| АмортизацияСредняя | Амортизация коляски:Средняя | Вес коляски:От 8 до 10 кг |
| Вес с люлькой10 кг | Вес с сиденьем10,3 кг | Возраст0–6 месяцев , 6–12 месяцев |
| Диаметр колесПередение - 18 см, задние - 24 см | Капюшон люлькиБольшой | Капюшон прогулкиШирокий |
Коляска 2 в 1 Britax Roemer Strider M открывает мир, полный возможностей.
Britax Roemer Strider M предлагает вам простое в использовании и удобное мобильное решение. Ее легкий вес и компактные размеры обеспечивают максимальную маневренность - идеально для ваших городских приключений.
Люлька
Умная и удобная люлька Strider M подходит для детей с рождения до 9 кг и позволяет ребенку полностью лежать на ровной поверхности. Встроенные адаптеры позволяют быстро и просто прикрепить его к коляске Strider M. Мягкая внутренняя подкладка и наматрасник обеспечивают мягкую и защищенную среду для вашего ребенка в первые месяцы жизни. Люлька имеет большой капюшон с выдвигающимся солнцезащитным козырьком и, конечно же, UPF 50+ для защиты вашего ребенка от солнца. Вентиляционное окно в навесе обеспечивает улучшенную циркуляцию воздуха внутри, обеспечивая вашему ребенку максимальный комфорт.
Прогулочный блок
Благодаря возможности быстрой и удобной установки сидения в двух направлениях, вы без труда сможете удовлетворить потребности малыша во время любой поездки. Раскладная спинка и подножка для вертикального, более расслабленного полулежачего или лежачего положения. Ручка имеет не только мягкое покрытие и удобный захват, но также легко регулируется под любой рост. Кроме того, обшивка ручки и защитного бампера под натуральную кожу придают коляске модный и первоклассный вид. Скользящий ремень безопасности можно легко отрегулировать по длине даже когда ребенок сидит в коляске, без необходимости продевать ремень безопасности. Кроме того, мягкие плечевые накладки обеспечивают дополнительный комфорт. Большой козырёк с вентиляционным окном для защиты малыша от ультрафиолетового излучения UPF 50+ и циркуляции воздуха в жаркую погоду.
Шасси
Поворотные передние колёса для удобного маневрирования в узких торговых проходах и режим блокировки для использования на пересечённой местности. Непрокалываемые шины из прочной резины наполнены вспененным полиуретаном для мягкого и комфортного хода коляски даже на неровной дороге. Центральная передняя подвеска для плавного хода по брусчатке и просёлочной дороге, чтобы не тревожить сон малыша. Удобный тормоз флипп-флопп с индикатором активации для удобной фиксации и разблокировки коляски, чтобы не пачкать обувь. Компактные габариты для комфортного передвижения даже в самых узких пространствах. Благодаря автоматической фиксации, она останется в сложенном положении, сколько
потребуется. При складывании коляска может оставаться в вертикальном положении, а встроенная защитная накладка ручки предотвращает загрязнение при контакте с землей. Если вы собираетесь на длительную прогулку или просто едете по делам, удобно расположенная корзина позволит вам разместить все необходимые вещи весом до 7 кг: подгузники, дополнительную одежду, игрушки, еду и мелкие покупки.
Характеристики
Люлька
• Для детей с рождения до 9 кг
• Мягкая внутренняя подкладка и наматрасник
• Большой капюшон с козырьком
• UPF 50+ защита от солнца
• Вентиляционное окошко
• Внешние размеры (Д х Ш х В): 62 х 41 х 85 см
Прогулочный блок
• Реверсивный
• Широкий капюшон с козырьком, опускается до бампера
• Вентиляционное окошко
• Поворотно-откидной бампер из эко-кожи
• Регулируемая по высоте ручка из эко-кожи
• Регулируемые по высоте 5-точечные ремни безопасности
• Регулируемая по высоте подножка
• Спинка откидывается с помощью кнопки
• Максимальная нагрузка коляски: 29,5 кг
• Максимальная нагрузка сиденья: 22 кг
• Максимальная нагрузка подстаканника: 0,5 кг
• Длина спинки: 46 см
Шасси
• Тормоз коляски не пачкает обувь
• Передние поворотные колеса с системой фиксации
• Максимальная нагрузка корзины для покупок: 7 кг
• Непрокалываемые шины из прочной резины
• Центральная передняя подвеска
• Удобный флипп-флопп тормоз
• Диаметр колес передние / задние: 18 см / 24 см
• Вместительная корзина для покупок с удобным доступом
Комплектация
• Люлька
• Прогулочный блок
• Шасси
Габариты
• Вес люльки: 3 кг
• Вес прогулочного блока: 3,3 кг
• Вес шасси: 7 кг
• Вес с люлькой: 10 кг
• Вес с прогулочным блоком: 10,3 кг
• Размеры в разложенном виде (Д х Ш х В): 87 х 60 х 115 см
• Размеры в сложенном виде с блоком (Д х Ш х В): 81 х 60 х 42 см
• Размеры в сложенном виде (Д х Ш х В): 77 х 60 х 28 см
| Амортизация | Средняя |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Средняя |
| Вес коляски: | От 8 до 10 кг |
| Вес с люлькой | 10 кг |
| Вес с сиденьем | 10,3 кг |
| Возраст | 0–6 месяцев , 6–12 месяцев |
| Диаметр колес | Передение - 18 см, задние - 24 см |
| Капюшон люльки | Большой |
| Капюшон прогулки | Широкий |
| Классическая рама: | нет |
| Колеса | Резиновые |
| Колеса коляски: | Ненадувные , Резиновые (ненадувные) |
| Коляски для высоких: | да |
| Коляски для зимы: | да |
| Комплектация | Люлька, прогулочный блок |
| Материал коляски: | Ткань |
| Основание люльки | Пластик |
| Перекидная ручка: | нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Пол | Для мальчиков , Для девочек |
| Разделитель ножек | нет |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 87 х 60 х 115 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 77 х 60 х 28 см |
| Реверсивное сиденье | да |
| Регулировка ручки по высоте | да |
| Смотровое окно | нет |
| Спинка | С положением для сна |
| Товар со скидкой | нет |
| Цвет | Синий |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Ширина коляски: | До 60 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов