| АмортизацияХорошая рессорная амортизация на всех колёсах | Амортизация коляски:Мягкая | Вес коляски:До 10 кг |
| Вес с сиденьем9,3 кг | Возраст6–12 месяцев | Диаметр колесПередние - 18,5 см, задние - 26,5 см |
| КапюшонГлубокий, с доп. секцией, в которой есть смотровое окно из сетки, закрываемое тканью | КолесаEVA, передние поворотные с возможностью фиксации | Колеса коляски:Ненадувные , EVA-резина |
Легкая, универсальная и удобная детская коляска ABC-Design Avus готова к приключениям в городе и на пересеченной местности.
Передние поворотные колеса обеспечивают чрезвычайную маневренность. Компактная конструкция и простота в использовании гарантируют мобильность. Спинку сиденья и подножку коляски Avus можно легко и быстро отрегулировать. Ваш малыш сможет изучать мир, сидя в вертикальном положении или отдыхать с комфортом в положении лежа.
Для родителей эта коляска так же удобна: стояночный тормоз расположен на правом заднем колесе. Это не только экономит вес и пространство, но и предоставляет больше места для ног при ходьбе. Существенное преимущество, особенно для высоких родителей.
Благодаря большим передним и задним колесам детская коляска Avus отлично проявляет себя как в городе, так и в условиях бездорожья. Благодаря встроенной системе подвески колеса обеспечивают плавную езду на любой поверхности.
С помощью скрытой ручки в спинке сиденья вы можете легко и быстро сложить коляску Avus одной рукой. Практичная и уникальная функция и фиксатор сложения позволяют детской коляске Avus стоять самостоятельно и делают ее вашим идеальным спутником — в городе или в путешествиях.
Обновление ABC-Design Avus 2023 года
• Москитная сетка теперь в комплекте
Характеристики
• Минимальный возраст ребенка: 6 месяцев
• Максимальный вес ребенка: 22 кг
• Амортизация мягкая
• Реверсивный прогулочный блок: нет
• Спинка прогулочного блока: наклон регулируется
• Внутренние ремни: 5-точечные
• Накладки на ремни: есть
• Капюшон: 3 секции
• Смотровое окошко: есть
• Материал колес: EVA
Шасси ABC-Design Avus подходит для автокресел:
• ABC Design Tulip
• Cybex Aton, Aton M, Aton M i-size, Aton 5, Aton Q, Aton Q Plus, Aton Q i-size, Cloud Q, Cloud Q Plus, Cloud Z i-size
• JOIE i-Gemm
• Maxi Cosi Citi, CabrioFix, Coral, Pebble, Pebble Plus, Pebble Pro
• BeSafe iZi Go Modular X1 i-Size
В комплекте
• Коляска
• Накидка на ножки
• Дождевик
• Москитная сетка
Габариты
• Вес коляски (нетто): 9,3 кг
• Высота спинки: 49,5 см
• Глубина сиденья: 23 см
• Ширина сиденья: 35 см
• Длина сиденья: 90 см
• Размер в разложенном виде (ДxШ): 80x54 см
• Размер в сложенном виде (ДxШхВ): 75x54x31 см
• Высота ручки 72-106 см
• Размер передних колес 18,5 см
• Размер задних колес 26,5 см
• Глубина упаковки 72.5 см
• Ширина упаковки 23.5 см
• Высота упаковки 46.5 см
• Вес в упаковке (брутто): 11 кг
Гарантия
• Гарантия: 2 года
• Гарантия на шасси: 3 года
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | Хорошая рессорная амортизация на всех колёсах |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Мягкая |
| Вес коляски: | До 10 кг |
| Вес с сиденьем | 9,3 кг |
| Возраст | 6–12 месяцев |
| Диаметр колес | Передние - 18,5 см, задние - 26,5 см |
| Капюшон | Глубокий, с доп. секцией, в которой есть смотровое окно из сетки, закрываемое тканью |
| Колеса | EVA, передние поворотные с возможностью фиксации |
| Колеса коляски: | Ненадувные , EVA-резина |
| Компакт (для путешествий): | нет |
| Комплектация | Накидка на ножки, дождевик |
| Материал коляски: | Ткань |
| Надувные колеса: | нет |
| Перекидная ручка: | нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Разделитель ножек | да |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 80 x 54 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 75 x 54 x 31 см |
| Реверсивное сиденье: | нет |
| Регулировка ручки по высоте | да |
| Смотровое окно | да |
| Спинка | С регулировкой наклона |
| Товар со скидкой | нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина колесной базы | 55 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов