| АмортизацияТройная система амортизации, которая предусматривает амортизаторы на раме, на задних колесах и на передних вилках | Амортизация коляски:Мягкая | Вес коляски:Более 13 кг |
| Вес с люлькой14,1 кг | Вес с сиденьем13,5 кг | Возраст0–6 месяцев |
| Диаметр колесПередние - 24 см, задние - 24 см | Капюшон люлькиДве секции, козырек, задняя секция на молнии, под ней сетка | Капюшон прогулкиДоп. секция на молнии со смотровым окном из сетки |
Коляска Anex e/type (2 в 1) - непревзойдённая лаконичность и спортивная функциональность!
Выпуском Anex e/type компания Anex превзошла сама себя, так как эта коляска создана с использованием самых лучших идей от модели Cross. Её премиальный уровень впечатляет даже самых искушённых покупательниц с превосходным чувством стиля. Также ультрасовременные мамочки оценят обновлённый механизм складывания коляски Анекс e/type, так как теперь она складывается ещё быстрей и практически самостоятельно!Люлька
Безупречные формы люльки и капюшона Anex Анекс e/type добавляют коляске дерзости и вместе с тем изящности, а комбинированные материалы задают активное настроение. Кстати, внутри здесь использовано инновационное покрытие ткани ионами серебра, за счёт чего гарантируются антибактериальные свойства и создание идеального микроклимата внутри коляски. Также важно для мам то, что производитель усовершенствовал крепления коляски к шасси (они стали ещё более надёжными и простыми). Теперь чтобы снять люльку Анекс e/type с рамы, достаточно одной свободной руки!
Прогулочный блок
В прогулочном блоке коляски Anex e/type малютка будет чувствовать себя невероятно комфортно при любой погоде. Для прогулок в жару здесь предусмотрена отличная вентиляция, а для холодов есть очень тёплый защитный чехол на ножки, закрывающий кроху практически полностью!
Особого внимания стоит то, при использовании Анекс e/type, шасси этой модели можно сложить, не снимая прогулочного блока! Если мама гуляет одна с ребёнком, такое нововведение будет действительно удобным!
Шасси
Рама коляски Anex e/type сделана из нового сверхпрочного материала, а все важные места дополнительно усилены внутренними трубками (чтобы гарантировано выдержать максимальную нагрузку на протяжении всего периода использования).Также у модели Анекс e/type невероятно удобно блокируются передние колёса для езды по прямой, теперь включать фиксацию можно мгновенно и не нагибаясь (кнопка нажимается ногой). Ход коляски стал ещё более мягким за счёт улучшенной амортизации всех колёс, а при езде на большой скорости не создаётся эффекта вобблинга (вибрации).
Комплектация
• Компактные алюминиевые шасси
• Ненадувные колеса
• Багажная корзина на шасси
• Люлька с кокосовым матрасиком
• Прогулочный блок с накидкой
• Сумка-рюкзачок для мамы
• Москитная сетка для люльки
• Дождевик для люльки и прогулки
Габариты
- Ширина шасси: 60 см
- Вес рамы (без колес): 5,6 кг
- Вес коляски в сборе с люлькой: 14,5 кг
- Люлька: ширина 33 см, длина - 69 см
- Люлька: глубина 18 см
- Прогулочный блок: ширина 35 см, длина 78 см
- Спальное место в прогулочном блоке: ширина - 33 см, длина - 92 см
- Вес коляски в сборе с прогулочным блоком: 13,5 см
Расширенная гарантия Анекс
Срок действия:
m/type, l/type, e/type, Quant: 2 года + 1 год
AIR-X: 1 год
Обязательное условие: 1 дополнительный год гарантии предоставляется только при условии регистрации коляски на официальном сайте Анекс.
Правила и условия гарантии
Гарантия не распространяется
• На дефекты, вызванные износом, на естественный износ колес и ткани при ежедневном использовании, на царапины на продукте, которые появились вследствие небрежного обращения с продуктом, на естественное обесцвечивание материалов с течением времени или при нарушении инструкции по обслуживанию и также при ненадлежащем хранении.
• На повреждения или ремонт, проведенный неуполномоченными представителями или агентами.
• На дефекты, вызванные несоблюдением инструкции по эксплуатации, видео инструктажей или других материалов, которые предоставляет Анекс.
• На повреждения, нанесенные клиентом или другим лицом (поврежденные механически детали, разломы, вмятины, деформации, вызванные применением силы).
• На колёса, которые были повреждены или проколоты в результате механических воздействий, естественного износа.
• На ущерб, возникший в результате стихийных бедствий (природных явлений).
• В случае повреждения изделия при транспортировке транспортными компаниями или клиентом.
• В случае использования комплектующих сторонних производителей.
• В случае деформации текстильного материала.
• В случае неисправностей, связанных с ослаблением конструкции, вызванных расшатыванием коляски из стороны в сторону.
Обслуживание и чистка
Убедитесь в том, что вы ухаживаете правильно за своей детской коляской. Следуйте этой небольшой инструкции, чтобы коляска работала правильно и хорошо выглядела.
Следите за тем, чтобы коляска оставалась сухой и чистой (как обшивка, так и рама). В случае попадания влаги или намокания коляски ее нужно просушить, а металлические части протереть с помощью сухой тряпки. Избегайте попадания грязи (песка, пыли и т.п.), в случае загрязнения коляски ее нужно как можно быстрее очистить (внимание: если этого не сделать, изделие может перестать частично или полностью функционировать).
Чистку обшивки коляски можно осуществлять с помощью влажной мочалки или щетки, используя моющее средство. При этом обшивку снимать не обязательно.
В результате длительного воздействия солнечных лучей может меняться цвет материалов и тканей коляски.
Нужно контролировать уровень износа колес и очищать их от грязи. При использовании надувных колес — поддерживать в них давление 0,8 бара.
Кроме того, в коляске есть 8 подшипников (по 2 в каждом колесе), которые необходимо периодически смазывать, а также оберегать от грязи и жидкостей. В случае попадания данных веществ подшипники нужно очистить, просушить и смазать, закапав несколько капель масла в подшипник. Остатки смазки удалить сухой салфеткой.
| Амортизация | Тройная система амортизации, которая предусматривает амортизаторы на раме, на задних колесах и на передних вилках |
|---|---|
| Амортизация коляски: | Мягкая |
| Вес коляски: | Более 13 кг |
| Вес с люлькой | 14,1 кг |
| Вес с сиденьем | 13,5 кг |
| Возраст | 0–6 месяцев |
| Диаметр колес | Передние - 24 см, задние - 24 см |
| Капюшон люльки | Две секции, козырек, задняя секция на молнии, под ней сетка |
| Капюшон прогулки | Доп. секция на молнии со смотровым окном из сетки |
| Классическая рама: | нет |
| Колеса | С системой air-free, с полипропиленовая покрышкой и эластичным материалом EVA внутри, передние поворотные с возможностью фиксации |
| Колеса коляски: | Ненадувные |
| Коляски для высоких: | да |
| Коляски для зимы: | да |
| Комплектация | Антимоскитная сетка, дождевик на люльку, сумка-рюкзачок |
| Материал коляски: | Эко-кожа |
| Основание люльки | Пластик, закрываемые вентиляционные отверстия |
| Перекидная ручка: | нет |
| Поворотные колеса | Да (с фиксацией) |
| Пол | Для мальчиков , Для девочек |
| Разделитель ножек | нет |
| Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В) | 111 × 59 × 114 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 76 × 59 × 36 см |
| Реверсивное сиденье | да |
| Регулировка ручки по высоте | да |
| Смотровое окно | нет |
| Спинка | С положением для сна |
| Товар со скидкой | нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Ширина коляски: | До 60 см |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов