| АмортизацияРеменная | Амортизация коляски:Средняя | Вес коляски с люлькой, кг14,3 кг |
| Вес коляски с прогулочным блоком, кг15,4 кг | Вес коляски:Более 13 кг | Возраст0–6 месяцев , 6–12 месяцев , 1–3 года |
| Диаметр колесПередние - 30 см, задние - 30 см | Капюшон люлькиГлубокий с вентиляцией | Капюшон прогулкиГлубокий с вентиляцией |
Коляска универсальная 2 в 1 Riko Basic Pacco Classic — будущее уже здесь!
Люлечка цельнолитая - малышу не страшны ни ветер, ни влага. Ветрозащитный отворот, удобно фиксируемый на магнит, защитит кроху даже от шквального ветра. Большое силиконовое окошко в ветрозащитном отвороте - вы сможете наблюдать за ребенком. Хлопковые чехлы внутри коляски на молнии - их очень удобно вынимать для стирки. Безопасная переноска за ручку в капюшоне - ни одна из сторон люльки не будет перевешивать. Спинка регулируется.
Плюс прогулочного блока заключается в складывании вместе с блоком. Ступенчатая регулировка спинки, включая горизонтальное положение. Подножка регулируемая. Большая накидка на ножки.
Реверсивный блок - можно установить лицом к маме/лицом к миру. В изголовье имеется большое вентиляционное отверстие для знойных дней.
Стильные вставки из экокожи. Ткань чехлов непромокаемая/непродуваемая со специальной пропиткой. Снятие и установка блоков с помощью системы one click move одним движением. В капюшонах дополнительные секции вентиляции на молнии. Складные козырьки в капюшонах. Регулируемая ручка. В комплекте стильная сумка-рюкзак, силиконовый дождевик, москитная сетка. Коляска имеет мягкий и плавный ход. Большие колеса легко преодолеют: сугробы, песок, щебень, грязь.
Характеристики
• Регулировка подножки: Да
• Подголовник люльки: Да
• Регулировка спинки: 4 положения
• Регулируемая ручка: Да
• Ручка - бампер: Съемная
• Тип колес: Гелевые
• Ремни безопасности: 5-ти точечные
• Материал изделия: Комбинированная
• Амортизация: Ременная
• Тип складывания: Книжка
Комплектация
• Накидка на ножки
• Сумка для мамы
• Дождевик
Габариты
• Высота ручки от пола: 116 см
• Диаметр передних колес: 30 см
• Диаметр задних колёс: 30 см
• Габариты товара с упаковкой: 50 x 60 x 90 см
• Габариты товара без упаковки: 76 x 60 x 120 см
• Ширина шасси передних колес: 60 см
• Ширина шасси задних колес: 60 см
• Вес шасси: 10 кг
• Вес люльки: 4,3 кг
• Вес прогулочного блока: 5,4 кг
• Вес товара в упаковке: 24 кг
• Вес товара: 14,3 кг
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | Ременная |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Средняя |
| Вес коляски с люлькой, кг | 14,3 кг |
| Вес коляски с прогулочным блоком, кг | 15,4 кг |
| Вес коляски: | Более 13 кг |
| Возраст | 0–6 месяцев , 6–12 месяцев , 1–3 года |
| Диаметр колес | Передние - 30 см, задние - 30 см |
| Капюшон люльки | Глубокий с вентиляцией |
| Капюшон прогулки | Глубокий с вентиляцией |
| Классическая рама: | Да |
| Колеса | Гелевые |
| Колеса коляски: | Гелевые |
| Коляски для высоких: | Да |
| Коляски для зимы: | Да |
| Комплектация | Накидка на ножки, сумка для мамы, дождевик |
| Материал коляски: | Ткань |
| Основание люльки | Пластик |
| Перекидная ручка: | Нет |
| Поворотные колеса | Да (без фиксации) |
| Пол | Для мальчиков , Для девочек |
| Разделитель ножек | Да |
| Реверсивное сиденье | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Смотровое окно | Да |
| Спинка прогулочного блока | С регулировкой наклона , С положением для сна |
| Цвет | Черный , Бирюзовый |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Ширина коляски: | До 60 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов