| АмортизацияМягкая | Амортизация коляски:Мягкая | Вес коляски:До 10 кг , От 8 до 10 кг |
| Вес с сиденьем9,3 кг | Возраст6–12 месяцев | Диаметр колесПередние - 19,5 см, задние - 26,5 см |
| КапюшонГлубокий, с доп. секцией, в которой есть смотровое окно из сетки, закрываемое тканью | КолесаНадувные, передние поворотные с возможностью фиксации | Колеса коляски:Надувные |
ABC-Design Avus Air — универсальная и удобная коляска для повседневного использования
Легкая, универсальная и удобная детская коляска ABC-Design Avus Air готова к приключениям в городе и на пересеченной местности. Большие передние и задние колеса, наполненные воздухом, обеспечивают плавный ход независимо от рельефа местности, а поворотные передние колеса делают коляску невероятно маневренной. Компактная конструкция и простота в использовании гарантируют мобильность. Спинку сиденья и подножку коляски Avus Air можно легко и быстро отрегулировать. Ваш малыш сможет изучать мир, сидя в вертикальном положении или отдыхать с комфортом в положении лежа.
Для родителей эта коляска так же удобна: стояночный тормоз расположен на правом заднем колесе. Это не только экономит вес и пространство, но и предоставляет больше места для ног при ходьбе. Существенное преимущество, особенно для высоких родителей.
Avus Air — прочная коляска со встроенной подвеской и удобными пневматическими колесами, поэтому она отлично проявляет себя как в городе, так и в условиях бездорожья.
С помощью скрытой ручки в спинке сиденья вы можете легко и быстро сложить коляску Avus Air одной рукой. Практичная и уникальная функция и фиксатор сложения позволяют детской коляске Avus стоять самостоятельно и делают ее вашим идеальным спутником — в городе или в путешествиях.
Характеристики
• Минимальный возраст ребенка: 6 месяцев
• Максимальный вес ребенка: 22 кг
• Амортизация: мягкая
• Реверсивный прогулочный блок: нет
• Спинка прогулочного блока: наклон регулируется
• Внутренние ремни: 5-точечные
• Накладки на ремни: есть
• Капюшон: 3 секции
• Смотровое окошко: есть
• Гарантийный срок: 24 месяца
• Страна производства: КИТАЙ
• Страна бренда: Германия
• Гарантия: 2 года
• Гарантия на шасси: 3 года
Комплектация
• Коляска
• Дождевик
• Москитная сетка
• Накидка на ножки
Габариты
• Вес: 9,3 кг
• Размер в разложенном виде (ДxШ): 80x54 см
• Размер в сложенном виде (ДxШхВ): 69x55,5 28,5 см
• Размер передних колес: 19,5 см
• Размер задних колес: 26,5 см
• Размеры спинки сиденья (ДхШ): 35x49,5 см
• Высота ручки: 76,5-108,5 см
• Глубина сиденья: 23 см
• Ширина сиденья: 35 см
• Глубина упаковки: 72.5 см
• Ширина упаковки: 23.5 см
• Высота упаковки: 46.5 см
• Вес упаковки: 11 кг
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | Мягкая |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Мягкая |
| Вес коляски: | До 10 кг , От 8 до 10 кг |
| Вес с сиденьем | 9,3 кг |
| Возраст | 6–12 месяцев |
| Диаметр колес | Передние - 19,5 см, задние - 26,5 см |
| Капюшон | Глубокий, с доп. секцией, в которой есть смотровое окно из сетки, закрываемое тканью |
| Колеса | Надувные, передние поворотные с возможностью фиксации |
| Колеса коляски: | Надувные |
| Компакт (для путешествий): | нет |
| Комплектация | Дождевик, москитная сетка, накидка на ножки |
| Материал коляски: | Ткань |
| Надувные колеса: | да |
| Перекидная ручка: | нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Разделитель ножек | нет |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 80 x 54 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 69 x 55,5 х 28,5 см |
| Реверсивное сиденье: | нет |
| Регулировка ручки по высоте | нет |
| Смотровое окно | да |
| Спинка | С регулировкой наклона |
| Товар со скидкой | нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина колесной базы | 55 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов