| АмортизацияАмортизация и подшипники на задних и передних колесах | Амортизация коляски:Средняя | Вес коляски:От 10 до 13 кг |
| Вес с люлькой12,75 кг | Вес с сиденьем12,75 кг | Возраст0–6 месяцев |
| Диаметр колесПередние - 19 см, задние - 28 см | Капюшон люлькиБольшой, с доп. секцией и 2-мя окошками для проветривани | Капюшон прогулкиБольшой с окошком |
Модульная коляска 3 в 1 Carrello Optima 2022 - оптимальный выбор для ценителей красоты, функциональности и практичности
Carrello Optima 3 в 1 полностью оправдывает своё название! В ней гармонично сочетается всё, что ценят родители: это надёжность рамы, качество материалов, удобство блоков и их безопасность для малыша. Эта коляска уверено вписывается в эти требования, а ещё у неё есть дополнительный плюс - невысокая стоимость. Производитель смог выпустить качественную коляску без экономии на важных деталях. Модель получилась достаточно лёгкая, она хорошо управляется и держит дорогу. Проходимость тоже великолепная - с коляской комфортно гулять по ровным дорогам улиц и по неидеальным тропинкам в парках.
Люлька
Универсальные расцветки и приятная полуматовая фактура ткани Карелло Оптима 3 в 1 порадуют стильных мам, так как коляски смотрятся достаточно дорого и подойдут под любой наряд. Также здесь всё продумано для комфорта ребёнка. Например, у модели глубокий капюшон с широким мягким козырьком и дополнительной секцией для защиты малыша от капризов погоды и солнечных лучей. Для обеспечения хорошей вентиляции во время приятных летних прогулок: есть целая секция в капоре и большое окошко из сетки в передней стенке люльки. А для быстрого доступа к малютке зимой - накидка на люльки расстёгивается с двух сторон, что действительно очень удобно. А ещё у Carrello Optima есть ручка для удобной переноски люльки или даже всей коляски!
Прогулочный блок
Вы сможете легко устанавливать прогулочный блок по ходу и против движения (реверсивная система). У коляски просторное сиденье, в котором будет комфортно даже подросшему ребёнку в зимнем комбинезоне. В капюшоне есть секция для увеличения глубины, и ещё одна из сетчатого материала для вентиляции и присмотра за крохой. За безопасность ребёнка в Карелло Оптима отвечают пятиточечные ремни и дополнительно - межпаховая перемычка. Подножка подстраивается по наклону и по длине (выдвигается под любой рост малыша). И важное преимущество для городских жителей - модель складывается с прогулкой и имеет ручку для переноски, что очень удобно при использовании транспорта и подъёме коляски на этаж.
Шасси
Рама сделана из сплава - лёгкая и надёжная. Техническая сторона вопроса тоже на твёрдую пятёрку! Коляска моментально складывается и раскладывается, с ней справятся даже самые миниатюрные мамы. Производителю удалось добиться и достойных ходовых характеристик модели. У неё упругая спортивная амортизация для езды по неидеальным дорогам. Покрытие колёс изготовлено из резины, поэтому их невозможно проколоть и не понадобиться подкачивать. За счёт подшипников у коляски приятный ход. Управлять ей будет удобно родителям любого роста, так как в Carrello Optima 3 в 1 телескопическая ручка.
Характеристики
• Размер в разложенном виде: 95 х 58 х 104 см (ДхШхВ)
• Размер люльки: 75х30х65 см
• Размер спального места в прогулочном блоке: 74х32 см
• Вес коляски: шасси с колёсами - 8,15 кг, прогулочный блок - 4.6 кг, люлька - 4.6 кг
• Тип складывания: книжка
• Смотровое окно: есть
• Регулировка спинки: 3 положения, включая «лежа»
• Бампер: есть, съёмный, открывается
• Корзина: есть
• Тип колёс: передние поворотные
• Материал колес: бескамерная резина
Аксессуары
• Чехлы на ножки
• Москитные сетки
• Бампер
• Сумка-пеленатор
• Дождевик
• Автокресло
| Амортизация | Амортизация и подшипники на задних и передних колесах |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Средняя |
| Вес коляски: | От 10 до 13 кг |
| Вес с люлькой | 12,75 кг |
| Вес с сиденьем | 12,75 кг |
| Возраст | 0–6 месяцев |
| Диаметр колес | Передние - 19 см, задние - 28 см |
| Капюшон люльки | Большой, с доп. секцией и 2-мя окошками для проветривани |
| Капюшон прогулки | Большой с окошком |
| Классическая рама: | нет |
| Колеса | Резиновые, ненадувные |
| Колеса коляски: | Ненадувные , Резиновые (ненадувные) |
| Коляски для высоких: | да |
| Коляски для зимы: | да |
| Комплектация | Чехлы на ножки, антимоскитные сетки, сумка, дождевик, автокресло, адаптеры |
| Материал коляски: | Ткань |
| Основание люльки | Пластик |
| Перекидная ручка: | нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Пол | Для мальчиков , Для девочек |
| Разделитель ножек | да |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 95 х 58 х 104 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 65 х 58 х 40 см |
| Реверсивное сиденье | да |
| Регулировка ручки по высоте | да |
| Смотровое окно | нет |
| Спинка | С регулировкой наклона |
| Товар со скидкой | нет , нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина колесной базы | 58 см |
| Ширина коляски: | До 60 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов