| АмортизацияНа всех колёсах | Амортизация коляски:Мягкая | Вес коляски:От 10 до 13 кг |
| Вес с люлькой13 кг | Вес с сиденьем13,5 кг | Возраст0–6 месяцев |
| Диаметр колесПередние - 19 см, задние - 29 см | Капюшон люлькиГлубокий с системой вентиляции | Капюшон прогулкиГлубокий с системой вентиляции |
Коляска 2 в 1 Carrello Ultimo — Прекрасный выбор для комфортных прогулок по городским улицам и паркам.
Универсальная коляска Carrello Ultimo в 6-ти расцветках - на усиленной дорогой алюминиевой раме с покрытием BLACK CHROME. В модели Ultimo имеется просторная люлька с эргономической ручкой для переноски, большое посадочное сиденье, поворотные одинарные колеса, а еще легкость в складывании для транспортировки или хранения и возможность установки прогулочного блока по ходу движения и против него.
Люлька
Просторная люлька с эргономической ручкой для переноски, текстиль коляски обладает водоотталкивающим эффектом и защитой от ультрафиолетовых лучей upf 50, присутствует дополнительная секция, увеличивающая размер капюшона и смотровое окошко с бесшумным открыванием. Капор коляски выполнен из плотного многослойного текстиля ПРЕМИУМ КЛАССА С ОБЪЕМНЫМ ЛОГОТИПОМ И НАДПИСЯМИ.
Прогулочный блок
Необходимо отметить, что спинка и подножка регулируются не только по углу наклона, но и по длине, что придает дополнительный комфорт для ребенка. О защищенности малютки отвечают съемные бампер и 5-ти точечный ремень безопасности. От яркого жаркого солнца и неприятных осадков малыша укроет огромный капюшон.
Приятно порадует молодых родителей и наличие в комплекте Carrello Ultimo сумки-рюкзака для гигиенических средств, дождевика, москитной сетки и защитного чехла на ножки, а также вместительной корзины для различных покупок.
Шасси
Рама у коляски BLACK CHROME и регулируемой в четырех положениях родительской ручкой, обтянутой эко-кожей премиум класса с тиснением логотипа.
Передние колёса поворотные на 360° с авто-фиксацией. Материал колес - цельная резина с цепким протектором. Все колёса оборудованы индивидуальными пружинными амортизаторами, быстросъемные.
Характеристики
• В люльке - регулировка подголовника по высоте
• Способ переноски ручка люльки: в капюшоне
• Memory buttons на люльке, для того что бы снять люльку с рамы не нужно зажимать кнопки одновременно, можно нажать кнопку с одной стороны, затем с другой и поднять люльку за ручку-переноску
• Прогулочный блок: реверсивный
• Наклон спинки: 2 положения
• Подножка регулируется по высоте и по вылету (по длине)
• На прогулочном блоке - регулировка капюшона по высоте
• Колёса: PU
• Диаметр колес: передние - 19 см, задние - 29 см
• Внешний амортизатор
• Передние колеса с авто-фиксацией вращения на 360 - после нажатия кнопки-фиксатора, колесо при этом может быть в любом положении, переднее колесо зафиксируется автоматически, как только станет в положении прямо.
• Рама: алюминий
• Регулировкой высоты родительской ручки: телескопическая (4 положения)
• Большая корзина (для мелочей / покупок) - задняя стенка корзины на магнитах
Комплектация
• Рюкзак для мамы / папы
Габариты
Люлька
• Размер люльки габаритный (ШхДхВ): 46х91х66 см
• Размер люльки внутренний (ШхДхГ): 37х78х22 см
• Размер матраса (ШхДхВ): 37х78х4 см
• Вес люльки в сборе: 5,5 кг
Прогулочный блок
• Вес прогулочного блока: 5 кг
• Вес укрытия для ножек прогулочного блока: 0,26 кг
• Размер прогулочного блока с рамой габаритный (ШхДхВ): 50х94х110 см
• Размер прогулочного блока со сложеннной с рамой (ШхГхВ): 50х30х68
• Размер прогулочного блока внутренний (ШхДхГ): 29х85х19 см
• Спинка: 50-56 см
Рама
• Вес без колёс: 8.5 кг
• Вес с колесами: 6 кг
• Размер в сложенном виде с колёсами (ШхДхВ): 62х68х30 см
• Размер в сложенном виде без колёс (ШхДхВ): 52х68х12 см
• Высота положений родительской ручки: 93/99/1
• Дорожный просвет до корзины: 20 см
Вес блока с рамой
• Рама + люлька: 13 кг
• Рама + прогулочный блок: 13,5 кг
Колёса
• Диаметр переднего колеса: 19 см
• Вес переднего колеса: 0,45 кг
• Диаметр заднего колеса: 29 см
• Вес заднего колеса: 0,55 кг
Рюкзак
• Вес рюкзака: 0,38 кг
• Размер рюкзака (ШхВхГ): 28х40х10 см
• Размер наружного кармана: 14х23 см
• Размер внутреннего кармана: 18х16 см
• Отделения для бутылочек: 12х20 см
*Важная информация!
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.
| Амортизация | На всех колёсах |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Мягкая |
| Вес коляски: | От 10 до 13 кг |
| Вес с люлькой | 13 кг |
| Вес с сиденьем | 13,5 кг |
| Возраст | 0–6 месяцев |
| Диаметр колес | Передние - 19 см, задние - 29 см |
| Капюшон люльки | Глубокий с системой вентиляции |
| Капюшон прогулки | Глубокий с системой вентиляции |
| Классическая рама: | нет |
| Колеса | PU |
| Колеса коляски: | Ненадувные |
| Коляски для высоких: | да |
| Коляски для зимы: | да |
| Комплектация | Сумка-рюкзак для мамы |
| Материал коляски: | Ткань |
| Основание люльки | Пластик |
| Перекидная ручка: | нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Пол | Для мальчиков , Для девочек |
| Разделитель ножек | да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 68 х 62 х 30 см |
| Реверсивное сиденье | да |
| Регулировка ручки по высоте | да |
| Смотровое окно | нет |
| Спинка | С положением для сна |
| Товар со скидкой | нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина колесной базы | 62 |
| Ширина коляски: | Более 60 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов