувные , EVA-резина |
Cтильная, маневренная и легкая прогулочная коляска ABC-Design Ping Two идеально подходит не только для прогулок, но и путешествий.
Складываясь до очень компактных размеров, коляска подходит под параметры ручной клади в самолете. Коляску легко сложить одной рукой, что особенно удобно, если в другой вы держите малыша. Четырехколесная амортизация сгладит неровности дороги: сон ребенка не будет потревожен.
Коляска оснащена капюшоном, который можно расширить, расстегнув молнию, и опустить почти до бампера для надежной защиты от ветра и солнца. Спинка коляски переводится в положение лежа и наряду с регулируемой по высоте подножкой создает полноценное спальное место.
Откидной бампер, обшитый эко-кожей, обеспечивает удобство посадки ребенка. Элегантность коляске придают сдержанные расцветки и отделка родительской ручки практичной эко-кожей. В комплект уже входит дождевик и москитная сетка, а также ремень, сумка чехол для переноски и переходник для адаптера, который поможет установить на коляску автокресло ABC-Design Tulip i-Size с помощью адаптеров.
Обновления ABC-Design Ping Two 2023 года
• Москитная сетка в комплекте
Характеристики
• Для ребенка: с 6 месяцев до 22 кг
• Спинка и подножка регулируются
• Мягкое сиденье с полностью горизонтальным наклоном
• Складывается книжкой и управляется одной рукой
• Складывается до размера ручной клади
• Водоотталкивающее покрытие
• Гарантия: 2 года
Шасси ABC-Design Ping Two подходит для автокресел:
• ABC Design Tulip
• ABC Design Hazel
Комплектация
• Коляска
• Сумка для переноски
• Ремень для переноски
• Дождевик
• Москитная сетка
• Переходник для адаптера
Габариты
• Вес коляски: 7,1 кг
• Размер в разложенном виде (ДxШ): 81,5 x 48,5 см
• Размер в сложенном виде (ДxШхВ): 57 x 48,5 x 26 см
• Высота ручки: 106 см
• Размер сиденья (ДхШ): 21 x 34 см
• Размер спинки (ШxВ): 34 x 44 см
• Диаметр передних колес: 15,5 см
• Диаметр задних колес: 15,5 см
• Максимальный вес ребенка: 22 кг
• Совместимость с автокреслом: ABC-Design Hazel, Tulip
• Глубина упаковки: 44.5 см
• Ширина упаковки: 21.5 см
• Высота упаковки: 58.5 см
• Вес в упаковке: 9.2 кг
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | На всех четырёх колёсах |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Средняя |
| Вес коляски: | До 8 кг |
| Вес с сиденьем | 7,1 кг |
| Возраст | 6–12 месяцев |
| Диаметр колес | 15,5 см |
| Капюшон | Стандартный, 3-х секционный |
| Колеса | EVA, передние поворотные |
| Колеса коляски: | Ненадувные , EVA-резина |
| Компакт (для путешествий): | да |
| Комплектация | Сумка для переноски, ремень для переноски, дождевик, переходник для адаптера, москитная сетка |
| Материал коляски: | Ткань |
| Надувные колеса: | нет |
| Перекидная ручка: | нет |
| Поворотные колеса | Да (без фиксации) |
| Разделитель ножек | да |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 81,5 x 48,5 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 57 x 48,5 x 26 см |
| Реверсивное сиденье: | нет |
| Регулировка ручки по высоте | нет |
| Смотровое окно | да |
| Спинка | С регулировкой наклона |
| Товар со скидкой | нет |
| Цвет | Синий |
| Ширина колесной базы | 51 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов