| АмортизацияМягкая | Амортизация коляски:Мягкая | Вес коляски:От 10 до 13 кг |
| Вес с люлькой11 кг | Возраст0–6 месяцев | Диаметр колесПередние - 25 см, задние - 18 см |
| Капюшон люлькиГлубокий с вентиляцией | Капюшон прогулкиГлубокий с вентиляцией | Классическая рама:нет |
Carrello Vista Air — стильная универсальная коляска 2 в 1 на надувных колесах
Коляска Каррелло Виста Эир CRL-6506 рассчитана для детей с рождения и до 3-х лет.
Для новорожденных подойдет уютная люлька, которая обеспечивает правильное положение тела малыша.
В комплекте есть мягкий матрасик. Для деток постарше рекомендуют использовать прогулочный блок, который имеет 3 положения наклона спинки, оборудован съемным бампером, съемным утепленным вкладышем и пятиточечным ремнем безопасности.
Коляска снабжена 4 - мя надувными колесами. Благодаря накачиваемым колёсам прогулки в любое время года станут еще мягче.
Преимуществом демисезонной Vista всегда был выверенный баланс между мощью конструкции рамы и легкостью управления коляской.
А теперь, с обретением полноценных накачиваемых колёс, Vista Air обещает на прогулках новый уровень комфорта для ребенка.
Особенности
• Два смотровых окошка в глубоком капюшоне-батискафе
• Бампер и регулируемая по высоте родительская ручка с накладкой из приятной на ощупь эко-кожи
• Три регулируемых положения спинки, включая лежачее
• Спаренный стояночный тормоз. Окошко для проветривания прикрыто сеткой и закрывается на молнию
• Большие накачиваемые колёса (25 и 18 см) с цепким протектором
• Передние колёса -такие же манёвренные, с возможностью фиксации в прямом положении
• Глубокая корзина для покупок и детского скарба c окошком для быстрого доступа
• Весь текстиль съёмный, что делает уход за коляской гораздо легче
• В сложенном виде фиксируется, легко помещается в багажник автомобиля
Характеристики
• Размер в разложенном виде: 95x57x108 см (ДхШхВ)
• Размер сиденья: 90x38x24 см (ДхШхГ)
• Вес коляски: 11 кг
• Макс. нагрузка: 22 кг
• Тип складывания: книжка
• Смотровое окно: есть
• Регулировка высоты ручки: есть
• Регулировка спинки: 3 положения, включая «лёжа»
• Функция вентиляции: клапан на молнии
• Бампер: есть, съёмный
• Корзина: есть
• Тип колёс: передние поворотные, фиксация "прямо"
• Материал колёс: резиновые, надувные
Комплектация
• Матрасик
• Накидка на ножки
• Подстаканник
• Москитная сетка
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | Мягкая |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Мягкая |
| Вес коляски: | От 10 до 13 кг |
| Вес с люлькой | 11 кг |
| Возраст | 0–6 месяцев |
| Диаметр колес | Передние - 25 см, задние - 18 см |
| Капюшон люльки | Глубокий с вентиляцией |
| Капюшон прогулки | Глубокий с вентиляцией |
| Классическая рама: | нет |
| Колеса | Большие накачиваемые колёса с цепким протектором |
| Колеса коляски: | Надувные |
| Коляски для высоких: | нет |
| Коляски для зимы: | да |
| Комплектация | Сумка для мамы, москитная сетка |
| Материал коляски: | Ткань |
| Перекидная ручка: | нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Пол | Для мальчиков , Для девочек |
| Разделитель ножек | да |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 95 x 57 x 108 см |
| Реверсивное сиденье | да |
| Регулировка ручки по высоте | да |
| Смотровое окно | нет |
| Спинка | С положением для сна |
| Товар со скидкой | да |
| Цвет | Серый |
| Ширина колесной базы | 57 см |
| Ширина коляски: | До 60 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов