| Амортизация коляски:Средняя | Вес с люлькой13,2 кг | Вес с сиденьем10,6 кг |
| Диаметр колесПередние - 17 см, задние - 23 см | Капюшон люлькиС системой вентиляции | Капюшон прогулкиУтепленный |
| КолесаПолиуретановые | Колеса коляски:Ненадувные | Коляски для высоких:да |
Коляска 2 в 1 Carrello Vista 6501/1 — это элегантность, практичность и качество.
Модель отличается стильным внешним видом, прочной конструкцией, а также простотой и удобством в эксплуатации.
Люлька
Комфортная люлька для новорожденного с удобной ручкой для переноски с плотным укрытием для ножек. Многослойный текстиль и мягкий матрасик обеспечат должный уровень комфорта для младенца. Удобное окошко для проветривание в жаркую погоду. Весь текстиль коляски обладает влагоотталкивающим эффектом и защитой от УФ-излучения (UPF50).
Прогулочный блок
Просторное спальное место обладает регулировками наклона спинки и подножки, комплектуется мягким матрасиком. Безопасность обеспечат пятиточечные ремни с мягкими накладками, съемный бампер, защита от сползания. Утепленные капюшон-батискаф и укрытие для ножек защитят от неблагоприятных погодных условий. Комплектную москитную сетку вы найдёте в "секретном" кармашке под подножкой.
Шасси
В сложенном виде коляска не занимает много места и сохраняет вертикальное положение без опоры. Регулируемая по высоте родительская ручка позволит каждому с удобством управлять коляской.
Характеристики
Люлька
• Ручка для переноски
• Мягкий матрасик
• Окошко для проветривания
• Ткани с защитой от влаги и УФ-излучения (UPF50)
• Накидка на ножки
Прогулочный блок
• Смотровое окошко
• Регулировка спинки: 3 положения, включая лежа
• Регулировка подножки: угол наклона
• Съемный бампер
• Мягкий матрасик
• 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками
• Накидка на ножки
• Утепленный капюшон
Шасси
• Механизм складывания: книжка
• Регулируемая по высоте ручка
• Поворотные передние колеса с функцией фиксации
• Материал колес: полиуретан
• Диаметр колес передние / задние: 17 см / 23 см
• Ширина шасси: 57 см
Комплектация
• Люлька
• Прогулочный блок
• Шасси
• Подстаканник
• Сумка для мамы
• Москитная сетка
Габариты
• Вес люльки: 4,8 кг
• Внешние размеры люльки (Д х Ш х В): 90 х 45 х 65 см
• Внутренние размеры люльки (Д х Ш х Г): 78 х 32 х 22 см
• Вес прогулочного блока: 2,2 кг
• Размеры сиденья (Д х Ш х Г): 90 х 38 х 24 см
• Вес шасси: 8,4 кг
• Размеры в разложенном виде (Д х Ш х В): 95 х 57 х 108 см
• Размеры в сложенном виде (Д х Ш х В): 89 х 57 х 36 см
• Вес в упаковке: 19,6 кг
• Размеры упаковки (Д х Ш х В): 48 х 32 х 91 см
| Амортизация коляски: | Средняя |
|---|---|
| Вес с люлькой | 13,2 кг |
| Вес с сиденьем | 10,6 кг |
| Диаметр колес | Передние - 17 см, задние - 23 см |
| Капюшон люльки | С системой вентиляции |
| Капюшон прогулки | Утепленный |
| Колеса | Полиуретановые |
| Колеса коляски: | Ненадувные |
| Коляски для высоких: | да |
| Комплектация | Москитная сетка, подстаканник, сумка для мамы |
| Материал коляски: | Ткань |
| Пол | Для девочек , Для мальчиков |
| Разделитель ножек | да |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 95 х 57 х 108 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 89 х 57 х 36 см |
| Товар со скидкой | нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина колесной базы | 57 см |
| Ширина коляски: | До 60 см |
| Механизм складывания | Трость |
| Количество колес | 3 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов