| АмортизацияПружинная | Амортизация коляски:Средняя | Вес коляски с люлькой, кг14 кг |
| Вес коляски с прогулочным блоком, кг13 кг | Возраст0–6 месяцев , 6–12 месяцев , 1–3 года | Диаметр колесПередние - 24 см, задние - 30 см |
| Капюшон люлькиБольшой с системой вентиляции | Капюшон прогулкиБольшой с системой вентиляции | КолесаНадувные |
Коляска 2 в 1 Riko Basic Alfa Ecco — Когда практичность второе имя!
Коляска 2 в 1 Riko Basic Alfa Ecco предназначена для детей от 0 до 3 лет. Гармоничное сочетание доступной цены и высокого качества изготовления, стильная модульная коляска на надувных колесах, с просторной люлькой и реверсивным прогулочным блоком.
Поворотная пара передних колес делает управление маневренным, а благодаря накачиваемым колесам и пружинной подвеске неровности дороги будут сглажены. В корзине найдется местечко и для покупок, и для игрушек, а комфорт родителям создает изменяемая по высоте ручка.
Люлька с функцией качания на полу просторная и уютная, оснащена капором и накидкой с отворотом. Защиту от сползания с сидения обеспечивает перемычка, пристегнутая к поручню. Если на прогулке ваш малыш захочет спать, то вы можете опустить спинку и поднять подножку.
Коляска комплектуется сумкой, обивка выполнена из качественной ткани модных расцветок. У люльки и прогулочного блока свои отдельные накидки на ножки.
Характеристики
Люлька
• Легкий съем
• Капюшон: 7 положений
• Спинкки: 7 положений
• Регулируемая ручка: 4 положений
• Ветрозащитный отворот, фиксируемый на пуговицы, защитит кроху
Прогулочный блок
• Регулируемая ручка: Да
• Ручка бампер: Съемная
• Регулируемая подножка
• Регулировка капора прогулочного блока: 4 положения
• Система регулировки жесткости подвески HDA (HEAVY DUTY ABSORPTION)
• Бесшумное опускание поднятие капюшонов
• Ремни безопасности: 5-ти точечные
• Можно установить лицом к маме/лицом к миру
• Теплая накидка не даст маленьким ножкам замерзнуть
• Низко расположенное вентиляционное окно - маленький непоседа, лежащий на животике, сможет любоваться пейзажем
• Вторая подножка - малыш сможет сам садиться в коляску, когда подрастет
Шасси
• Ширина шасси передних колес: 24 см
• Ширина шасси задних колес: 58 см
• Поворотные колеса спереди: Да
• Амортизация: Пружинная
• Тип колес: Надувные
Комплектация
• Сумка для мамы
Габариты
• Вес товара в упаковке: 20 кг
• Вес коляски: 14 кг
• Вес люльки: 5 кг
• Вес прогулочного блока: 4 кг
• Вес шасси: 9 см
• Диаметр передних колес: 24 см
• Диаметр задних колес: 30 см
• Высота ручки от пола: 116 см
• Размер коляски в сложенном виде (ДхШхВ): 94х58х31 см
• Размер спального места люльки (ШхДхВ): 75х35 см
• Габариты коляски в разложенном виде (ДхШхВ): 78х58х125 см
• Габариты товара (с упаковкой): 50х60х90 см
• Габариты товара (без упаковки): 78х58х125 см
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | Пружинная |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Средняя |
| Вес коляски с люлькой, кг | 14 кг |
| Вес коляски с прогулочным блоком, кг | 13 кг |
| Возраст | 0–6 месяцев , 6–12 месяцев , 1–3 года |
| Диаметр колес | Передние - 24 см, задние - 30 см |
| Капюшон люльки | Большой с системой вентиляции |
| Капюшон прогулки | Большой с системой вентиляции |
| Колеса | Надувные |
| Колеса коляски: | Надувные |
| Коляски для зимы: | Да |
| Комплектация | Сумка для мамы |
| Материал коляски: | Эко-кожа |
| Основание люльки | Пластик |
| Размеры рамы в сложенном виде (Д×Ш×В), см | 94 х 58 х 31 см |
| Размеры с люлькой в разложенном виде (Д×Ш×В), см | 78 х 58 х 125 см |
| Ширина коляски: | До 60 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов